Теги:

Автор Тема: Обсуждение сервера голосового общения  (Прочитано 9421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.




Полезные ссылки: Сайт Discord | Скачать клиент | Страница в iTunes | Страница в Google play

Внимание! Обратите внимание, что для того, чтобы полноценно пользоваться Discord в браузере, рекомендуется осуществить регистрацию и в дальнейшем заходить под своим аккаунтом.

« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 22:01 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Собственно мне бы какие-нибудь права в канал Life is Feudal!
Что для этого надо сделать?

Уже ничего :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Объявлен набор модераторов на сервер.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

А можно новую ссылку на сервер? А то эта https://discord.gg/0lgKktMQ7Y6Gn0G1 не работает, пишет, что вышел срок действия (The instant invite is invalid or expired)

https://discord.gg/0lgKktMQ7Y7lzdYd
Теперь вроде истекать она не должна.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

подскажите по поводу дискорда.

вот есть там такая опция  как показывать в какую игру ты играешь .её можно включить ,а можно выключить. а возможно такое чтоб написать "что угодно" и она будет показывать что ты играешь в "что угодно"?

или др словами  возможно что я увижу что кто-то играет в игру которой не существует ешё?

Нет, "что угодно" написать нельзя. Но можно взять любой простенький исполняемый файл, обозвать его как хочешь и подцепить в Discord.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

понятно. а то я вчера наблюдал как "играют"  в Mount & Blade II: Bannerlord. :crazy: думал уж что я что-то пропустил  :)

В связи с заброшенностью сервера Всадников в Discord, было принято решение сделать основным сервером канал The Strangers. Ссылка в первом посте.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

не, ну норм
Слово "сябр" происходит от литовского "сябрь" - товарищ, соучастник. Впервые оно упоминается в Псковской судной грамоте, затем в Литовском статуте 1529 г. На данный момент слово "сябры" означает "друзья", "приятели".

Теги: