Автор Тема: Gloria Victis. Боевка - наше все  (Прочитано 5037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+10
: 15 Апреля, 2013, 14:10
Продолжаем рассказывать вам о Gloria Victis - самой близкой по духу к Mount & Blade MMORPG. Не так давно разработчики данной игры, не без участия Всадников Кальрадии, решили серьезно взяться за отечественное сообщество: на официальном форуме был открыт русскоязычный раздел. Кроме того, нам сообщили, что в случае повышенного интереса к игре в России, разработчики обещают заняться ее переводом на русский язык, а также организацией поддержки российский платежных систем. Последний момнет интересен тем, что Gloria Victis хоть и будет распространяться по системе Free to Play, в ней, само собой, будут присутствовать и платные функции. Так, в игре планируется магазин с предметами за реальные деньги, но, по уверениям разработчиков, товары в нем не будут вносить дисбаланс.

Не мало спором на нашем форуме вызвала боевая система игры. Безусловно, этот момент является наиболее важным для посетителей Всадников Кальрадии. Увы, но разработчики пока что не готовы выложить более актуальное видео с демонстрацией сражений, но клятвенно обещают нам гораздо более интересные и технически продвинутые бои, нежели мы успели увидеть. Кроме того, предлагаем вашему вниманию специально переведенную нами статью с описанием боевой системы Gloria Victis. Несмотря на то, что в ней много воды (часть из которой мы выкинули из перевода), сама по себе концепция достаточно перспективная.

Ну и, наконец, хотели бы неофициально (так как сам процесс переговоров еще не завершен) анонсировать вам небольшой сюрприз: вполне возможно, что скоро каждый посетитель Всадников Кальрадии получит возможность побороться за возможность получить доступ к бета-тестированию игры. Речь идет именно об акции для наших посетителей, а не процедуре общего отбора.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2013, 14:15 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 15 Апреля, 2013, 17:41
Cкажите кто нибудь . как ответить на вопрос безопасности при регистрации на  форуме

Ru: во-Первых букв в "Gloria Victis" имя?
Ru: Пример для Черных Глаз =

PL: Двух litery w nazwie "Gloria Victis"?
PL: Przyklad для nazwy Черный Глаз =

нихрена не понятно

0
Ответ #2 : 15 Апреля, 2013, 18:29
Первые буквы в названии "Gloria Victis"?
Пример для Black Eye = BE

GV  =/

+3
Ответ #3 : 15 Апреля, 2013, 19:10
Gloria Victis хоть и будет распространяться по системе Free to Play, в ней, само собой, будут присутствовать и платные функции. Так, в игре планируется магазин с предметами за реальные деньги, но, по уверениям разработчиков, товары в нем не будут вносить дисбаланс.
Боже мой сколько раз я это слышал. Хоть и не люблю FtP игры, но тут уж выбирать не приходится будем ждать и надеется на лучшее.
С дороги пешеходы!

0
Ответ #4 : 15 Апреля, 2013, 20:37
На самом деле странная фраза - FtP как бы подразумевает платные функции, тогда зачем "хоть"?

PS А мне не понравилась выносливость.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!


0
Ответ #6 : 15 Апреля, 2013, 22:24
Ну да, я об этом писал в одной из новостей. Они планируют продавать ключи для расширения серверных мощностей. Получается этакий донат, в обмен на который пользователь получает доступ к игре.

NightHawkreal, имелось в виду, что хотя в данную игру можно и бесплатно играть будет, но возможность тратить деньги в ней будет, а наличие возможности и желания в идеале должно подкрепляться и удобной формой оплаты.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2013, 22:27 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #7 : 15 Апреля, 2013, 22:34
Vanok,
Это ясно, сама фраза, если бы

"хоть  и НЕ будет распространяться по системе Free to Play, в ней, само собой, будут присутствовать и платные функции"

 Тогда фраза будет иметь смысл, а так противоречие.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+3
Ответ #8 : 15 Апреля, 2013, 22:46
NightHawkreal, у тебя везде противоречия. Я тебе уже объяснил смысл фразы. Не слоупочь.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #9 : 17 Апреля, 2013, 11:53
good news, everyone! (c)

0
Ответ #10 : 28 Апреля, 2013, 12:56
А сюрприз, я так понимаю, отменяется?

+1
Ответ #11 : 28 Апреля, 2013, 13:35
Dron_Kihot, нет. Но я не говорил, что стоит его ожидать вот прямо сейчас.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)