Теги:

Автор Тема: [Архив] Кабак  (Прочитано 43087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #50 : 04 Июня, 2014, 23:16
Roman2033, видимо вы не учитываете того факта что у N-ного процента сейчас началась пора радости и эйфории, кто сдает ВНО\ЕГЭ, у других же сессия, при этом сообщения о тренировках приходят каждый день (!11!11!111), в которых указывается, что она будет идти не более 30 мин, ну что за бред?

На данный момент официальное время тренировок это суббота и воскресенье, потому я не могу понять в чем заключается весь шум.

0
Ответ #51 : 04 Июня, 2014, 23:35
Roman2033, видимо вы не учитываете того факта что у N-ного процента сейчас началась пора радости и эйфории, кто сдает ВНО\ЕГЭ, у других же сессия, при этом сообщения о тренировках приходят каждый день (!11!11!111), в которых указывается, что она будет идти не более 30 мин, ну что за бред?

На данный момент официальное время тренировок это суббота и воскресенье, потому я не могу понять в чем заключается весь шум.

Итак во первых это я писал не больше 30 минут во вторых я так писал чтобы вы ***** пришли. В третих какие нах экзамены все бл*ть в доту задрачивают . Еще скажите что это не так.у меня все в стиме в друзьях  и все в доте игнорируют мои сообщения(экзамены они бл*ть пишут). Я же потом написал хотя бы 15 мин. Кстати теперь я скажу что я хотел провести . Я хотел устроить парад в честь окончания Бибойки школы. Вот теперь ребята спасибо сюрприз испортили. Экзамены они пишут бл*
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

0
Ответ #52 : 04 Июня, 2014, 23:40
Roman2033, видимо вы не учитываете того факта что у N-ного процента сейчас началась пора радости и эйфории, кто сдает ВНО\ЕГЭ, у других же сессия, при этом сообщения о тренировках приходят каждый день (!11!11!111), в которых указывается, что она будет идти не более 30 мин, ну что за бред?

На данный момент официальное время тренировок это суббота и воскресенье, потому я не могу понять в чем заключается весь шум.

Итак во первых это я писал не больше 30 минут во вторых я так писал чтобы вы ***** пришли. В третих какие нах экзамены все бл*ть в бору задрачивают . Еще скажите что это не так.у меня все в стиме в друзьях  и все в доте игнорируют мои сообщения(экзамены они бл*ть пишут). Я же потом написал хотя бы 15 мин. Кстати теперь я скажу что я хотел провести . Я хотел устроить парад в честь окончания Бибойки школы. Вот теперь ребята спасибо сюрприз испортили. Экзамены они пишут бл*

Тьфу ты, я думал революцию решили поднять :) Не огорчайся, даже если люди играют в доту, пусть себе играют, так как это свободное время. К концу месяца можно будет устраивать большее кол-во тренировок в неделю, но не сейчас. Плюс огромной необходимости в трешах нет, стреляем на отлично, строевая есть, а вот штыки зависят в большей мере от желания каждого игрока, даже три тренировки штыков в неделю не помогу, если он не уделяет время групфайту.

 

Добавлено: 04 Июня, 2014, 23:43

И правильнее поднимать подобные темы в закрытом разделе, так как другим полкам не обязательно знать, что на тренировку пришло не 40 человек, как обычно, а 34  ;)

0
Ответ #53 : 04 Июня, 2014, 23:51

И правильнее поднимать подобные темы в закрытом разделе, так как другим полкам не обязательно знать, что на тренировку пришло не 40 человек, как обычно, а 34  ;)

Последнее предложение меня удивило))34?  Ты что шутишь у нас га треню ходят 50 - 60 человек . Ты что забыл))
 

Добавлено: 04 Июня, 2014, 23:58

А и да. Ты подумал что мы устраиваем революцю потому что Мирон создал тему :crazy:
Ладно . Эй бармен налей мне и полковнику 50 грамм. И поживей!
(Развивайте роул роты)так что била как жизнь .//двери открываются и заходит человек.  Его плохо видно . (Следующий кто напишет тот и зашел)(ребят развивайте роул плей ролевая игра)//он подходит к нам и говорит...
bboyanisca (Модератор)Не нужно делать цитаты в цитатах, удаляй их
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2014, 00:36 от bboyanisca »
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

0
Ответ #54 : 05 Июня, 2014, 00:17
:DDDD

0
Ответ #55 : 05 Июня, 2014, 00:21
Роман продолжай ты. Подошел и спросил
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

0
Ответ #56 : 05 Июня, 2014, 00:23
(Следующий кто напишет тот и зашел)(ребят развивайте роул плей ролевая игра)

Так вот куда делся ящик рп.

0
Ответ #57 : 05 Июня, 2014, 00:32
Ты что? Ты про какой  ящик рп?
 

Добавлено: 05 Июня, 2014, 00:34

Эй бармен(Роман) теперь три порции мне полковнику и этому чужеземцу который хочет какой-то ящик рп
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

0
Ответ #58 : 05 Июня, 2014, 00:40
Ты что? Ты про какой  ящик рп?
 

Добавлено: 05 Июня, 2014, 00:34

Эй бармен(Роман) теперь три порции мне полковнику и этому чужеземцу который хочет какой-то ящик рп
Полковник закодирован и тему не создал мирон, я перенес срачь из оф. темы и гордо назвал его "кабак"

0
Ответ #59 : 05 Июня, 2014, 00:44
Я понял биба
 

Добавлено: 05 Июня, 2014, 00:50

Тогда налейте полковнику яблочный сок.а нам как и тогда по 50. Грамм....томатного сока)))))
 

Добавлено: 05 Июня, 2014, 00:55

Спрашиваю как жизнь у Бибойки //вдруг вбегает в таврну  человек(кто хочет быть им ). И кричит уби уби . Я говорю:" кто убит ?" Он мне убит человек (кто хочет быть им) его убил (кто хочет быть им)


Продолжаем ролевую игру...
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2014, 00:56 от Фрост »
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

+3
Ответ #60 : 05 Июня, 2014, 23:01
Писал под дулом автомата (продался за сало):

Слався бибоечка наш ты любименький
Дружба с бибойкой надёжный оплот
Партия бибочки - сила народная
Нас к торжеству анархизма ведет!
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2014, 23:04 от bboyanisca »

0
Ответ #61 : 05 Июня, 2014, 23:48
Ребят завтра я скину музыку(сам сочинил сам играю на гитаре) так вот ребят без обид . Ну Измайловский полк не должен обижаться  а вот Diofant ,garmon и сам Бибойка. Но биба там типо умер и я рассказываю каким великим он был . Гармон не должен обижаться потому что Гармон мечтает что биба всадил ему штык. А вот Diofant может сильно обижаться. Но сразу говорю прости.
Diofant если ты против то я не выложу.ребята если вы против то я тоже не выложу. Напишите мне то за а кто против.(+,-)
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

0
Ответ #62 : 06 Июня, 2014, 01:28
Ребят завтра я скину музыку(сам сочинил сам играю на гитаре) так вот ребят без обид . Ну Измайловский полк не должен обижаться  а вот Diofant ,garmon и сам Бибойка. Но биба там типо умер и я рассказываю каким великим он был . Гармон не должен обижаться потому что Гармон мечтает что биба всадил ему штык. А вот Diofant может сильно обижаться. Но сразу говорю прости.
Diofant если ты против то я не выложу.ребята если вы против то я тоже не выложу. Напишите мне то за а кто против.(+,-)

Не знаю как вышеназванные, но я за то, что бы выложить песню.
Счастлив тот солдат, кто верит что душа бессмертна, потому не уязвима
© Ивченко "Война"
Труба горниста нас отпоет за всех живых,
В небесных списках нет ни своих и ни чужих.
© Адриан и Александр "Каваллерийский марш"

0
Ответ #63 : 06 Июня, 2014, 02:52
Ребят завтра я скину музыку(сам сочинил сам играю на гитаре) так вот ребят без обид . Ну Измайловский полк не должен обижаться  а вот Diofant ,garmon и сам Бибойка. Но биба там типо умер и я рассказываю каким великим он был . Гармон не должен обижаться потому что Гармон мечтает что биба всадил ему штык. А вот Diofant может сильно обижаться. Но сразу говорю прости.
Diofant если ты против то я не выложу.ребята если вы против то я тоже не выложу. Напишите мне то за а кто против.(+,-)

Не знаю как вышеназванные, но я за то, что бы выложить песню.
Меня просто не может не радовать нынешняя активность нашего раздела, так что , вопреки страху смерти, готов выслушать .

+4
Ответ #64 : 06 Июня, 2014, 11:05
История полковника                                                          1-простите за звук
Вот и помер наш полковник                                                   2-простите что я где то слова забыл           
На поле боя среди нас.                                                           3-ритм взят из "Вот и помер Дед Максим                                       
Положили его в гроб                                                              4- концовка ритма взята из "No woman no cry"
Со штыком в руках.

Звали полковника bboyka                               
В жизни стоял он очень стойко.
Гармона он любил
Даже штык в него всадил.

А сосед, узнав об этом
Бросил полковника за это.
Звали его Diofant
Создавший артиллерию.

А в Бородинскую войну
Diofant попал в беду.
Наш полковник сообразил,
К ним на помощь поспешил.

Измайловский полк
перерезал все до ног.
Вдруг boyka говорит:
"No flood бл*ть ребята."

После боя у Прусаков
Осталось лишь стопа ног,
Гордый Diofant говорит"
"Запишите в ветераны."

Погиииииииип
Он погииииип             (2 раза)
Точнее он убииит
Надо отомстиииить

Надо отомстить
Прусокам.
И всем полкам.
На этом пока все.)

No flooood
No flooood
говорил бибой
No flooood блять ребята
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

0
Ответ #65 : 06 Июня, 2014, 16:01
1-простите за звук
2-простите что я где то слова забыл           
3-ритм взят из "Вот и помер Дед Максим                                       
4- концовка ритма взята из "No woman no cry"

Фрост, все было отлично :D Лично от меня большой респект :thumbup: Так держать и глядишь, у нас появится свой полковой оркестр :crazy:
Счастлив тот солдат, кто верит что душа бессмертна, потому не уязвима
© Ивченко "Война"
Труба горниста нас отпоет за всех живых,
В небесных списках нет ни своих и ни чужих.
© Адриан и Александр "Каваллерийский марш"

0
Ответ #66 : 06 Июня, 2014, 17:44
Эй наркоманы. Притон переехал в тупик Рифмоплётов, потому выметайтесь из моего кабака пока я не вызвал стражу!!
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!

0
Ответ #67 : 06 Июня, 2014, 17:50
Эй ты ! Ты не видишь полковника мы с ним сок пьем.
Нам всеравно вызывай стражу.
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

0
Ответ #68 : 06 Июня, 2014, 17:54
Эй наркоманы. Притон переехал в тупик Рифмоплётов, потому выметайтесь из моего кабака пока я не вызвал стражу!!
Э, а чего сразу наркоманы то виноваты? Вон, пусть музыканты на улице сидят - там лучше музыка звучит.

0
Ответ #69 : 06 Июня, 2014, 19:47
Лучше не стоит спорить с Прапорщиком... Забыли что он сделал с Гармоном? Тот до сих пор вспоминает про тройное проникновение штыками.

0
Ответ #70 : 06 Июня, 2014, 19:55
Музыкант имеет право остаться если оплатит свой сок, а остальным наркоманам я адрес подсказал!! >:(
 

Добавлено: 06 Июня, 2014, 19:57

Хотя наркоманы тоже могут остаться если будут петь хором и только заранее обговоренный репертуар, с шабашки 30% прапорщику!
 

Добавлено: 06 Июня, 2014, 20:02

Хотяяя.... Полковник пускай остаётся, а ты у*бывай на улицу!
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2014, 20:02 от Melbodge »
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!

0
Ответ #71 : 06 Июня, 2014, 20:25
Хотя наркоманы тоже могут остаться если будут петь хором и только заранее обговоренный репертуар, с шабашки 30% прапорщику!

Слышь, ни один генерал не заставит меня петь, тем более хором. И за выпивку платить.

0
Ответ #72 : 06 Июня, 2014, 21:27
История полковника                                                          1-простите за звук
Вот и помер наш полковник                                                   2-простите что я где то слова забыл           
На поле боя среди нас.                                                           3-ритм взят из "Вот и помер Дед Максим                                       
Положили его в гроб                                                              4- концовка ритма взята из "No woman no cry"
Со штыком в руках.

Звали полковника bboyka                               
В жизни стоял он очень стойко.
Гармона он любил
Даже штык в него всадил.

А сосед, узнав об этом
Бросил полковника за это.
Звали его Diofant
Создавший артиллерию.

А в Бородинскую войну
Diofant попал в беду.
Наш полковник сообразил,
К ним на помощь поспешил.

Измайловский полк
перерезал все до ног.
Вдруг boyka говорит:
"No flood бл*ть ребята."

После боя у Прусаков
Осталось лишь стопа ног,
Гордый Diofant говорит"
"Запишите в ветераны."

Погиииииииип
Он погииииип             (2 раза)
Точнее он убииит
Надо отомстиииить

Надо отомстить
Прусокам.
И всем полкам.
На этом пока все.)

No flooood
No flooood
говорил бибой
No flooood блять ребята

Бахни на ютуб


0
Ответ #73 : 06 Июня, 2014, 21:54
Вы заказы будете делать или куда?
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!

0
Ответ #74 : 06 Июня, 2014, 23:50
Вы заказы будете делать или куда?
Половнику пинту пива, господин официант кх прапорщик, нам вообще положено пить в военное время? И куда вы дели обслуживающий персонал сего заведения?

Теги: