Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 415
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Другие игры] Life is Feudal Your Own  (Прочитано 2803 раз)

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« : 23 Сентября, 2014, 06:18 »
Новая забавная "песочница"  :)
 

Добавлено: 23 Сентября, 2014, 06:27

Весьма занимательная игрушка для любителей Rust, M&B:PW и много ещё чего. На данный момент в доступе находится альфа версия (отсюда зависания, вылеты и ряд других багов) со множеством как официальных, так и частных серверов. В гаме имеется множество путей развития персонажа. По началу может отпугнуть отсутствие руссификатора, но быстро привыкаешь. Несколько членов нашего полка (включая меня) играют на сервере [Russian Server #1], но рук катастрофически не хватает, потому ждём пополнения своих рядов.

С уважением Мел!!!
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 06:28 от Melbodge »
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Сентября, 2014, 14:37 »
На днях куплю игрушку и буду благословлять ваши "начинания".

Сравнение с Rust - плохое.  ;) Rust загнулся из-за читеров. Надеюсь с LiF:YO такого не будет.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #2 : 23 Сентября, 2014, 15:06 »
Приветствую. На форуме открылся раздел, посвященный игре. Предлагаю обсуждать игру в нем. Там же указано, на каком сервере мы обживаемся. Можете присоединиться к нам, если хотите.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC