Теги:

Автор Тема: Новое оформление стандартной темы Всадников Кальрадии  (Прочитано 5000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дорогие друзья! мы представляем вашему вниманию обновленную версию стандартной темы оформления нашего сайта 3.2.0. Новый дизайн был разработан с учетом необходимости повышения компактности основных элементов шапки сайта, а также некоторых дополнительных изменений в новом оформлении. Наша команда надеется на то, что новое оформление придется вам по душе!

Что именно было сделано:
- Убран элемент "горизонтальное меню"
- Набор иконок с дополнительными опциями форума переместился в область логотипа форума с небольшим изменением внешнего вида
- Была существенно доработана система дублирующего меню: теперь она представлена в виде выпадающих списков в самой верхней части шапки. Система дублирующего меню позволяет полностью игнорировать навигацию в левых и правых панелях сайта в случае такой необходимости
- Переделана структура блока пользователя в шапке с рядом
- Перерисованы основные текстуры оформления, использующиеся в самых различных частях форума и сайта
- Перерисован фон меню в боковых панелях "разделы", "список игр", "важное о модах"
- Изменен фон заголовков блоков
- Другие незначительные изменения


В целях наиболее беспроблемного применения внесенных изменений, вместо изменения старой, на форуме была добавлена новая тема. В то же самое время у всех зарегистрированных пользователей были сброшены настройки текущей темы оформления. Приносим извинения за неудобства.

В том случае если новая тема оформления вам не понравится, вы в любой момент можете вернуть как любую из альтернативных тем, так и старый вариант "деревянной" темы (rusmnb wood old) в своем профиле (пункт "Внешний вид форума"), либо через специальный блок "Оформление" в правой меню форума.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

http://rusmnb.ru/index.php?page=162 - баг разметки
Кнопка Выход - фу, фу, фу, все-равно, сделал по-своему.
А так, очень даже неплохо.

Vishnya, сделать по-твоему - не значит сделать правильно.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

А мне понравилось. Только вот почему-то при переходе на новую страницу(в пределах Всадников) сначала иногда прогружается новая деревянная тема, а только потом сменяется на старую добрую каменную. =/
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

Кнопка Выход - фу, фу, фу, все-равно, сделал по-своему.
Нормальная кнопка выхода не нуна)

ЗЫ Тема нормуль) хотя я к выпадающим менюшкам отношусь настороженно)
Но т.к. я пользуюсь сугубо боковой панелью, никаких дискомфортов не вызвало)

Ermilalex, это, видимо, как раз-таки столь любимый мной кеш :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Ещё раз оставлю своё впечатление: мне понравились все изменения. Перешёл на экспериментальную тему и не вижу причин её менять на одну из предыдущих.

Что же, по итогам отзывов, предложения следующие:
- Увеличить размер дублирующего меню - в рассмотрении, но, вероятнее всего, нет
- Сместить кнопку "выход" - рассматривается вариант ее переноса к блоку управления панелями (будем думать)
- Сместить дублирующее меню так, чтобы оно не наезжало на баннер - в рассмотрении альтернативный (определяемый за счет скриптов) вариант, автоматически подстраивающийся под низкие разрешения экрана, но пока что в дальних планах

Спасибо всем за комментарии и отзывы, НО, пожалуйста, в будущем просьба поактивнее участвовать именно в тестировании (а оно в коем-то веке было заранее устроено мной).
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Мне тоже понравились все изменения, и Вам большое спасибо.

Пока нравится всё, кроме расположения кнопки "Выход".

Особо хочется отметить новую цветовую гамму цитат и спойлеров - визуально значительно лучше воспринимается.

Теги: