Теги: игры 

Автор Тема: Серия "Risen"  (Прочитано 117206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 30 Сентября, 2009, 16:43
где можно скачать ,дайте сылку.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #51 : 30 Сентября, 2009, 16:54
смертник
Регистрация не нужна.Ща сам кочаю
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2009, 17:18 от Penchik »

0
Ответ #52 : 30 Сентября, 2009, 17:20
Penchik благодарчик.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #53 : 03 Октября, 2009, 16:47
У меня не пошла :cry:.Подарите мне кто-то GeForce 9800.

0
Ответ #54 : 04 Октября, 2009, 10:06

Игра отличная получилась.

Графика на хорошем уровне и вполне передает атмосферу. А какие тут рассветы и закаты ...

Сюжет интересный, но больше всего мне понравились некоторые допквесты.

Боевая система довольно необычна и .. впечатляет. Чем-то перекликается с "ведьмаком" - тоже при прокачке какого-либо навыка владения оружием (например, я меч качаю) появляются дополнительные возможности - новые комбо, финты оружием, возможность махать полуторниками одной рукой и пр., что очень влияет на исход боя. А так как очки навыков зарабатываются достаточно туго, то приходится специализироваться на чем-то.
Но мне все время не хватает  МиБовского боя, где реально контролируешь удары и звуки боя не отцензуреные.

Ролевая система порадовала - больше всего, люблю когда нужно мучительно выбирать. Мой выбор меч, алхимия и вся воровская линейка. Кстати, алхимию качать очень рекомендую, т.к. появляется возможность создавать зелья навсегда повышающие характеристики (я уже 80 силы себе набрал). Просто цветочки с корешками впустую не тратьте ;-) , только как компоненты зелий. Я то, поначалу, корни огра сырыми лопал, эх .. было бы сил уже за 100.

Музыка и озвучка выше всяких похвал. Озвучку я имею ввиду русскую. На мой вкус, озвучивали самые лучшие голоса российского дубляжа.
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I

0
Ответ #55 : 04 Октября, 2009, 10:28
Gener Прям таки расхвалили вы его! С боевой системой не соглашусь, в первых 2ух Готиках была краше. И да, где шляется Криг (или как его там), который не идёт на пост?

0
Ответ #56 : 04 Октября, 2009, 10:37
major, Криг дрыхнет у костра на севере лагеря :) Если его хорошенько поколотить, то сон как рукой снимет.
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I

0
Ответ #57 : 04 Октября, 2009, 17:14
Вообще его Клэй зовут Оо
А игра крутая)) не знаю как на счет "массового оттока", но я точно уже отошел от M&B))



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)

0
Ответ #58 : 04 Октября, 2009, 19:18
Andvrok Да забыл как зовут его :) Сейчас мне надо Брогара надолбасить О_О
Кстати, был сильно опечален, когда убил упыря в пещере, потратил на него 30 болтов, а дали всего 130 опыта :(
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 19:22 от major »

0
Ответ #59 : 04 Октября, 2009, 19:37
А где находятся учетеля чтобы развить силу и меч?

0
Ответ #60 : 04 Октября, 2009, 19:59
даждьбог У Крейга в лагере (или как его там) надо учиться.

0
Ответ #61 : 04 Октября, 2009, 20:03
Это понятно что учиться. лучника нашел.арбалетчика нашел . вора тоже.
А мечника нет чета....

0
Ответ #62 : 04 Октября, 2009, 20:05
Ну он же и развивает силу и меч! Надо сперва сказать "давай потренируемся".

0
Ответ #63 : 04 Октября, 2009, 20:11
Да арбалетчик развивает арбалеты
а где мечник?

0
Ответ #64 : 04 Октября, 2009, 21:14
Penchik скачал по твоей сылке,просит вставить сд,у тебя было такое?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #65 : 04 Октября, 2009, 21:29
Ну что, рекомендуете покупать игру или нет? Интересно играть? Квестов много? Надеюсь в локализации все диалоги озвучены?

0
Ответ #66 : 04 Октября, 2009, 21:40
даждьбог, иди в харбор-таун, там точно найдёшь мужика, который всё время меч точит или тренируется, в торговом квартале, прямо за борделем и перед домом алхимика.
а на болоте Крейг(уже говорили про него), который тренировки проводит, который ставки на турниры принимает.

Akill 11, квестов куча, все озвучены, играть интересно.

Кстати, кто-нибудь брал квест кузнеца из города, когда ему металлолом надо было принести? Так вот, чтобы его выполнить, надо перебить десятков пять карлов по всему острову... :) бегать ОЧЕНЬ много надо. :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #67 : 04 Октября, 2009, 21:49
А багов критичных нет?

0
Ответ #68 : 04 Октября, 2009, 21:52
major, я этих упырей даже на 16 уровне (с силой 80 и мечем +80) кое-как валю. Вообще некоторых противников можно только дальнобойным бить, иначе первый контакт завершает игру - арбалет нам в помощь.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 21:56 от Gener »
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I

0
Ответ #69 : 04 Октября, 2009, 22:37
Akill 11, неа. вообще таких багов нет.
только вот один раз у меня куда-то спутник провалился, и так я его больше не видел.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #70 : 05 Октября, 2009, 10:28
       Игра мне по нраву. Глава 2. Уровень 17.
       Играю за бандитов. Кузнец - все. Разделка- инструменты все. Алхимия - все. Свитки. Добыча руды. Акробатика - кольцо. Взлом 2/3. Карманная кража - 3.
       Качаю меч( 5)  ( а надо было топор (((  )  Шлем ( +3 +3 +3 ) Доспех охотника.
       Меч - обсидиановый полуторник.(70) Арбалет - охотничий ( 75 дмг)
       Самый сильный противник - Мглор , до сих пор не знаю как его врукопашку завалить...Огров и людей- ящериц валю достаточно стабильно.
       Ищу диски ( 2/5) , могилы Стальной Бороды( 4/5) и Лордов- призраков. ( 5/6)

По поводу карлов с металлоломом, соберите не 15, а 20 мешков. Получите бонус.

Учите как можно раньше разделку и добычу руды, чтобы по ходу игры сразу добывать ресурсы. А то я поздновато выучил, теперь заново все локаци оббегаю
       
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2009, 10:40 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.

0
Ответ #71 : 05 Октября, 2009, 13:49
вроде как Готика`
 хотя уговорили... придется купить глянуть...  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #72 : 05 Октября, 2009, 22:54
Меч до 10 можно прокачать у мужика в комнате с доном. Там же силу, у того же мужика(забыл как зовут :embarrassed:) или у огра



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)

0
Ответ #73 : 06 Октября, 2009, 10:57
vargash, мглора валишь под действием свитка "берсерк".
Я 23-24 уровень набрал за три дня игры :). Играю уже в начале 4-ой главы. Остров почти весь зачистил :(. Незнаю где опыта нажраться!! Арбалет и меч качаю. Кузнец, алхимия прокачаны до предела. Варю зелья,Ю делаю мечи, делаю кольца и амулеты для себя :). Еще горное дело сразу же выучил.. Золотишко нужно с железом, что бы ковать ковать и еще раз ковать :). Скрытность и вскрытие замков самые важные навыки!! Сразу же их изучил :). И всем новичкам рекомендую. Ночью можно даже подкрасться к спящим животным и ударить, либо проскочить мимо. Играю за бандосов. Город уже наш :). Кстати, заклинание "вызов скелета" рулит! Теперь скелета, колторого вызываешь, зовут Фрэд и он не исчезает через определенное время, бегает с тобой, пока не свалят :). Очень удобно!! Вот такой вопрос. Для использования арбалета нужен параметр силы, а бонус к урону от выстрела прибавляется от ловкости или от силы? Может ловкость ваще можа не качать?

Добавлено: 06 Октября, 2009, 10:58
Пока что сильный противник для меня, огр.. Точнее два огра :)

Добавлено: 06 Октября, 2009, 10:59
ваще игра у меня скачанная, с мини образом :).
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #74 : 06 Октября, 2009, 17:25
Маленький совет:
Если убегаете от кого-то, убегайте вприпрыжку ;)
Если бьетесь с кем-то прытким, бейтесь зажав его в углу ;)
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I

Теги: игры