Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28880
  • Последний: Zgor
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 697
Всего: 705

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Отдел Кадров  (Прочитано 2553 раз)

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« : 03 Мая, 2016, 19:52 »
В данной теме боец может оставить заявление/прошение, касающееся тех или иных вопросов. Также в теме предоставлены формы наиболее часто встречающихся прошений: о переходе в резерв, об освобождении от мероприятий, о смене никнейма, о смене имени профиля на форуме, о смене роты, об уходе из полка. Бойцам настоятельно рекомендуется использовать представленные ниже формы * при составлении своих заявок, в ином случае офицеры имеют право не рассматривать их.
В случае правильного составления, прошение будет рассмотрено и отправитель получит ответ в течении двух дней.

* Примечание: скопируйте PHP код в свою заявку, после чего заполните форму необходимой информацией.

Формы прошений:

1.Если по любым причинам вы собираетесь отсутствовать две недели или более длительный период времени, оставьте прошение о переводе в резерв в этой теме:

[Должность, звание ник командира отделения в Родительном падеже]

Прошение о переводе в резерв

Я, [звание ник], числящийся в [наименование роты], прошу о переводе в резерв на [кол-во дней/месяцев], с [дата ухода в резерв] по [дата выхода из резерва]. По причине/ В связи с [указываем причину] 


2. Если вы желаете перевестись в другую роту,оставьте прошение такого рода:

[Должности, звания ники командиров отделений в Родительном падеже]

Прошение о смене роты

Я, [звание ник], числящийся в [наименование роты], прошу перевести меня в [наименование роты]. 


3.Уход из полка

Для выхода из полка боец обязан написать заявку об уходе, образец представлен ниже, и дождаться ответа об увольнении. Только после этого он может свободно подавать заявки в другие полки.
Форма заявки об уходе:


[Должность, звание ник командира отделения в Родительном падеже]

Уход из полка

Я, [звание ник], числящийся в [наименование роты], ухожу из полка по причине/в связи с [указываем причину]. 
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 08 Мая, 2016, 18:58 »
Полковника Хомаса и Майора Ндреваля
Прошение о смене роты

Я,рядовой Лососик, числящийся в Фузилерной роте, прошу перевести меня в Артиллерийскую батарею. 
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2016, 19:01 от Butters »
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC