Автор Тема: Наше видео. Середина июля 2016  (Прочитано 12414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

После двухмесячного перерыва на наш сайт возвращаются видеоновости. Всеми роликами, появившимися за указанный период на нашем канале, я вас утомлять не буду, а ограничусь лишь самыми последними из числа соответствующих тематике сайта. В первую очередь хочу отметить для тех, кто мог случайно пропустить, выход очередной серии мыслей о Mount & Blade 2: Bannerlord. Речь, само собой, идет о разборе полетов, связанных с E3. Своего видеоролика удостоилась и MMO-версия Life is Feudal, закрытый бета-тест которой начался в прошлом месяце. И хотя пока что нового в игре показывать практически нечего, думаю, многим следящим за развитием данного проекта будет приятно слышать о том, что он не прекращает развиваться. Продолжается мое прохождение Viking Conquest. И хотя сегодняшняя серия не отличается содержательностью по части сюжета, она может похвастаться в некотором смысле изюминкой. Если немного вернуться назад и вновь обратиться к E3, то можно наткнуться на ролик по For Honor, в котором я обсудил последние новости от разработчиков, в том числе в части анонсирования одиночного режима, и немного подискутировал о перспективах игры. Ну и, наконец, представляю видео по Gloria Victis, являющее собой, хоть и с нескольким опозданием, презентацию выхода данного проекта в ранний доступ.

« Последнее редактирование: 12 Июля, 2016, 21:29 от Rekruttt »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Ванок, нужно правильно расставлять приоритеты, трейлер едва ли не более информативен.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #2 : 12 Июля, 2016, 19:33
я молчу))))  :crazy:

0
Ответ #3 : 13 Июля, 2016, 03:43
Ванок! запости пожалуйста на главной, что сегодня в 22.00 по Москве состоится стрестест по игре "Of Kings And Men" (бывшая Melee Battlegrounds) я думаю, все те, кто следят за игрой в курсе, но может кто-то пропустил, а на главной то оно виднее! :o

As promised, here are the download details to join the Beta Test on Wednesday, 8pm UK Time:

http://forum.ofkingsandmen.net/index.php/topic,269.0/

Use your cRPG login information, or, if you forgot those, use

Username: crpg
Password: crpg

The test will last for roughly 2 hours, so don't be late! We need as many people as possible to stresstest the servers.

Also, the 30% Discount (code: OFKINGS ) for https://www.greenmangaming.com/games/of-kings-and-men/ will expire a few hours after the test, so join, and if you like it, buy a copy - it would help us tremendously to make sure the servers are full when the game launches!
Looking forward to an epic battle - and smile, you might be on camera!

/Florian 'chadz' Hofreither

0
Ответ #4 : 13 Июля, 2016, 08:16
Ванок! запости пожалуйста на главной, что сегодня в 22.00 по Москве состоится стрестест по игре "Of Kings And Men" (бывшая Melee Battlegrounds) я думаю, все те, кто следят за игрой в курсе, но может кто-то пропустил, а на главной то оно виднее! :o

As promised, here are the download details to join the Beta Test on Wednesday, 8pm UK Time:

http://forum.ofkingsandmen.net/index.php/topic,269.0/

Use your cRPG login information, or, if you forgot those, use

Username: crpg
Password: crpg

The test will last for roughly 2 hours, so don't be late! We need as many people as possible to stresstest the servers.

Also, the 30% Discount (code: OFKINGS ) for https://www.greenmangaming.com/games/of-kings-and-men/ will expire a few hours after the test, so join, and if you like it, buy a copy - it would help us tremendously to make sure the servers are full when the game launches!
Looking forward to an epic battle - and smile, you might be on camera!

/Florian 'chadz' Hofreither

Спасибо за инфу, постараюсь прийти.

0
Ответ #5 : 13 Июля, 2016, 14:50
Vanok, а может постримить?  :) Или запрещено?

0
Ответ #6 : 13 Июля, 2016, 15:02
И кстати, я не понял, сейчас что каждый может зайти в стресс тест?
Вот я например хочу стрессануть, могу я как-то?

0
Ответ #7 : 13 Июля, 2016, 15:07
Вот я например хочу стрессануть, могу я как-то?

Да, можешь. Информацию запостил LSMz выше. Скачать клиент можно по ссылки из его же поста.

Vanok, а может постримить?  :) Или запрещено?

Не запрещено, но я считаю стрим пока что бессмысленным.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #8 : 13 Июля, 2016, 15:29
Не запрещено, но я считаю стрим пока что бессмысленным.

Ну почему бессмысленно... Есть те кому лень качать, устанавливать, разбираться, а посмотреть можно.

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

0
Ответ #9 : 13 Июля, 2016, 16:04
Друзья, я бы сходил на стресс тест. Может соберемся все кто желает в одной тс, готов предоставить!

0
Ответ #10 : 13 Июля, 2016, 16:28
gambit-06,
Ничего не увидишь из-за стрессу :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #11 : 13 Июля, 2016, 17:21
Ну почему бессмысленно... Есть те кому лень качать, устанавливать, разбираться, а посмотреть можно.
Сейчас тестируют боевку в почти чистом виде. Там смотреть пока что особо не на что. От силы минут 15 можно еще потратить, потом банально надоест и автору и зрителям. Вот когда начнется ранний доступ, устроим и стрим.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #12 : 13 Июля, 2016, 17:27
Сейчас тестируют боевку в почти чистом виде.
Боевка то самое интересное.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #13 : 13 Июля, 2016, 17:49
Сейчас тестируют боевку в почти чистом виде.
Боевка то самое интересное.
Про боевку будет просто отдельное видео
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #14 : 13 Июля, 2016, 17:58
там кстати тренировка с ботами доступна! выберите tutorial. я только что запустил и обнаружил этот момент :thumbup:

немного странно реализована механика боя. грубо говоря - после того как вы отпустили кнопку, есть задержка примерно полсекунды, и только после этого происходит удар. нельзя зажать и держать блок оружием в какую-либо сторону, как в маунте. нажатие кнопки ставит блок и тут же его отменяет (не относится к щитам), непривычно слегка.

в опциях мало чего понятно, нельзя например разрешение установить, только resolution scale есть. у меня стояло на 75% и экран периодически мерцал. выставил на 100% и мерцание исчезло. может кому-то это поможет!

0
Ответ #15 : 13 Июля, 2016, 18:07
нельзя зажать и держать блок оружием в какую-либо сторону,
Подсказка: левой кнопкой мыши тоже можно блочить
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!

+1
Ответ #16 : 13 Июля, 2016, 19:23
Dondinon, скажи адрес тса

0
Ответ #17 : 14 Июля, 2016, 08:55
Друзья, кто вчера побывал на тесте, отпишитесь чего да как! К сожалению не получилось вчера...  :(

0
Ответ #18 : 14 Июля, 2016, 15:53
Друзья, кто вчера побывал на тесте, отпишитесь чего да как! К сожалению не получилось вчера...  :(
Сначала произошел косяк с сервером, и пришлось ждать минут 40.Но потом все решилось , было интересно.

0
Ответ #19 : 14 Июля, 2016, 16:07
а я хоть всех и агитировал туда, но сам не попал. с 10 до 12 пытался зайти, но загружалась только карта, вся черная и больше ничего. :cry:

0
Ответ #20 : 14 Июля, 2016, 16:17
LSMz,
Такой стресс :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #21 : 14 Июля, 2016, 16:26
Kulak, видео не делал? Людей вообще много было?

0
Ответ #22 : 14 Июля, 2016, 16:38
Kulak, видео не делал? Людей вообще много было?

Видео не делал, но можешь в ютубе забить Of Kings And Men и поставить фильтр "за эту неделю"  там будет несколько штук.Говорят около 600 человек тестило, но они были на разных серверах так как вместимость сервера 50 на 50.

https://youtu.be/q5oVRSf5XGc?t=734  Я оказывается на видео засветился. :) Я был с двуручным топором и в конусообразном шлеме(В игре он называется греческим)
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 16:47 от Kulak »

+1
Ответ #23 : 14 Июля, 2016, 16:39
а я хоть всех и агитировал туда, но сам не попал. с 10 до 12 пытался зайти, но загружалась только карта, вся черная и больше ничего. :cry:
Разработчики сказали что следующий тест будет через 2 недели.

0
Ответ #24 : 14 Июля, 2016, 17:22
LSMz, вот мне применить этот код на скидку так и не удалось. Пробовал несколько раз - безрезультатно.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)