Теги:

Автор Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 310197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #875 : 04 Февраля, 2018, 15:05
там все персонажи дерутся как будто на каком-то показательном турнире: все эти позы, удары, вывороты рук
Разработчики говорили,что они не смогли всё воплотить, что наработали со спецами по фехтованию т.к. технически не хватает возможностей.

0
Ответ #876 : 05 Февраля, 2018, 17:45
Короче, камрады.
Я башлял на кикстартере на КCD и мне положена копия.
Мой ноут игру не потянет, во всяком случае не потянет ее комфортно. И времени на игры мало.
Так что я решил одарить ею хорошего человека с форума. Пишите, кто еще не не отоварен.
Сразу скажу - выбирать буду по внутреннему убеждению и объяснять его не буду, без обид.
Однако отмечу, что кроме моих личных симпатий роялить будет и материальное положение рецепиента, бывает такое, что тупо дорого покупать, я это понимаю. Так что если будете писать в ЛС, то жалуйтесь на жизнь. Ради аллаха жалуйтесь на это только в ЛС, публично не надо.
Технику броска обсудим, время есть.
ОТДАНО!
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2018, 14:48 от leechina »
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #877 : 05 Февраля, 2018, 18:05
И времени на игры мало.
Пф-ф. Посмотрите на него только. Позор, какой позор.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #878 : 05 Февраля, 2018, 19:16
leechina, ПК копия? Я вот на Play Station хочу, комп тоже не потянет, пока. Хотя если модифицировать, то как раз для компа надо

0
Ответ #879 : 06 Февраля, 2018, 02:00
leechina,
Умолять нужно?  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #880 : 08 Февраля, 2018, 23:38
Игра под угрозой:

https://pikabu.ru/story/sovsem_ebnulis_5687833
King has a lot

+4
Ответ #881 : 09 Февраля, 2018, 00:43
https://pikabu.ru/story/sovsem_ebnulis_5687833

Знаешь, если бы я был расистом, я бы написал что-нибудь в духе "пусть забьют - у негров все равно заметно ниже платежеспособность, чем у белых". Но я не расист. Поэтому я напишу просто "пусть забьют - всем все равно не угодишь".
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #882 : 09 Февраля, 2018, 00:57
Во вторник игра выйдет и мы будем гамать, кто игру пред-купил, а они(черные) пусть дискутируют (24/7) с лесбиянками -это они как я понял там предъявляют больше всех претензий.

+1
Ответ #883 : 09 Февраля, 2018, 01:17
Игра под угрозой:

https://pikabu.ru/story/sovsem_ebnulis_5687833

если Борода прогнется ... думаю не прогнется
-у него и в штате судя по дневникам нет чернышевских
-донатеров рисовать на церковных фресках - вот воистину страшное происшествие для фсяких фанатиков
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


+1
Ответ #884 : 09 Февраля, 2018, 12:30
Может это вообще попытка сорвать релиз? Где все эти люди были раньше, почему молчали, почему шум возник только сейчас, когда уже выход на носу...

0
Ответ #885 : 09 Февраля, 2018, 14:31
Может это вообще попытка сорвать релиз? Где все эти люди были раньше, почему молчали, почему шум возник только сейчас, когда уже выход на носу...

очень похоже на работу чэшских пиарщиков - хайп и все такое

вообще запилили бы афро-африканца не христианина и соответствующее отношение к нему окружающих нпс - толерантности и веротерпимости тогда как я понимаю такой не було - дяде Тому было бы крайне не сладко
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


+1
Ответ #886 : 09 Февраля, 2018, 15:56
вообще запилили бы афро-африканца не христианина и соответствующее отношение к нему окружающих нпс - толерантности и веротерпимости тогда как я понимаю такой не було - дяде Тому было бы крайне не сладко
На первых минутах игры, чтобы посреди площади вздернули, вот это был бы поворот.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #887 : 09 Февраля, 2018, 16:55
вообще запилили бы афро-африканца не христианина и соответствующее отношение к нему окружающих нпс - толерантности и веротерпимости тогда как я понимаю такой не було - дяде Тому было бы крайне не сладко
На первых минутах игры, чтобы посреди площади вздернули, вот это был бы поворот.

много вариаций - зоопарк , церковный суд и всяческие пытки
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


+1
Ответ #888 : 09 Февраля, 2018, 20:39
Или сожгут как колдуна.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #889 : 09 Февраля, 2018, 23:01
На первых минутах игры, чтобы посреди площади вздернули, вот это был бы поворот.
  :D прикол года

Надо там борцам за "нЕпОнЯтные прОва непонятных людей"  запилить свою историческую националистическую игру про племена в джунглях, пустыне. Тоже историческую. Броню запиливать не надо - набедренная повязка - уже очень легко разработчикам. С оружием тоже не проблема.Мы с удовольствием НЕ будем играть...епт. Зато большая аудитория в мире им обеспечена - бутафорская кровь там будет литься рекой - языческие шабаши, порубания кукол на кусочки.

0
Ответ #890 : 09 Февраля, 2018, 23:08
Мавр Отелло венецианским адмиралом был сделан например. И ничего, про реализм никто Шекспиру не втирал

Можно ввести какого угодно персонажа куда угодно, если литературного таланта хватает. Просто хочется, чтобы это делалось по наитию автора, а не под давлением общественности
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 23:14 от Diu »
King has a lot

0
Ответ #891 : 09 Февраля, 2018, 23:22
Мавр Отелло венецианским адмиралом был сделан например. И ничего, про реализм никто Шекспиру не втирал

Можно ввести какого угодно персонажа куда угодно, если литературного таланта хватает. Просто хочется, чтобы это делалось по наитию автора, а не под давлением общественности

мавры ж арабы - европеоиды хоть и загорелые но не негроиды
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


0
Ответ #892 : 09 Февраля, 2018, 23:34
мавры ж арабы - европеоиды хоть и загорелые но не негроиды
Во времена Шекспира маврами называли африканцев вообще. Его в пьесе "толстогубым" называют например
King has a lot

+1
Ответ #893 : 12 Февраля, 2018, 03:15

https://youtu.be/BfxY-VwtDOI
Кто что думает об этом? :)

Уже второе

видиво по игре выпустил. В какие-то моменты смешно, а в какие-то страшно за человека становится, такое нести... и ведь он же серьезно.
Смотреть только на свой страх и риск, советовать такое я никак не могу.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

-1
Ответ #894 : 12 Февраля, 2018, 11:11

https://youtu.be/BfxY-VwtDOI
Кто что думает об этом? :)

Уже второе

видиво по игре выпустил. В какие-то моменты смешно, а в какие-то страшно за человека становится, такое нести... и ведь он же серьезно.
Смотреть только на свой страх и риск, советовать такое я никак не могу.

только посмотрел - спасибо - оченно солидарен как глоток чистого воздуха или разговор со старым знакомым - конечно симфоническая музыка там не на хрен не нужна-эти деньги можно было потратить на лингвистическую стилизация...и я вот до сегоднешнего дня думал что буду играть на чешском с английскими сабами - облом конкретный(
и автор видео опять же компаньенов не затронул-на собакевича деньги собрали
Германа очень уважжаю - и что у него рожы кривые и грязь в псевдосредевековье так у него такие же почти рожы и еще хужей грязь в псевдопослевоенном ссср
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


+2
Ответ #895 : 12 Февраля, 2018, 13:36
Уже второе видиво по игре выпустил.
ну он половину стрима матом всех покрывал. я угарал реально :laught:
вообще не понимаю в чем проблема? не нравится -> не играй
я вот тоже средневековьем, историей увлекаюсь, знаю неплохо что к чему. И что теперь? Да, прически... ну про язык плохо понял, что он предлагает?
как играть-то на старо-чешском? надо принять ряд игровых условностей или... ХЗ вешатся теперь чтоли =/ facepalm

0
Ответ #896 : 12 Февраля, 2018, 13:55
Howard M,
Только в первоисточнике было Возрождение.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #897 : 12 Февраля, 2018, 14:06
если Борода прогнется ... думаю не прогнется
хотя лично ан пофигу...
но ежели адекватно прогибацца...
то можно было бы хде на храм статую святого Маврикия дорисовать...  и исторично... и было бы всем щастье...

Короче, камрады.
был бы ан помоложе...  :D
но таки не буду...
всё одно выжду... гляну... затем подумаю за покупку... :)


быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #898 : 12 Февраля, 2018, 16:44
Уже второе

видиво по игре выпустил. В какие-то моменты смешно, а в какие-то страшно за человека становится, такое нести... и ведь он же серьезно.
Смотреть только на свой страх и риск, советовать такое я никак не могу.

Не осилил эту лажу,но понял,что у него чото бомбит.Говном пусть автор обзывает другие свои игрули,которые фантазеры-Марвел делают,а тут привлекали разных спецов,в том числе историков,коллекционеров антиквара,фехтовальщиков.

0
Ответ #899 : 12 Февраля, 2018, 17:19
А где узнать во сколько по МСК завтра игра выходит? Утром, днём или вечером?

Теги: