Автор Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 720829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

а твиков нет никаких? чтобы самому добавить?
ХЗ... Посмотри в теме твиков, может найдешь что-нибудь.

Там же где-то был твик на разблокировку коней джату...
Вот то же самое и с этими предметами сделать.

а вообще кто занимается этим модом? пендором. вот туда бы добавить еще возможность самому войска одевать( подобное есть в WFAS там можно свою линейку войск переодевать) им бы эту мысль докинуть, тогда можно вообще будет долго не вылазить из  нее


Там же где-то был твик на разблокировку коней джату...
Вот то же самое и с этими предметами сделать.
В шапке темы ссылка на добавление пустынного боевого коня Джату в пул предметов СКО (в секции "Доработка CKO напильником"). Так что, Soul94, если есть желание, изучай и применяй.

Там же где-то был твик на разблокировку коней джату...
Вот то же самое и с этими предметами сделать.
В шапке темы ссылка на добавление пустынного боевого коня Джату в пул предметов СКО (в секции "Доработка CKO напильником"). Так что, Soul94, если есть желание, изучай и применяй.



Тоже очень жажду вооружить рыцарей катанами, но где найти "цифровые коды" этих предметов, по аналогии с боевым конем Джату? Коня то я добавил (вроде).

Есть ли перечень игровых предметов в цифровом варианте?

И ещё, обязательно ли на глобальной карте нажимать клавишу J, для активации твика, или это потому, что название предмета начинается на букву "J"? Речь о:  jatu_steppe_charger
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 20:17 от zev_zev »

zev_zev, тут ничем не могу помочь - я просто дал ссылки ни источники ;)

Эх, и нигде нет списка цифровых кодов предметов. (
Ладно, спасибо,

Эх, и нигде нет списка цифровых кодов предметов. (
Ладно, спасибо,

В Моргс Эдиторе вы можете посмотреть перечень порядковых номеров.
А большое число, которое нужно к такому номеру прибавить, вы можете посмотреть в справочнике по твикам, в разделе о числах.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=20941.0

Хотя вообще можете попробовать и без прибавления. Просто порядковый номер.
С какими-то объектами это прокатывает. TLD, например, так закодировано.

Эх, и нигде нет списка цифровых кодов предметов. (
В игре активируйте чит-меню. Зайдите в меню лагеря. Далее - cheat-menu, далее found items. Вы попадете в так называемый чит-магазин. Там несколько страниц. На каждой странице указано с какого номера начинается предмет и каким заканчивается. Открываете страницу с нужным предметом, вручную "визуально" "слева-направо" считаете порядковый номер вашего предмета и добавляете к номеру с которого начинается данная страница. Это и будет номер нужного предмета.

И ещё, обязательно ли на глобальной карте нажимать клавишу J, для активации твика, или это потому, что название предмета начинается на букву "J"? Речь о:  jatu_steppe_charger
Я пробовал применить данный твик год назад. Но у меня ничего не получилось. В чем проблема не знаю. Я тогда еще не умел самостоятельно писать твики.  Пришлось пойти другим путем. Я добавляю предметы в СКО с помощью твиков через диалог. Так проще, надежнее, не нужна новая игра и без багов.
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0

У меня нету этой кнопки создания ордена версия 3.611 а также на последней проблвал

У меня нету этой кнопки создания ордена версия 3.611 а также на последней проблвал
Значит, не соблюдены какие-то условия. Чести мало или куалиса нет, или еще какая-нибудь недостача.

У меня нету этой кнопки создания ордена версия 3.611 а также на последней проблвал
Значит, не соблюдены какие-то условия. Чести мало или куалиса нет, или еще какая-нибудь недостача.

Сколько нужно чести?

Сколько нужно чести?
Смотря в какой версии. В шапке темы указано для РоР 3.8, если я не ошибаюсь. Полазьте по разным секциям журнала в игре - там есть инфа про всё в игре, включая все ордена и требования для основания их отделений.

Доброго времени суток. Три тематических вопроса.
 Первый:
Скопилось 3 книги "Ритуалы культа змеи" и 12 книг "Еретическое писание". Можно ли использовать все книги или хватит по одному экземпляру каждая? Например. Вступить в уже существующий орден, отдать половину книг. После этого выйти из ордена, создать свой и отдать остальные книги уже в свой. Будет ли свой орден брать эти книги? Что конкретно даёт каждая книга?
 Второй:
Замок (цитадель) для ордена есть только один? За какой бы орден не сражался, все ордена "попадут" в один замок? Если замок один - вступил в орден, когда нужно "соскочить", чтобы позже этот замок достался твоему созданному ордену, а не этому? (При выходе из ордена потеря чести составляет 12 единиц и минус 5 репутации у каждого ордена. Если отношение с каким-либо орденом у тебя больше минус 10 единиц - не сможешь больше открыть именно этот орден).
 Третий:
Во всех владениях можно открывать филиалы уже существующих орденов? Например. Захватил 3 замка и два города. Основал в одном - Орден Сокола, в другом - Орден Волков Тени, в третьем - Орден Убийцы Скорпионы. В одном городе - Орден Грифонов, в другом - Орден Сияющего Креста. Возможно ли это?
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 13:29 от Орден Затмения »

Доброго времени суток. Три тематических вопроса.
1. Каждая книга  дает +3 к твоему рангу в ордене. При достижении определенного ранга дается новая должность в ордене и соответственный ей шмот, ну и при ранге 300 открывается квест на грандмастера. Отдавать книги в свой орден смысла нет, ты там итак уже будешь грандмастером с наивысшим рангом. (Это не имея ввиду твик из шапки для открытия квеста на Цитадель для своего ордена).
2.
Замок (цитадель) для ордена есть только один? За какой бы орден не сражался, все ордена "попадут" в один замок?
Да.
До достижения ранга 300, но опять, СКО сможет получить Цитадель только после твика, в оригинале не предусмотрено.
3. Возможно. Хоть каждого по одному, по два или везде один орден. По твоему желанию. Единственный минус за каждый филиал -20 отношении с врагами ордена. Например у звонков - 20 нолдоры и джату. У Эбуновых - 20 нолдоры и рыцари отступники(кажется). И т.д. для каждого ордена.

Доброго времени суток. Три тематических вопроса.
1. Каждая книга  дает +3 к твоему рангу в ордене. При достижении определенного ранга дается новая должность в ордене и соответственный ей шмот, ну и при ранге 300 открывается квест на грандмастера. Отдавать книги в свой орден смысла нет, ты там итак уже будешь грандмастером с наивысшим рангом. (Это не имея ввиду твик из шапки для открытия квеста на Цитадель для своего ордена).
2.
Замок (цитадель) для ордена есть только один? За какой бы орден не сражался, все ордена "попадут" в один замок?
Да.
До достижения ранга 300, но опять, СКО сможет получить Цитадель только после твика, в оригинале не предусмотрено.
3. Возможно. Хоть каждого по одному, по два или везде один орден. По твоему желанию. Единственный минус за каждый филиал -20 отношении с врагами ордена. Например у звонков - 20 нолдоры и джату. У Эбуновых - 20 нолдоры и рыцари отступники(кажется). И т.д. для каждого ордена.

Благодарствую за исчерпывающий ответ.

Доброго времени суток. Такой вопрос.
 Если вступил в какой-либо орден или создал свой собственный орден - можно ли после этого делать задания других орденов? Такие как: "Охота за головами" и другие.
 Когда создал свой орден в покоренных городах можно создать капитул других орденов или только своего?
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2017, 12:18 от Орден Затмения »

можно ли после этого делать задания других орденов? Такие как: "Охота за головами" и другие
Насколько помню, можно, если они не в противоречиях с вашим орденом. Нельзя только на турнире выступить и повести в бой группу орденских

можно ли после этого делать задания других орденов? Такие как: "Охота за головами" и другие
Насколько помню, можно, если они не в противоречиях с вашим орденом. Нельзя только на турнире выступить и повести в бой группу орденских

Благодарю.

Что то у меня глюкануло. Не смотря на то, что вроде бы активировал твиком (с 1 страницы) квест на получение своего замка для СКО, квест так и не появился. Пендор версии 3.8.4. Ордену уже около 800 дней от основания, куча квестов сделана, куча книг отдана. Может кто в курсе как можно исправить?

Izark, А ты
точно >Грандмастер "Имя своего Ордена"<?
Просто выполнять квесты своего ордена но не состоя в нем, скрипт не запустит.
Еще скрипт мог сломаться в какой то момент, и может потребоваться перезагрузка к более раннему сейву.

   Добавляем в гардероб СКО Demonplate Armor (требования 39 силы), Dread Armor (одета на пехоту Легиона Страха, 15 силы), Demonskin (Заклинатели Еретиков, 30 силы) и шлем Рыцарей Нолдора (почему то забыли его добавить НЛ и кузнецу нолдорского замка). Будем добавлять пользуясь твиком Гидеон, из шапки.
 






Cлыш ты, криворукий олень, если советуешь, советуй нормально!!! Вставил твои каракули вообще не заходит в игру, потом присмотрелся а там таких цифр вообще нет, ты что дурачек?
Leonion (Модератор)Товарищ, относитесь к окружающим с уважением. Это вам не купчинский дворик.

И все необходимые цифры в файле есть.

Ребята, кто знает..? Пендор 3.8.4. как добавить шлем рыцаря нолдоров, стрелы и прочую броню нолдоров? Те советы которые в шапке, пусть админ оставит где-то глубоко у себя..

Те советы которые в шапке

Отлично работают у меня на версии 3.8.4.


Если у тебя что-то там не работает, это проблема твоей и только твоей невнимательности и "админ" тут не причем.
Что же до "Прочей брони Нолдоров":
Как известно, в игре есть возможность разблокировки дополнительных видов обмундирования, которым впоследствии можно экипировать CKO. Ниже расписаны все виды разблокировок для PoP




Нужно внимательнее прочесть, не? Люди не для себя это пишут и меньше всего они ждут что их за это еще и оскорблять станут.