Теги:

Автор Тема: Некий Mel рекрутирует в темах других полков  (Прочитано 26740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 facepalm facepalm facepalm пират пирату рознь, не надо грести всех под вышеуказанный сайт с донатом. А по сути, если вам так мешает пиратка, то необходимо чтобы правообладатель игры проявил хоть какую то активность в этом вопросе, к примеры писать жалобы, но такой активности увы нет. Что касаемо пиратки, то как ни странно ее сушествование даже выгодно, т.к. человек попробывав игру узнает, что на лицензии там к примеру больше людей играет и в итоге во время тех же стимовских скидок покупает лицензию, причем зачастую полную коллекцию.

А подобного рода сотрясание воздуха со стороны семеновцев, не более чем демагогия и ни к чему действенному она не приведет.

facepalm facepalm facepalm пират пирату рознь, не надо грести всех под вышеуказанный сайт с донатом. А по сути, если вам так мешает пиратка, то необходимо чтобы правообладатель игры проявил хоть какую то активность в этом вопросе, к примеры писать жалобы, но такой активности увы нет. Что касаемо пиратки, то как ни странно ее сушествование даже выгодно, т.к. человек попробывав игру узнает, что на лицензии там к примеру больше людей играет и в итоге во время тех же стимовских скидок покупает лицензию, причем зачастую полную коллекцию.
в данном случае происходит прямо противоположное - игроки видят, что активность на официальном сайте идет на спад, кстати говоря не без помощи сотрудников фианны, и идут туда. если бы они молча в своем болотце копались, никто бы о них и не вспомнил, но они пришли сюда, свили тут гнездо, устроили концерт и ушли обратно. и на удивление, множество игроков связанных с пиратским варбандом, имеют схожие привычки и манеру общения. статистически, пиратский контингент все же можно причислить к одному архитипу, хотя и люди все разные. вот даже ты, в этой теме со своими грязными приемчиками засветился. :)

А подобного рода сотрясание воздуха со стороны семеновцев, не более чем демагогия и ни к чему действенному она не приведет.
(нажмите для открытия / скрытия)
Хотел вставить фото Гитлера, но передумал, чтоб не расценили как пропаганда нацизма :)
это точка зрения и наша уверенная позиция, а не демагогия. что на форуме еще делать, кроме как обсуждать насущное? щас еще кто нибудь из выше описанных личностей прибежит, назовет это срачем и нас всех накажут. срачи у вас, на пиратке, после каждого КВ или просто так. это именно то о чем ранее говорилось - любой спор у вас заканчивается обоюдным посылом и обвинениями в читерстве со скринами. а тут все иначе, по крайней мере было, до нашествия т.н. офф. русских.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 11:47 от Claus »

в данном случае происходит прямо противоположное - игроки видят, что активность на официальном сайте идет на спад, кстати говоря не без помощи сотрудников фианны, и идут туда.
имхо бред, лицензия никоим образом не зависит от этого сайта, так что причинно-следственная связь не сохранена. Если человек хочет играть, он будет играть даже без сайта.
и на удивление, множество игроков связанных с пиратским варбандом, имеют схожие привычки и манеру общения. статистически, пиратский контингент все же можно причислить к одному архитипу
Заблуждение, так называемый стереотип. Это также как о русских говорят, что у них медведи ходят по улицам, а у каждого украинца в подвале украденый газ.
вот даже ты, в этой теме со своими грязными приемчиками засветился
это скорее даже был эксперимент от нечего делать, из примерно 30 мною обработанных, лишь трое согласились и только один играет, парочка меня послала, а перед остальными я извинился за беспокойство :)

это точка зрения и наша уверенная позиция, а не демагогия. что на форуме еще делать, кроме как обсуждать насущное? щас еще кто нибудь из выше описанных личностей прибежит, назовет это срачем и нас всех накажут. срачи у вас, на пиратке, после каждого КВ или просто так. это именно то о чем ранее говорилось - любой спор у вас заканчивается обоюдным посылом и обвинениями в читерстве со скринами. а тут все иначе, по крайней мере было, до нашествия т.н. офф. русских.
Я не желаю влазить в ваши терки, но даже то что ты пишеш т.н. оф русских уже свидетельствует о расколе на лицензии. На пиратке же поругались поругались и забыли, тут же как видно игру воспринимают всерьез)
Ну а от одной точки зрения ничего не изменится, что вам мешает действовать?

Ммм... Я опять вставлю свое слово, но на этот раз не ошибусь, наверное.
Так вот, насколько я знаю, Фианновцы сломали еще несколько лицушных серваков, как-то давно я видел у них новость "Играй на лицензии с пиратки", ну что-то такое.
 

Добавлено: 17 Августа, 2013, 12:12

А вот и она
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 12:43 от HunterWolf »

Ммм... Я опять вставлю свое слово, но на этот раз не ошибусь, наверное.
Так вот, насколько я знаю, Фианновцы сломали еще несколько лицушных серваков, как-то давно я видел у них новость "Играй на лицензии с пиратки", ну что-то такое.
жесть! эта информация очень кстати. у меня, конечно, были версии, но я и подумать не мог, что эта язва настолько обширна.

mel, вот, видишь, а ты говоришь, что сайт им не нужен, и игроки скажешь тоже ненужны? а донатствовать кто будет?

Как мне помнится то там всего 4 лицушных ключа на варбанд, отпущенных в свободное плавание фианой, так что 4 человека не так уж и страшно :)

Говоря о сайте я говорил о всадника, а никак не о фианне. И вообще я резко против доната и выразив свое мнение я явно подвергнусь репрессиям :) Вообщем фианна это лишь групка людей, а никак не вся пиратка.

имхо бред, лицензия никоим образом не зависит от этого сайта, так что причинно-следственная связь не сохранена. Если человек хочет играть, он будет играть даже без сайта.
Сайт это по сути связывающий узел для сообщества игроков, поэтому большие фан сайты имеют оказывают довольно таки крупное влияние на онлайн игру, особенно если она как Warband или NW имеет сильный компонент коллективной игры со своей структурой кланов и тд.

Заблуждение, так называемый стереотип. Это также как о русских говорят, что у них медведи ходят по улицам, а у каждого украинца в подвале украденый газ.
Глупости, мы сейчас  говорим об социальных группах, контингент пиратки можно было спокойно определит по такому сайту как clanwars.su (ныне почившем в миру), что бы собрать вместе такое количество неадекватов и школоты нужно постараться. Почему же так, всё просто, все те кто хотел уже купили лицензию и играют на ней (благо она стоит очень дёшево), а на пиратке остались те у которых своя атмосфера, при том я не говорю что они все школота и неадекваты, но в данном случае большинство.

Кстати спасибо за стереотип об украденном газе, не знал. :D

это скорее даже был эксперимент от нечего делать, из примерно 30 мною обработанных, лишь трое согласились и только один играет, парочка меня послала, а перед остальными я извинился за беспокойство
Икспиримент значит, ну понятненько. Тем не менее факт есть факт и как бы ты это не назвал, не очень красиво шастать по чужим посольствам.

Как мне помнится то там всего 4 лицушных ключа на варбанд, отпущенных в свободное плавание фианой, так что 4 человека не так уж и страшно

см. выше
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 13:36 от Rauk-tol »


mel,
Похвально ты знаешь даже такие вещи, сколько дали бесплатных ключей, видна рука эксперта в этой области.
Claus,
Ребята очень удачно паразитируют, мало того, что есть донат (сервера, бонусы), в добавок есть интернет-магазин. Пользуясь пиратским контентом и используя в том числе и площадку Всадников для раскрутки, они очень не плохо раскрутились. Я зашёл на форум и ахнул, до того дошли, что стали обсуждать и проводить голосование, как бы крякнуть стим и интегрировать под свои нужды.

Я зашёл на форум и ахнул, до того дошли, что стали обсуждать и проводить голосование, как бы крякнуть стим и интегрировать под свои нужды.
Воистину наполеоновские планы ).

вот цитата, из их раздела "донат". я честно, выпал. елы палы, mercenaries - бесплатный мод, на лицензии в него куча людей играет! там просто регистрация на официальном сайте нужна, как в црпг, и все! эти ящеры тянут с детей деньги, играя на ломаном варбанде??? ...facepalm


Claus, Ага, наслышан об этом пирато-mercenaries, но про донат слышу впервые и хочу сказать, что это просто БРЕД. Не зря создатель Merc'ов уже взламывал фианну и предупреждал создателей и пользователей о последствиях похищения его мода.

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

mel,
Похвально ты знаешь даже такие вещи, сколько дали бесплатных ключей, видна рука эксперта в этой области.
Не эксперт, а лицо которое должно все знать.

не очень красиво шастать по чужим посольствам
Ну делайте их закрытыми чтоле) И если на то пошло, то вы бы пребывали в праведном неведение если бы одного школьника не бомбануло. Меня крайне удивляет, что автор данной темы сюда и носа не показывает, поэтому ее надо или закрывать или удалять.

всё просто, все те кто хотел уже купили лицензию и играют на ней (благо она стоит очень дёшево), а на пиратке остались те у которых своя атмосфера, при том я не говорю что они все школота и неадекваты, но в данном случае большинство.
или же им просто не понравилась лицензия нв. Я бы с удовольствием играл бы только на ней но линейные битвы столь рутинны и серьезно тут нехватает кв(мое мнение). К примеру лицензия ОиМа полностью удовлетворяет все потребности) и пиратки там нет. Опять же повторюсь о вкусах не спорят.

Rauk-tol, Slavomir, Claus,  спор выходит явно бессмысленным и каждый останется при своем мнении.

вот цитата, из их раздела "донат". я честно, выпал. елы палы, mercenaries - бесплатный мод, на лицензии в него куча людей играет! там просто регистрация на официальном сайте нужна, как в црпг, и все! эти ящеры тянут с детей деньги, играя на ломаном варбанде??? ...facepalm
И многие пираты против этого >:(
 Лично я уже где то полгода играю на лицензионом мерсенариес и меня все устраивает.

 Лично я уже где то полгода играю на лицензионом мерсенариес и меня все устраивает.


Если не стесняетесь можно узнать ваш ник в Мерках? Хотя бы в личку?

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

спор выходит явно бессмысленным и каждый останется при своем мнении
Ты до того уже на своей Фианне страх потерял, что приходишь сюда и доказываешь, как хорошо паразитировать сидя на пиратском Варбанде. Жаль что у нас либеральное законодательство и проблемно привлечь к уголовной и/или административной ответственности владельца Фианны.

Меня крайне удивляет, что автор данной темы сюда и носа не показывает, поэтому ее надо или закрывать или удалять.
автор темы о другом хотел сказать, хотя он и сам к пиратке имеет отношение, тут я все же с ним согласен. он один из немногих, кто ведет на данный момент активную деятельность в своем полку, на форуме. и как я уже сказал выше, 30ый полтавский - кусок фианны. а сам версус, тут с важным видом расхаживал и заявлял, что семеновцы негодяи и несут в их сторону поклеп, а они - официальное русское сообщество :)
спор выходит явно бессмысленным и каждый останется при своем мнении.
почему же, если администрация всадников прочтет тему и примет меры по закрытию "мертвых" посольств, фиановская лавочка (тема с рекрутингом) на всадниках будет прикрыта.

mel, не юли, в шапке темы скриншоты с твоими промыслами, тебе ли предлагать удалять тему?

Цитировать (выделенное)
бомбануло
Сидел и ждал этой фразы  :D Любимая фраза вскех пиратов!

Если не стесняетесь можно узнать ваш ник в Мерках? Хотя бы в личку?
cccivi-неадекват)

Ты до того уже на своей Фианне страх потерял, что приходишь сюда и доказываешь, как хорошо паразитировать сидя на пиратском Варбанде. Жаль что у нас либеральное законодательство и проблемно привлечь к уголовной и/или административной ответственности владельца Фианны.
где кому и что я доказываю, странно. К фианне я не имею никакого отношения так что это вдвойне странно.


mel, не юли, в шапке темы скриншоты с твоими промыслами, тебе ли предлагать удалять тему?
Если на то пошло то мирона я знал еще со старварс мода, так что актуальны скрины только с биаром. Прошу объясните в чем актуальность данной темы, если правила сайта не были нарушены.

Цитировать (выделенное)
Если на то пошло то мирона я знал еще со старварс мода, так что актуальны скрины только с биаром. Прошу объясните в чем актуальность данной темы, если правила сайта не были нарушены.
Кроме правил сайта, есть некие моральные правила. Пусть все видят какие гнилые люди приползают к нам с Пиратки.

Ну хоть на 3 день проснулся.
Кроме правил сайта, есть некие моральные правила. Пусть все видят какие гнилые люди приползают к нам с Пиратки.
А зачем ты набираешь людей на пиратке, причем наиболее неадекватных) Двуличие и лицемерие.

ЛЮДИ знайте же вот такой я гнилой приполз к вам)

Ну хоть на 3 день проснулся.
Кроме правил сайта, есть некие моральные правила. Пусть все видят какие гнилые люди приползают к нам с Пиратки.
А зачем ты набираешь людей на пиратке, причем наиболее неадекватных) Двуличие и лицемерие.

ЛЮДИ знайте же вот такой я гнилой приполз к вам)
Набираю людей на пиратке, громко сказано! Жду примеров!


Я вот призвал бы всех, кто пышет здесь праведным гневом, задуматься над тем, почему завербованные пиратами люди уходят с официальных мест, где всё так "хорошо", туда, где всё так "плохо". Обладатели лицензий, которых уже, казалось бы, не ждут дополнительные материальные траты, уходят на пиратки, где вполне способны столкнуться с донатом. Может быть, стоит поискать проблемы и в своём глазу? Очень просто гнобить того, кто из тени проявился на свет в качестве врага: вот она, пиратская мразь, давайте затопчем и изгоним её! Очень сложно налаживать дисциплину в своих полках и поддерживать сознательность в личном составе. Ведь эти вещи всегда в тени и проявляются тогда, когда уже слишком поздно :)
С другой стороны, стоит ли вообще жалеть? Уходят гнилые, сознательные остаются:
из примерно 30 мною обработанных, лишь трое согласились и только один играет, парочка меня послала, а перед остальными я извинился за беспокойство
Даже если парень скромно приуменьшил результаты своей рекрутерской деятельности в 2-3 раза, итог всё равно положителен. Надо сказать пирату(-ам) спасибо за то, что они очищают ваши ряды от гнили.

Ладно, это всё тлен и пыль, известная "притча" про жабу и гадюку. Гораздо интереснее история про версуса и ко, ведь это они насколько я понял учредили данный проект форума фианны с донатом на форуме для пиратского мерценариес, тут я полностью согласен с Клаусом, Славомиром и Балконским 
30ый полтавский - кусок фианны. а сам версус, тут с важным видом расхаживал и заявлял, что семеновцы негодяи и несут в их сторону поклеп, а они - официальное русское сообщество

Совсем страх и стыд потеряли нехристи. И если серьёзно, то я надеюсь что администрация сайта прочтёт эту тему и сделает определённые выводы. К тому же следует накатать несколько писем в определённые инстанции чтобы с сайтом фианны произошло то же что и с clanwars.su. Думаю на днях наш юридический отдел займётся этим ;). Уж как я не люблю эти абсурдные законы против пиратства, но тут грех не воспользоватся этим инструментом.
 

Добавлено: 17 Августа, 2013, 15:50

Rekruttt,
Отчасти я с тобой согласен, но и праведного гнева тут особого нет с моей стороны лично, наоборот я сначало воспринял эту историю иронично. Но вот история с пиратами, донатом, взломанной лицензией и "лицензионными" полками заслуживает внимания и если уж ни гнева то кары и покаяния, но последнего мы вряд ли дождёмся.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 15:50 от Rauk-tol »

cccivi-неадекват)
Аааа ну тогда всё понятно.

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

и если уж ни гнева то кары и покаяния, но последнего мы вряд ли дождёмся.

Прости меня, о великийRauk-tol  :cry:

Теги: