Теги:

Автор Тема: [KD] Knights of the Dragon (M&B)  (Прочитано 41257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 21 Марта, 2013, 21:05
MihailMan, перестань ставить эти дебильные смайлы в конце каждого сообщения

0
Ответ #26 : 21 Марта, 2013, 22:08
перестань ставить эти дебильные смайлы в конце каждого сообщения
А что тебя в них не радует? Смайл, как смайл!
Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони — слава тебе!

0
Ответ #27 : 21 Марта, 2013, 23:50
Nezon, запоздал с поздравлениями с открытием, но все же: желаю успехов на поле брани!  :thumbup:
Gameover, MihailMan, а вам, видимо, пофлудить больше негде, посольство как-никак или вы просто сообщения набиваете  ;) (вон, у Гейма аж 1260). Без обид, просто я считаю, что соклановцы уж тем более могут пофлудить у себя в скайпе или тс.

0
Ответ #28 : 21 Марта, 2013, 23:59
Vishnya, похоже, что тебе пофлудить негде. А мы вот активность в посольстве поддерживаем, тему апаем.

+1
Ответ #29 : 22 Марта, 2013, 09:22
активность в посольстве поддерживаем

Какую активность?
Не будьте наивными.

+1
Ответ #30 : 22 Марта, 2013, 14:00
Никакой наивности), только трезвость и здравый рассудок!:)
Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони — слава тебе!

+1
Ответ #31 : 22 Марта, 2013, 14:44
Надо же. Живой клан. А воевать с кем?  :-\
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

+2
Ответ #32 : 22 Марта, 2013, 14:46
Sir_Bertran, ориентированы на МиБ2, но повоевать и сейчас можем, к примеру с той же дружиной (уже предлагали)

+6
Ответ #33 : 22 Марта, 2013, 14:49
Sir_Bertran, Мальта, Характерники участвуют в СНЛ, есть еще Галлогласы.
Одного не пойму, зачем ты пытаешься убедить кого в том, что "варбанд уже не тот", "варбанд загнивает", "варбанд унылый" и т.п.? -) кому нравится - тот играет

+2
Ответ #34 : 22 Марта, 2013, 15:20
Zaharist, потому что это правда. Пойду поиграю в натив.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

+2
Ответ #35 : 22 Марта, 2013, 21:18
О! Sir_Bertran, еще жив?   :-\
С ним и повоюете, рыцари Дракона...  :p
Кстати, а кто Ваш Дракон?
Напишите ужо:
Дракон
Nezon

..а не:
Цитировать (выделенное)
Король
Nezon
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

+3
Ответ #36 : 22 Марта, 2013, 21:27
О! Sir_Bertran, еще жив?   :-\
С ним и повоюете, рыцари Дракона...  :p




 Хм, а это идея. Я ничего не обещаю, но проведу опрос среди моих старых-добрых людоедов, не хотят ли они тряхнуть песком(в црпг мы уже с таким подходом огребли, все же живые воюют лучше пенсионеров, пусть те и были куда как могущественнее в Эпоху Расцвета), если найду человек 8, можно повспоминать.

 Согласятся ли рыцари?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2013, 22:43 от Sir_Bertran »
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #37 : 22 Марта, 2013, 23:15
Sir_Bertran, зависит от времени :)

+1
Ответ #38 : 22 Марта, 2013, 23:17
Sir_Bertran, зависит от времени :)


 Пенсионеров выпускают погулять по субботним вечерам.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #39 : 22 Марта, 2013, 23:26
по субботним вечерам.
Это вполне приемлимое время для Рыцарей.
Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони — слава тебе!

0
Ответ #40 : 22 Марта, 2013, 23:28
MihailMan, тогда я жду от вас уполномоченного - обговаривать детали.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

+1
Ответ #41 : 22 Марта, 2013, 23:45
По итогам тренировки 22.03.2013 в команду были зачислены новые бойцы:
- Nevermore
- Attak
- Ruslan

Также был обновлен рейтинг. Прошу обратить внимание на то, что с 18 до 22 марта форма клана возросла в 5.7 раз!  :)

0
Ответ #42 : 23 Марта, 2013, 00:31
Интересно, а бал подготовки он на что опирается для вычисления? Т.е., по каким критериям формируется, если степень подготовки игрока, то по каким критериям она формируется? С потолка берется, или есть какая-то шкала, какие-то ориентиры?????
ЗЫ. Странно, что у мана рейтинг меньше, чем у гейма. Если по скилу определять, то поболее по идее должен быть. Только без обид Геймовер, я просто знаю на что способен Ман))))

0
Ответ #43 : 23 Марта, 2013, 00:45
Gradyslav, рейтинг вычисляется по строгим правилам, которые прописаны в нашем закрытом Уставе (а также они пока не устоялись)
Рейтинг Мэна во многом обоснован его пингом на нашем сервере. К сожалению, это так  :cry:
Но должен заметить, что Вы недооцениваете способности Геймовера.  ;)
В любом случае, данный рейтинг призван отображать не индивидуальный скилл игрока, а его проф. пригодность на поле боя.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2013, 00:51 от Nezon »

0
Ответ #44 : 23 Марта, 2013, 00:50
Ориентируясь на личный скил мана, и то, как он проявил себя на сквадах (5 хэдов подряд за лука), одновременно затащил двоих с половиной противников в одиночку в рукопашку, за того же лука и т.д.)  А Геймовера, да, могу недооценивать, но есть одно но)))) Ман играет уже полтора месяца в натив и уже разогрелся, а гейм всего неделю) И это очень сильный фактор) пока что)))

0
Ответ #45 : 23 Марта, 2013, 01:15
Вот честно, про рейтинг, ну бред же. А так живите, и если что я не против частых сквадов ;)

-4
Ответ #46 : 23 Марта, 2013, 06:36
Gradyslav, ты играл со мной всего пару раз, и то на дуэльном (когда у меня пинг был 90) и на обычном сервере (в первый день моего возвращения в натив), а еще что-то судить пытаешься. Ну екарный бабай, поиграй ты подольше с человеком, а потом уже выводы делай. Мэн тащит? Хэдшоты? да ради бога))) Просто мы с ним разные классы. А на тренировке рейтинг в основном за рукопашные бои учитывается ( в большинстве своем)
Ман играет уже полтора месяца в натив и уже разогрелся, а гейм всего неделю) И это очень сильный фактор) пока что)))

и что? до ухода из натива я играл лучше мэна (без обид, Миш  ;) ), а вернуться в строй очень даже легко - пальцы то помнят. Это как с велосипедом.

0
Ответ #47 : 23 Марта, 2013, 14:10
Гейм, а что ты так резко реагируешь? Я про тебя ни слова не сказал плохого. Ладно, если мое восхищение другим человеком и недоумение по поводу рейтинга вызывают у тебя столь негативную реакцию, я здесь писать больше не буду.
Зы. Ни тебя, ни о тебе я не судил, я высказал свое мнение. ИМХО Ман у Вас сейчас лучший.
ЗЫ ЗЫ. Думаю он не обидится, и не будет у него такой реакции, как у тебя.
ЗЫ ЗЫ ЗЫ Воин должен стойко переносить критику. Особенно если критикуют или хвалят другого.

0
Ответ #48 : 23 Марта, 2013, 14:50
Gradyslav, да мэн вообще зэ бэст у нас в клане, ему б только пинг пониже

+1
Ответ #49 : 23 Марта, 2013, 17:21
Как-то не спортивно  :(

Теги: