Теги:

Автор Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 105464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #275 : 22 Февраля, 2016, 17:55
Всем привет!
Решил отписаться здесь, так как ни создавать новую тему ради одного вопроса, ни засорять топик "Сервера для игры" не хотелось.

Собрался попробовать LiF вновь, после годового перерыва, и столкнулся с тем, что не могу подобрать для себя сервер.

Собственно, суть моего обращения. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь более-менее живой сервер, с нормальными рейтами (у меня нет возможности неделями гриндить, хочется играть)  и не слишком маленьким объемом скилл-поинтов (не уровня "мастер на все руки", но все же). Очень важно, чтобы было ПвП, но не тупо в стиле KoS. Контингент желательно англо или русскоговорящий.

Как-то так:-)

Заранее всем спасибо за ответ.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)

0
Ответ #276 : 10 Мая, 2016, 18:49
Привет всем. Надеюсь ветка еще живая. Вопрос есть: Нашел англ форум мододелов, конечно, если бы разбирался в английском лучше Бегиннер+ то думаю бы разобрался как и что там ставить. Суть вопроса - нету нигде инфы на русском как вообще эти моды работают и как их устанавливать? Мне бы просто понять как работает сам код в игре, и как его реализовывать в ней) А уж потом и моих знаний инглиша хватило бы.
Но в идеале - вдруг, где есть сайт русских мододелов\переводчиков? Может я просто искал неправильно, но не нашел. Знаю, по ветками форума, что там есть мододелы знающие русский. Не ведут ли они еще и сайты на русском?)))

Знаю, что многие подумают: "Не умеешь админить - не открывай свой сервер". Но во первых, нашему маленькому сообществу просто надоело кочевать по серверам с ничего не делающими дня по три админами(когда изза нового патча вся живность дохнет) и неадекватными ГМами, которые на ПВЕ сервере включают час суда и уходят вникуда. Ну и во вторых - учиться никогда не поздно.

0
Ответ #277 : 10 Мая, 2016, 21:11
Kinrara, так суть вопроса то? Вы хотите открыть свой сервер и накрутить на него моды?

0
Ответ #278 : 12 Февраля, 2017, 17:15
есть некоторые проблемы, вернее она одна, отсутствие интереса к игре у постоянных игроков, у новичков интерес пропадает примерно через месяц игры

к сожалению, проблема ухода игроков осталась... :cry: причина в том, что в игре отсутствуют основные механики, в первую очередь, торговля... разработчики почти не уделяют внимание взаимодействию с игровым сообществом....  в итоге LiF: YO, несмотря на огромный потенциал, не смог зацепить внимание игроков...  средний онлайн к этому моменту упал до 300 человек... и это на 700 серверов...  :crazy: но разработчики не теряют оптимизма, релиз "живого трупа" LiF: YO обещают в октябре 2015 года, а выход ММО - весной-летом 2016-го... в принципе, верится в выход ММО с трудом, но надежда есть... ведь несмотря на все неудачи последних лет битбоксы все же не бросили проект...  так что ждем-с....  :thumbup:

300 человек на 700 серверов?!! Жаль конечно что такая игра уже стоит на краю пропасти((.. Много наслышан про неё, мнений положительных больше чем отрицательных. Сам правда играю в Глорию и вижу, что игры с таким сюжетом, привлекают именно игроков которые любят историю, особенно средневековье, разбирающихся в тех или иных видах оружия тех времён, но сделать кассу таким проектам  :o к сожалению не в силах, ввиду малочисленности их рядов, в противовес корейско-китайским раскрашенным пустышкам. Поэтому разрабам тяжело держать серверы и проплачивать аренды на хосты, не имея стабильных доходов. Остаётся лишь им пожелать терпения, и неиссякающего энтузиазма.
Из-за леса, из за гор
Показал мужик топор....

http://kinofilms.tv/film/vikingi/2468

0
Ответ #279 : 13 Февраля, 2017, 09:17
Данила-мастер, Глория по своему хороша, но в ней тоже куча проблем. В принципе о ЛиФе тоже самое могу сказать...
Ну а что касается текущего заполнения серверов, я думаю это все не показатель, т. к. многие, в принципе как и почти все в нашей Общине, теперь играют только в ММО, Ё уже приелось...

Теги: