Теги:

Автор Тема: Прохождение игры  (Прочитано 543342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+7
: 28 Декабря, 2014, 04:26
Авторы: Vanok, Alessandro?!

Прохождение игры



Продолжение в следующем посте
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 11:27 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+14
Ответ #1 : 31 Декабря, 2014, 21:18

« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 20:35 от Vanok »

0
Ответ #2 : 01 Января, 2015, 10:47
Очень ждем продолжения прохождения, т.к. в английском не силен и что делать не всегда понятно.

0
Ответ #3 : 01 Января, 2015, 17:00
Alessandro?!, спасибо  :thumbup:
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #4 : 01 Января, 2015, 17:33
Alessandro?!, методом научного тыка узнал или уже появились вики об игре на англоязычных форумах?


Когда в порту города Ribe дают задание достать книгу, её можно получить без негативных последствий при высоком уровне навыка убеждения(Persuasion).

Обнаружил интересное развитие диалога с королем Дании при хорошем с ним же отношении(+38 с королем, 445 общая известность). В первый раз я с ходу разбил убежище и побежал к королю, на что он просто проигнорировал меня. При повторном прохождении я немного побыл наемником за короля, поднял с ним отношения и вот результат:
Выбираем "я расскажу свою историю" - не потеряем отношения.
При выборе 1, 2, 4 вариантов - минус в отношения(от 10 до 20). 5 вариант - плюс 5 к отношениям, продолжение этого же диалога. 3 вариант - плюс 1 к отношениям, дальнейшие развитие диалога.
Все варианты приводят к следующему диалогу, без отрицательных\положительных исходов.
Позволяем Брунхильде сказать - большой плюс к отношением с ней(+20). Дальше возможен -5 к отношениям если выслушать Бодо и в целом все - идем к Сигурду. Как по мне - очень интересный такой поворот(Бодо то не прост как кажется на первый взгляд).

Минус этого диалога - баг, после завершения диалога можно повторно его провести с королем и так пока не набьешь +100 в отношениях с королем и Брунгильдой :)

P.s. в разговоре с Сигурдом есть ветка о лояльности и наборе около 60 человек - кто нибудь пробовал вариант и дальнейшее развитие? Еще можно Бодо отдать, но я не пробовал.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2015, 18:31 от Рамон »

0
Ответ #5 : 01 Января, 2015, 18:43
В пещере Одина не выходите из местности после полной зачистки до те пор, пока Бодо не выговориться вам. Мне без этого пришлось новую игру начинать.

0
Ответ #6 : 01 Января, 2015, 18:58
Рамон, кстати говоря, довольно интересная развилка. Я как раз изначально по ней пошел, т.к. предполагал, что поддержкой короля можно заручиться именно после того, как повысишь с ним отношения, при этом без понятия пока что что будет в альтернативном случае.

P.S. Если беретесь что-то описывать, большая просьба сразу поподробнее это делать, чтобы текст в прохождение вставить можно было.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #7 : 01 Января, 2015, 19:44
Vanok, благодаря поддержке - сын короля отправляет письмо, якобы к нам на ферму придет подмога короля.

Я очень проникся этим моментом - в нативе особо не важно на отношения, они там для галочки(ну и для претендента на престол), а тут очень многое появляется. Плюс твои навыки - очень важны. Тоже убеждение или сильный удар - в диалогах они появляются. Блин, если это получит развитие в Баннерлорде, я буду очень рад.

P.s. скрины нужны или лучше текстом пытаться описать прохождение? А то в этих диалогах запутаться можно :)

0
Ответ #8 : 01 Января, 2015, 22:26
Рамон, можно текстом, можно скринами - как удобнее. Если скринами, я сам их опишу.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #9 : 06 Января, 2015, 14:39
Всем привет, у меня такой вопрос по прохождению...
после того как я нашел Бьерна , он дает мне задание, что то связанное с провизией или с людьми которые подвозят провизию врагам...и я не могу понять что мне делать?
Заранее спасибо

0
Ответ #10 : 06 Января, 2015, 17:20
kaliyan9, Возле лагеря Бьерна ошиваются мерсийские фуражиры, нужно уничтожить этот отряд.

0
Ответ #11 : 06 Января, 2015, 22:45
Спасибо Хотабыч...но их у меня не было...видимо придется перезагрузиться)))

0
Ответ #12 : 07 Января, 2015, 10:24
kaliyan9, Ближе к замку Снотингхэм поищи)

0
Ответ #13 : 07 Января, 2015, 20:13
с режимом включенных читов зайди и нажми на карте Ctrl+T что бы увидеть юнитов за пределами радиуса обзора.

читы конечно дело такое, но помогает избежать подобных затык на ровном месте.

0
Ответ #14 : 09 Января, 2015, 16:56
null
Цитировать (выделенное)
P.s. в разговоре с Сигурдом есть ветка о лояльности и наборе около 60 человек - кто нибудь пробовал вариант и дальнейшее развитие? Еще можно Бодо отдать, но я не пробовал.
Ребят, не советую проходить квест, т.к 

0
Ответ #15 : 09 Января, 2015, 20:29
А куда топать после битвы при Аэскесдуне? Битва закончилась, возвращаюсь к брату короля в Аэскесдун, но новых диалогов у него нету.

0
Ответ #16 : 10 Января, 2015, 23:13
Сколько нужно ждать до начала assembly?
Фермера переубедил, с лордами отношения поднял, письмо принес. Сижу жду...
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 23:21 от Rheeno »

0
Ответ #17 : 11 Января, 2015, 01:09
Rheeno, а о том, что готов к нему сообщил?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #18 : 11 Января, 2015, 12:16
После разговора с Эдбальдом Этельбертингом, королем Дании, получил два новых квеста
1. Спастись: Ухаживание фермеры и Ярла (перевод дословно) и 2. Месть: Получить самое важное письмо... ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НАДО???

0
Ответ #19 : 11 Января, 2015, 14:01
Hipawer55, ну так сами же написали - ухаживание за фермой: растите морковку, выгоняйте кротов. :crazy:

Насколько я понял, требуют от Вас сходить на появившуюся на севере Дании ферму близ одного из городов (не помню названия - оно в описании квеста указано). А вообще давать нужно нормальные названия квестов, а не Ваш кривой перевод в гугле.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #20 : 11 Января, 2015, 14:09
Hipawer55, ну так сами же написали - ухаживание за фермой: растите морковку, выгоняйте кротов. :crazy:

Насколько я понял, требуют от Вас сходить на появившуюся на севере Дании ферму близ одного из городов (не помню названия - оно в описании квеста указано). А вообще давать нужно нормальные названия квестов, а не Ваш кривой перевод в гугле.

 :D Так был -бы нормальный перевод то и вопроса не было

0
Ответ #21 : 11 Января, 2015, 14:32
Корсар, то есть это результат установки фанатского перевода что ли?  facepalm
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #22 : 11 Января, 2015, 14:55
Корсар, то есть это результат установки фанатского перевода что ли?  facepalm

Нет не думаю. Скорее всего это просто перевод каждого слова. Я у себя тоже так перевожу.

0
Ответ #23 : 11 Января, 2015, 16:14
После разговора с Эдбальдом Этельбертингом, королем Дании, получил два новых квеста
1. Спастись: Ухаживание фермеры и Ярла (перевод дословно) и 2. Месть: Получить самое важное письмо... ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НАДО???

Как раз сейчас этот квест прохожу.
1. Как указано в задании, будет ассамблея по поводу всей заварушки на ферме и чтобы вас не казнили, надо набрать положительное отношение со всеми ярлами Дании(+15), ну и потом сообщить об этом королю.
2. Надо пойти к портовому мастеру в городе Риб, он предложит информацию за это письмо либо 12к(8 если выбрать скидку), либо съездить на другой конец карты(я заплатил деньги).
После этого будет обновление квеста и севернее Дании будет еще одно королевство(название не помню), на самом севере есть локация "святилище Бога Одина". Надо туда приплыть. Зайти в убежище, у меня почему-то в бою был только я, Сиви, Бодо. Надо бежать вперед, примерно до корабля и справа будет ущелье, в нем примерно человек 7-10, вам надо будет расправиться с ними. После зачистки, как только вошли в ущелье, повернуть налево и бежать в разлом, там вас встретит еще человек 7(очень много копий полетит сразу). После их убийства Бодо сам начнет диалог и после диалога(я его завалил к сожалению) надо вернуться к королю Дании и он скажет, что  мы молодцы и должны ждать ассамблеи. 

0
Ответ #24 : 11 Января, 2015, 16:53
Обнаружил интересный чит  :thumbup: - кому надо тот читает, кому не надо тот мимокрокодил:
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.

Теги: