Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 656
Всего: 659

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Архив][Другие игры] Цивилизаторы - Sid Meier’s Civilization V: Gods & Kings  (Прочитано 3818 раз)

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля

Предлагаю в ближайшее время собраться в количестве 10-12 человек и отыграть пробную кампанию, посмотрим что с этого выйдет. Считаю, что сделать это можно на выходных. Сейчас, прошу всех, желающих принять участие, отписать в данной теме свои мысли и удобное для игры время (учитывая, что на быстром темпе игры кампания занимает 5-6 часов). Играем на лицензии, с аддоном Gods & Kings, как обычно, случайными лидерами.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 21:09 от bboyanisca »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Интернет журнал "Наполеоновские Войны"
Я бы хотел чтоб компания проводилась или сегодня или в субботу , Воскресенье....
  • Ник в M&B: Izm_LG_Flops_Rek
Армия баранов, которой командует лев, всегда победит армию львов, которой командует баран», — говорил Наполеон. Баранами он называл при случае многих. Но только про одного человека всегда говорил: «это — мой лев». Этим человеком был Жан Ланн, маршал Франции
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
По воле моего единственного и неповторимого господина,я отдаю себя на растерзание этой ,сосущей всю личную жизнь человека,игре! Я готов потратить свою жизнь на эту ужасную игру и отдаться извращенным карам великого Бибойки! Только по времени,пусть это будет вечер,где то в 20:00 или же 21:00 ибо мне еще вазелин купить надо:D   
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 13:48 от garmon »
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Выходные - однозначно, но можно попробовать и в будни, вечером, после 20:00 по МСК, где-то так.

P.S: Можно сыграть во что-нибудь ещё аля Rust, EUIV, CK2, DayZ, etc.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Вот дэйз не плохая идея . Сделать Ники типо (Izm_LG)Frost ну и залутаться а когда выйдет обновленние машины самолеты вертолеты вот это будет измайловские гангстеры разъезжаютс на машине и всех ху*рят (*-я) Только одна проблема если бибой умрет облутованый то несите  записи на тему "маты бибойки"
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СЕКС, А СЕКС ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
  • Сообщений: 23
  • Skype - sashko-7893
    • Просмотр профиля
Кстати,это было бы весело,но до этого еще далеко.
Игра не быстро движется вперед.
Куча багов,лагов и кэмперов
Зовите,если соберетесь.
  • Ник в M&B: Izm_LG_Avolzok_Rdm

«Говорю вам: война — сестра печали, и многие из вас не вернутся под сень кровли своей. Но идите. Ибо кто, кроме вас, оградит землю эту...»
Из древнего манускрипта.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Everything is shit. Unturned, theHunter, M&B, PayDay 2.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 23
  • Skype - sashko-7893
    • Просмотр профиля
PayDay 2,хммм
Как вы в него играете?
Мне уже порядочно надоел. facepalm
  • Ник в M&B: Izm_LG_Avolzok_Rdm

«Говорю вам: война — сестра печали, и многие из вас не вернутся под сень кровли своей. Но идите. Ибо кто, кроме вас, оградит землю эту...»
Из древнего манускрипта.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
PayDay 2,хммм
Как вы в него играете?
Мне уже порядочно надоел. facepalm

Скажи это Оле.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 23
  • Skype - sashko-7893
    • Просмотр профиля
Я же не утверждаю,что эта игра говно.
Я просто сказал,что она мне надоела!
  • Ник в M&B: Izm_LG_Avolzok_Rdm

«Говорю вам: война — сестра печали, и многие из вас не вернутся под сень кровли своей. Но идите. Ибо кто, кроме вас, оградит землю эту...»
Из древнего манускрипта.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC