Теги: игры 

Автор Тема: Warhammer: End Times - Vermintide  (Прочитано 37904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 28 Октября, 2015, 10:15

Иди на хард и всегда старайся дотащить

С моим скилом я бы предпочел изи, но с ФФ
 :)

«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #51 : 29 Октября, 2015, 00:07
эм люди нужна помощь у меня крашится warhammer end times лицензия выдает ошибку краш патча сколько искал решение так и не нашёл  может кто решил эту проблему буду благодарен если подскажите как от нее избавится

0
Ответ #52 : 29 Октября, 2015, 00:16
эм люди нужна помощь у меня крашится warhammer end times лицензия выдает ошибку краш патча сколько искал решение так и не нашёл  может кто решил эту проблему буду благодарен если подскажите как от нее избавится
Вряд ли мы Вам поможем, т.к. об особенностях движка данной игры мало что известно. Попробуйте написать на форуме Fatshark - там больше шансов получить ответ.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #53 : 29 Октября, 2015, 04:06
эм люди нужна помощь у меня крашится warhammer end times лицензия выдает ошибку краш патча сколько искал решение так и не нашёл  может кто решил эту проблему буду благодарен если подскажите как от нее избавится
Один вопрос. Всего один.
Версия лицензионная?
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #54 : 29 Октября, 2015, 10:46
неплохой стрим вчера получился...

0
Ответ #55 : 29 Октября, 2015, 20:55
лицензия написал же там

-2
Ответ #56 : 30 Октября, 2015, 08:59
послушал отзывы друзей. поглядел разные летсплеи, и решил - игра говно. группа понторезов, обвешанных незначительной шелухой, ходит по заброшенному городу и вырезает обосновавшуюся там расу человеко-крысов. к слову, эти крыски выглядят не столь ужасно, сколь их пытаются нам нарисовать. напротив, как заметил один умный человек - они весьма продвинуты, имеют свою иерархию, разум и тактику, просто логика у них иная. механика игры, пусть и довольно некстгенно преподает окружающий мир, все же, довольно ограничена в масштабах, и боты тут (крыски) просто подходят к вам и мрут, мрут, мрут... мрут. очень интересно, захватывающе, мрут. два скэйвена из 10ти.

0
Ответ #57 : 30 Октября, 2015, 09:56
послушал отзывы друзей. поглядел разные летсплеи, и решил - игра говно
и решил что нам это очень важно

0
Ответ #58 : 30 Октября, 2015, 15:43
Chauncey, конечно важно. не всем же товар нахваливать..

0
Ответ #59 : 30 Октября, 2015, 15:46
Claus,
Ну и как тебе в моей роли?  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

-1
Ответ #60 : 30 Октября, 2015, 15:50
Ну и как тебе в моей роли?  :)
забавно. с этой высоты все людишки такие мелкие кажутся, копашатся такие, пытаются камушком попасть по головушке :).

p.s.
я правда хотел купить, но мне крысок жалко стало. в left for dead зомби хотя бы быстрые, а тут, даже "оказуалили" слово не подходит.

0
Ответ #61 : 30 Октября, 2015, 16:04
Claus, за тобой уже выехали...
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #62 : 30 Октября, 2015, 16:24
в left for dead зомби хотя бы быстрые, а тут, даже "оказуалили" слово не подходит.
Крысы быстрее героев, а на адекватных уровнях сложности рвут партию... непринужденно. А еще шапки тут есть!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #63 : 30 Октября, 2015, 21:09
Claus, ты либо не у тех спрашивал, либо не тех смотрел.
Здесь даже самые мелкие крыски  гораздо опаснее(и уж точно не медленнее) л4дедовских зомбаков. Еще в верминтайд реально сложнее играть на высоких сложностях(которых, кстати пять: изи<нормал<хард<найтмер<катаклизм) по большей части благодаря рандомному спавну вражины. Выше даже видео кидали как танк прямо на респе всех жахнул :D Плюс дроп лута, который зависит от ништяков, которые команда дотащила до конца задания, что в свою очередь еще больше усложняет геймплей. В общем, не понимаю о каком оказуаливании ты говоришь.
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #64 : 30 Октября, 2015, 21:25
Hell_Combine, скажем так, по уровню сложности прохождение карт верминтайда стоит где-то между игры с L4D с ботами и игры в L4D против хорошей команды других игроков, сидящих за зомби.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #65 : 30 Октября, 2015, 21:35
Vanok, возможно ты прав, но ведь это хорошо же когда против ботов интереснее играть чем против некоторых игроков? Боты не ливнут, если ты их нагибаешь и на высоких уровнях сложности таки сложнее играть, чем против групы среднестатистических рандомных игроков в л4д.
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #66 : 30 Октября, 2015, 21:41
А что боты могут - задавить числом и характеристиками?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #67 : 30 Октября, 2015, 22:54
NightHawkreal, боты могут довольно удачно отлавливать игроков. То бишь пулеметчик и газовик не ахти, а вот крыса с крюком и охотник очень даже. Ну а обычный скейвены - это тупо мясо. Тут ничего неожиданного, думаю.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #68 : 31 Октября, 2015, 01:28
Наконец то добрался до неё. Знатно машется, отрубается и поджигается. Любителям Chivalry, L4D обязательно к дегустации.

+1
Ответ #69 : 31 Октября, 2015, 02:01
Vanok, уже на харде это "тупо мясо" снимает один "квадратик" хп с одного удара, а бить начинает куда как охотнее, при том что вылезти из какого-нибудь люка прямо за спиной - милое дело. Будучи пойманным волной на большой открытой площадке не пропустить ни одного удара - дело не такое уж и простое.
Да неужели?

0
Ответ #70 : 31 Октября, 2015, 13:27
Haruhist, продвинутость AI и сложность - это не всегда одно и то же.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #71 : 31 Октября, 2015, 15:07
Ну если говорить о продвинутости АИ, то "тупо мясо" там, как и в L4D, все, кроме АИ-режиссера.
Да неужели?

+6
Ответ #72 : 31 Октября, 2015, 18:34
Главное, что я вынес из этой игры:
Если ты не видишь скейвена - значит он у тебя за спиной. Если ты видишь скейвена - значит у тебя за спиной еще два.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

-8
Ответ #73 : 31 Октября, 2015, 22:37
лучшая работа на свете. я просто должен тут написать - игра говно говно говно! и мне дадут денег =). все так просто.

0
Ответ #74 : 01 Ноября, 2015, 01:19
игра говно говно говно! и мне дадут денег
Банальный стереотип о том, что тем кто нахваливают игру заплатили разрабы или еще кто-то ;)

Теги: игры