Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 356
Всего: 359

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Клан VRNG в War of the Vikings  (Прочитано 4701 раз)

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Августа, 2013, 14:42 »
Трейлер

http://steamcommunity.com/groups/WotVRU наша группа
http://www.warofthevikings.com/  сайт игры
https://twitter.com/WaroftheVikings

Точите топоры, полируйте доспехи, причесывайте бороды – все для новой игры от создателей War of the Roses

6 августа Paradox Interactive анонсировала War of the Vikings, совершенно новую мультиплеерную игру на движке Wotr. Разработчик остался прежний(Fatshark). War of the Vikings затащит игроков в брутальную и кровавую эпоху викингов. Игрок сможет создать собственного война и грабить Англию в лице викинга или наоборот оборонять на стороне отважных саксов. В качестве основных особенностей игры заявлены глубоко проработанный ближний бой, много видов оружия той эпохи, богатые опции кастомизации, большие сражения (64 человека).

“War of the Roses была потрясающим опытом для нас. С течением времени игра эволюционировала в Kingmaker Edition. За это время у нас накопилось множество идей и War of the Vikings следующий шаг в развитии для Paradox и Fatshark в направлении мультиплеерных экшенов про ближний бой” - Gordon Van Dyke(продюсер War of the Roses)

Действие игры будет происходить в 9-10 веках на территории Англии. Обещают, что успешность игроков на поле боя будет напрямую зависеть от их скилла.

War of the Vikings покажут на Gamescom 20-22 августа.

Основные особенности игры:
- Уровни, оружие, обмундирование, гербы будут исторически достоверные
- В бою будут применяться удары оружием ближнего боя, блоки, уклоны, луки, метательные копья и топоры.
-Настройки отряда: для воинов можно будет выбирать роли, используя различные офицерские перки.
-Полная кастомизация бойцов: можно будет создавать воинов викингов и саксов, подбирая им оружие, броню, перки, бороду, боевые крики.
-В режимах игры заявлен ТДМ до 64 человек, “Pitched Arena”(нет респавна и 32 человека максимум) и Тренировочное поле для тестов своих билдов.
-Не будет кавалерии
-Рейтинговая таблица игроков

(Hell00_VRNG)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Ноября, 2013, 19:18 »
Вар оф зе розес переспективней m&b?(Команд так же много?)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Ноября, 2013, 00:15 »
В WotR своя тема и это другая игра. Да - она похожа на M&B, но только похожа. Я давно не играл в M&B и не слежу сколько там команд :), но думаю в WotR будет поменьше (в сравнении). В WotR основная проблема - это патчи, в M&B их отсутствие. Это моя точка зрения. Турниры проходят, в прошлом мы заняли 3е место. В основном на многое влияет патч (какие перки, экипировка, классы и т.п.), соответственно турнир может идти от смешанных классов в одной команде и закончиться в финале одними стрелками (луками или арбалетами - тоже патчи). Иными словами, патч направляет сделать выбор в пользу класса или набора. Но что по настоящему классно в WotR - это новые фишки, которых не было в M&B (перки, способности, снаряга и прочие изменения или нововведения).
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Ноября, 2013, 19:29 »
Но что по настоящему классно в WotR
С такой системой боя как в ВотР это не просто классно а просто великолепно  :D
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 26 Ноября, 2013, 21:55 »
лучше бы сюда вернулись  ;)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC