Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 803
Всего: 810

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Достижения Of Kings And Men  (Прочитано 11519 раз)

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Июня, 2016, 16:21 »
Недавний выход Gloria Victis в Стим показал, что тот кто поспешил и купил на сайте разрабов пожалел, т.к. в Стиме цена ой как привлекательна оказалась, даже ниже чем я брал полтора года назад на сайте!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Июня, 2016, 19:25 »
Dondinon, мне повезло я её в свое время за 10 баксов купил) со старым курсом))
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 15 Июня, 2016, 22:15 »
Eskill, да я то тоже, но на тот момент, если мне память не изменяет, это уже было в районе 400 рублей.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Июня, 2016, 23:04 »
Dondinon, главное поддержали в те трудные для них времена))
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 25 Июня, 2016, 18:04 »
я ушь подумал шо это гайд по ачивментсам)0
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • частичное портфолио
0
« Ответ #30 : 08 Июля, 2016, 19:24 »
Мне вчера пришло письмо от chadz'а в котором он уведомляет о скором запуске закрытой беты и раннего доступа в августе. а так же скидка -30% на покупку. все бы ничего, да только игра теперь стоит аж 767.29р вместо 400+ :( конечно не так много, с учетом нынешних цен, но неприятный осадок все равно остался!

чего с ценами то творится? глория виктис тоже стоила около 400р, сейчас в районе 700. что за скачок цен в два раза? :-\

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC