Автор Тема: Tiger Knight. Ранний доступ и стрим  (Прочитано 15294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #25 : 27 Октября, 2016, 23:20
На данный момент в PVE только одна миссия?
Похоже на то
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #26 : 28 Октября, 2016, 01:11
итак - день третий.

попробовали Осаду - на варбанд СОВСЕМ не похоже. ну разве только помахать оружием. есть катапульты, баллисты, масло кипящее и таран. все можно юзать. В общем-то попалось играть тока за оборону - приколно.
Дуэльный режим - тоже популярный, проба оружия разного. Боевка все же считаю в варбанде лучше. Чище. Здесь фехтовать пока не получается - сплошной махачь и комбо.

Игра стала лагать - видимо народ подтянулся в игру. Иногда даже китайцев встречаем.

Основал легион RunawayScorpoin (именно так, там всего 15 букв на все без знаков). Предел - 30 бойцов.

Закрыты многие пункты, нпрм в линейках войск еще не все сделано. Анонсирован ладдер.

В общем, пока интересно, но боевка может быть лучше.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

+1
Ответ #27 : 28 Октября, 2016, 01:20
Игра - смехотворный комический трэш  :D Ну т.е. просто воообще... Забавно с каким упорством про нее на сайте так долго постили новости :)) Будто прям чуть ли не конкурент мнб выходит. Всем рекомендую скачать, поржать 5 минут на туториале и снести к чертям собачьим нафиг) китайский геймдев такой китайский

0
Ответ #28 : 28 Октября, 2016, 07:48
Игра - смехотворный комический трэш  :D Ну т.е. просто воообще... Забавно с каким упорством про нее на сайте так долго постили новости :)) Будто прям чуть ли не конкурент мнб выходит. Всем рекомендую скачать, поржать 5 минут на туториале и снести к чертям собачьим нафиг) китайский геймдев такой китайский
:laught: :thumbup:

0
Ответ #29 : 28 Октября, 2016, 08:05
NeuD, не знаешь как персонажа можно удалить, а то после редактора персонажа не заметил что ему можно выбрать фракцию Рим? Кстати про русификацию не слышно ничего?

+1
Ответ #30 : 28 Октября, 2016, 11:21
Это нормально, что мой великий китайский самурай ходит в одних трусах по полю боя? Я вообще не силён в историю Азии, там было заведено в трусах воинам бегать зимой?

+1
Ответ #31 : 28 Октября, 2016, 13:25
Это нормально, что мой великий китайский самурай ходит в одних трусах по полю боя? Я вообще не силён в историю Азии, там было заведено в трусах воинам бегать зимой?


видно, что не силен. Южный Китай - субтропический, там даже зимой +25 :)

 

Добавлено: 28 Октября, 2016, 16:17

NeuD, не знаешь как персонажа можно удалить, а то после редактора персонажа не заметил что ему можно выбрать фракцию Рим? Кстати про русификацию не слышно ничего?


это разрабам надо задавать вопросы :)

 

Добавлено: 28 Октября, 2016, 16:18

Игра - смехотворный комический трэш  :D Ну т.е. просто воообще... Забавно с каким упорством про нее на сайте так долго постили новости :)) Будто прям чуть ли не конкурент мнб выходит. Всем рекомендую скачать, поржать 5 минут на туториале и снести к чертям собачьим нафиг) китайский геймдев такой китайский


на вкус и цвет как говориться. У меня минимум 6 человек третий день с удовольствием играют.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 16:18 от Vanok »
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

+1
Ответ #32 : 28 Октября, 2016, 13:56
NeuD,
Донатить еще не начали?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #33 : 28 Октября, 2016, 18:19
Игра по прокачке и использованию отряда очень напоминает Total War Arena, только от третьего лица. Нарекания вызвала только боёвка - при всём желании нелегко куда-то попасть мечом, даже если тыкать вплотную.

0
Ответ #34 : 28 Октября, 2016, 20:25
NeuD,
Донатить еще не начали?


все у кого мадам маршал - с платной версией...китайцы схитрили - женский персонаж на их форуме просто был мега популярен)

https://www.facebook.com/tigerknight.en/photos/a.1022670227820149.1073741828.1008593125894526/1232318740188629/?type=3&theater  тут какая то гордая математика от разрабов только не понятно по платной или по бесплатной версии

пысы пардон тут по платной https://www.facebook.com/tigerknight.en/photos/pcb.1232155973538239/1232155780204925/?type=3&theater
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


0
Ответ #35 : 29 Октября, 2016, 00:21
На данный момент в PVE только одна миссия?
С повышением уровня генерала и уровень солдат нужно поднять и откроешь сложные пве

0
Ответ #36 : 29 Октября, 2016, 11:09
Ладно, допустим, я нашёл игру достаточно интересной для себя, теперь вопрос - какая ветка пехоты на что ориентируется, может кто рассписать? И что качать лучше? Знаю, что там всё и так написано, просто я начал качать парней с дубинами, а в итоге она выносит урон меньше, чем первый пластилиновый меч

0
Ответ #37 : 29 Октября, 2016, 11:58
Ладно, допустим, я нашёл игру достаточно интересной для себя, теперь вопрос - какая ветка пехоты на что ориентируется, может кто рассписать? И что качать лучше? Знаю, что там всё и так написано, просто я начал качать парней с дубинами, а в итоге она выносит урон меньше, чем первый пластилиновый меч

качай все ветки :) пригодиться. во всяком случае на начальных уровнях разница малая. а вот потом - первые каву, вторые пехоту, третьи - лукари имеют в доп. специализации (в доп. ветке)
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #38 : 29 Октября, 2016, 12:00
Игра по прокачке и использованию отряда очень напоминает Total War Arena, только от третьего лица. Нарекания вызвала только боёвка - при всём желании нелегко куда-то попасть мечом, даже если тыкать вплотную.

в боевке перебор со станами на мой взгляд. слишком. Ну и сетевой код страдает - напомнил мне первые версии варбанда.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #39 : 29 Октября, 2016, 12:08
WillProx,  Сейчас сложновато наверно прям все по полочкам разложить но как смогу так опишу о чем мы уже знаем.

Итак, первая династия, (синяя фракция)- пока открыты пикейщики и конница. пикейщики я и мои товарищи с ними бегаем .Впринципе не плохи  у них больше хп чем у всех остальных(примерно на 50% начиная с 4-го уровня)  , основное оружие пика, что то типа алебарды ,копье. на некоторых лвл есть щит. начиная с 4 лвл одеваются в кожножелезную броню. Долго держат урон ,но сами маловато дамажат (относительно тех о ком я ниже напишу) это хорошо видно по итогам боя когда они мало солдатиков набивают. с 3 лвл имеют скилы типа стена  копий  . Скорость бега не невысокая. Под них адьютант нужен с плотным какимнибудь строем.


Вторая династия(зеленые)- там пехота со щитами, у нас всего одни товарищ бегает с ними и оч жалуется. и броня говорит хорошая не скоро откроется на более высоких лвл (т.е и себе не прикупишь) и мол слабенькие. Я по опыту скажу ,что 2 лвл их хорош , а вот 3-4 уже не так ярки. встречал 5 их лвл - мне понравились. тож не плохо держат удар , да начиная помойму с 4 лвл есть у них и метательное оружие. скилы (они у всех ток с 3 лвл) стена щитов мультиудары , удар щитом.

Третья династия (красные) -  чистые двуручники. по началу  слабенькая броня (нет щитов) но они легкие и убойные. ходят с дробящим оружием(дубины) что сильно бьет по железу , хотя в начале ни у кого нет желез доспехов :) . У нас один по   этой ветке идет. Казалосьбы урон они получают хороший из-за слабенькой броньки (первые 3 лвл)  но в конце боя в статистике ты видешь что иммено эти отряды больше всего набивают киллов.  5 уровень их оч хорош. чистые двуручники   с кож броней имеют 2 скила -мульти удар и чардж . я один на один встретился с такими- мои пикейщике в металле 4 лвл против них (5 лвл)  и  они с этим мультиударом (юниты делают комбоудар) прошлись по мне как нож сквозь масло . Вообщем с 4 лвл оч хорошие бойцы обязательно иметь на поле боя комунибудь . дальше их броня еще лучше.

Да !!!! подскажите как комбо удары делать (не удар с разгону WW ). а то они как то рандомно делаются  и немогу отследить сочитание клавишь(или направлений ударов)
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 12:26 от Salieri »

0
Ответ #40 : 29 Октября, 2016, 12:54
Salieri, посмотри в по кнопке Video в правом верхнем углу запись Attack. Там все типы атак описаны, включая комбо и чемберы. Комбо делается нажатием лкм до того, как закончится твоя предыдущая атака. Вроде как каждой предыдущей атакой в комбинации нужно нанести урон, чтобы комбо длилось, то есть не по блоку фигачить. Чемберы как в варбанде.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 14:43 от Havoc »

0
Ответ #41 : 29 Октября, 2016, 15:44
Предлагаю перевести дискуссию в эту тему: http://rusmnb.ru/index.php?topic=21034.0
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #42 : 29 Октября, 2016, 16:02
Salieri,
Вполне по мибовски, кто силен в атаке тот и получает преимущество.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #43 : 29 Октября, 2016, 20:27
да, нижние красные убойные бойцы. но мне пока больше по душе - морпехи Шу со щитами.

Ванок, придется здесь залочить поток знаний :)))) с переносом в новую тему.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #44 : 29 Октября, 2016, 23:16
да, нижние красные убойные бойцы. но мне пока больше по душе - морпехи Шу со щитами.

кстати по ощущениям они
морпехи Шу со щитами.
(расматривая 4 лвл) неплохо  какраз с этими красными бьются. вопервых метательное их наносит урон ,вовторых щиты вроде как прикрывают от имбовой "мультичеп" атаки этих красных.
щас бегаю с этими красными , практически всегда в команде в топе по килам.  тактика простая , подвести отряд вплотную а далее Ф3, и Ф6(мультичеп атака) они начинают бешеено махать дубинкой и там страшный дамаг наносится. кстати оч легко выносят пикейщиков (все говорю про 4 лвл) возможно еще потому что они закованы в желез броньку а мой отряд бьет дробящим.

пока на 4-м бегаю лвл и не часто в битвах попадаются 5-й. оч интересно узнать если кто уже сам юзал или часто встречал , как в бою конница (имею ввиду не стрелковую), как её пременяете?

 

0
Ответ #45 : 01 Ноября, 2016, 16:14
самое интересное - уже сейчас можно играть сквадвары или кланвары. для этого надо зайти в Competive / Custom room и можно содать свою или выбрать из созданных батлов.

Просто об этом никто не знает почти. жаль.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

+1
Ответ #46 : 01 Ноября, 2016, 18:51
никто не знает почти
Предполагаю что у многих варбандщиков кто ждет мульт Баннерлорда калькуляторы не шыбко мощные (ну как у меня например), и в принципе поиграть в данную игру ну как бы сильно не хотелось не получиться. Понятно что новички или просто не особо заинтересованные в подобных вещах люди просто этого не заметят (куда приятней зайти на осаду где много народу, чем с другом например вдвоем играть дуэли в привате).
Может быть со временем среди англоязычного сообщества или нашего как вариант появятся заинтересованные, но не так скоро как хотелось бы.
А так вообще круто да, если было бы с кем повоевать.  :)

0
Ответ #47 : 01 Ноября, 2016, 20:35
Просто об этом никто не знает почти. жаль.
Ну почему , заметили сразу ,но  не юзали сию опцию. есть предположение что за такие игры не дают опыт отрядам , посему не очень популярно.


(ну , а если дают опыт то это не логично иначе можно устраивать "договорники" чтоб прокачивать отряд быстро . )

+6
Ответ #48 : 03 Ноября, 2016, 16:08
в варбанде не было прокачки :) играют до сих пор. Прокачка - рушение мозга для игрока и способ монетизации.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

+2
Ответ #49 : 03 Ноября, 2016, 17:51
Хоть кто-то это понял :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!