Теги: игры 

Автор Тема: А как вам серия STRONGHOLD  (Прочитано 71345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 09 Июля, 2009, 16:51
Играл,и понравилась лишь часть StrongHold Crusaders

0
Ответ #51 : 10 Июля, 2009, 13:48
Stronghold Crusade-да! а вот фентезиный, забыл как он называется хрень полнейшая

0
Ответ #52 : 17 Августа, 2009, 15:12
Обожаю первый Стронгхолд и Стронгхолд Крусадерс. Стронгхолд 2 оказался полным гомном, ну лично для меня :(

0
Ответ #53 : 21 Августа, 2009, 13:51
первый стронгхолд от 1с проходил в нежном школьном возрасте, воспоминания остались яркие... помню как очковал, наблюдая, как вражий латник мееееедленно, но неумолимо ползет к десятку моих лучников, а кожевник еще не сделал одежку арбалетчикам... Крусадер так уже не впечатлил, а экстрим просто задротство какое-то, для очень преданных ценителей :)
He reached for his gun, but I pulled mine first...
[L]Rolling`Stone @ Tremulous
Wyatt @ M&B
Joe IRL

0
Ответ #54 : 23 Августа, 2009, 10:08
До сих пор играю в Легендс. иногда на очень долго затягивает. кто не играл, советую.  Стронгхолд 1 не очень понравилась.

0
Ответ #55 : 31 Августа, 2009, 02:07
Тамерлан, довольно таки специфичное мнение... Большинство справедливо считают (да и я в том числе) стронхолд первый с дополнением лучшим из серии. А второе с легендс более неудачными частями серии.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #56 : 28 Октября, 2009, 16:44
сколько не играл в стронгхолды, а всеравно возвращаюсь. на мой взгляд 1ый и крусадер лучшие - в собственномсоку так сказать. ибо отрехмеренных "медивельных" стратегий много, и продолжают выходить, а эти две части были первыми такими (графика специфическая).
------------
только вот незнаю как по сетке играть. читал и слышал о программе "хамачи" но еще не пробывал
понял только что после инсталяции+запуска, она сама находит необходимые сервера а вот нужно ли в нее что вручную вбивать и платная ли она (кто то говорит платная, кто тоговорит - нет) не в курсе.

0
Ответ #57 : 12 Апреля, 2010, 21:33
Классная игруха первая часть просто шокировала меня, помню как я стоял в магазине и долго смотрел на этот диск и купил хотя шел вообще за другой игрой, классное было время. Сюжет очень понравился, наша локализация игры - пример того как надо это делать. вся музыка навевает атмосферу средневековья, вообще очень замечательная игра. Крусейдерс не понравилась из-за того что там не было красивых компаний, вступительных наставлений, но понравились воины новые: особенно ассасины и конные лучники, а вот эти желтые  пески удручают и как-то давят. из трехмерных Легенды то же неплохие по-моему, потому что тут дело не углубляется в экономический симулятор, где нужно удовлетворять требованиям жителей, а есть ход сюжета на основе известных легенд с различными заданиями, в общем я остался от нее доволен. Кстати у меня есть 1 часть, крусейдер и Легенды на дисках для коллекции так сказать

0
Ответ #58 : 22 Мая, 2010, 16:34
Первую часть очень ждал! Но с того момента, как увидил в "Игромании" статью про симулятор средневекового замка (особенно про метание чумных коров ^^) - прошел целый год. Потом вышли Крузадеры. Расстроило отсутствие  частокола и малое кол-во зелени.. но игры была на уровень выше. По сети играл только с нубами из локалки - никакого удовольствия, с компами и то интереснее.
Вторая часть и Легенда - отвратительны.
Но не так давно был приятно удивлен Стронхолд Крузадерс: Экстрим)) Это уже почти "Битва за Средиземье", но зато хоть какие-то новшества))

0
Ответ #59 : 23 Мая, 2010, 09:49
Самая первая часть в русском переводе - это гениально. Атмосфера сууперская, слов нет. Крусадер огорчил, а все последующие - вопиющее го*но))

0
Ответ #60 : 02 Июня, 2010, 19:53
Crusader-играю уже лет 7
А у нас сегодня кошка родила вчера котят,
Котята выросли немножко, и я засунул их назад.

0
Ответ #61 : 12 Июня, 2010, 22:42
Да... Локализация первой части была суперская. Сразу вспомнил о том, как в далёкие-далёкие времена она у меня часа два на комп устанавливалвалсь, а я каждые минут десять прибегал проверить, всё ли в порядке. По моему мнению вторая часть не так плоха, я провёл за ней некоторое время и меня в целом всё устроило, хотя я ожидал гораздо большего.

0
Ответ #62 : 12 Июня, 2010, 22:45
Моей первой игрушкой стал крусайдер, и после него 1 смотрелся не очень. про остальные молчу
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.

0
Ответ #63 : 22 Июля, 2010, 21:49
играл во все части.1 место у меня 2 стронг и легендс
2.крусадер и 1 стронг
экстрим-отстой!
Тут будет ваша подпись.А её нету)

0
Ответ #64 : 23 Июля, 2010, 00:55
Мда, бывают и такие личности. Времена.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #65 : 23 Июля, 2010, 09:27
Crusader просто обожал, практически задрачивали с другом против ИИ, между собой, чисто экономически. Впечатлений море :)

0
Ответ #66 : 24 Июля, 2010, 23:00
Да, обожал в крестоносцах выстраивать красивые замки, выставлять в патруль войска и наслаждаться видом =) Да и по диалапу с однокурсниками играли, занятная развлекуха была *ностальгирует*
А вот вторая часть совсем не понравилась, уже правда и не помню за что. Атмосферой что ли незахватывающей...
Воину Ночи никто не скажет бранного слова,
А если не можешь петь - молчи ему вслед,
Удачи в дороге проси ему у духа лесного,
Проси ветра хранить его сотни лет.
Придумай имя, зажги в ночи огонь на ладонях,
Пляши в закатную тризну, оплачь дождём,
Того, кто светлым клинком крылатые страхи во мрак прогонит,
А после уйдет, чтобы снова забыли о нем.

0
Ответ #67 : 25 Июля, 2010, 15:47
Мда, бывают и такие личности. Времена.


Ну,знаете,я например люблю заморачиваться с экономикой и титулами.но это точно всем не по вкусу :-)
Тут будет ваша подпись.А её нету)

0
Ответ #68 : 10 Августа, 2010, 21:31
Я тут, кстати, в альфа-версию Stronghold Kingdoms играю. По сути - это смесь оригинального Стронгхолда и браузерных стратегий а-ля Травиан. В этом случае, правда, со своим отдельным клиентом. Из того, что пока увидел, можно сделать вывод, что подход выбран правильный: создание крепости и постройку города разнесли на отдельные закладки (это хоть и нелогично с точки зрения реализма, зато удобно в игровом плане), добавили возможность изучать технологии, а также дали новые постройки, ресурсы и т.п.  Кроме того, в игре сделана глобальная карта, представляющую из себя Англию, разделенную на провинции. Каждая провинция имеет столицу, которую должны оберегать все игроки. Есть возможность создавать фракции и устраивать массовые войнушки :) 

Кому интересно, вот сайт проекта: http://www.strongholdkingdoms.com/ - там, правда, инвайты уже на раздают вроде, но может вновь начнут в ближайшее время
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #69 : 10 Августа, 2010, 21:33
Да, Kingdoms - это круто) Типа Кальрадийской мировой войны  :)

Добавлено: 10 Августа, 2010, 21:37
Кстати, хочу заметить, что первая часть игры очень здорово переведена на русский. Все диалоги, речь, вообще все  :)
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2010, 21:37 от Реаниматор »


0
Ответ #71 : 13 Августа, 2010, 00:27
Ей, консольщики лососнут тунца, ура, ололо!
Но вообще это огромная большая радость, ибо я очень верю в третью часть, что будет здорово, как раньше. А не как со второй частью.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #72 : 13 Августа, 2010, 00:31
WarlocK,  в отношении стратегий у консольщиков всегда только лосось :)
ну а на стронг 3 надеемся, ибо не на что больше надеяться... Перевелись в наше время нормальные РТС (и не напоминайте про старк 2)

0
Ответ #73 : 13 Августа, 2010, 08:43
Любая РТС тускнеет от версии к версии. Единственная игра-исключение - Варкрафт. Первая серия хорошая, вторая ва-а-апще зашибись, третья УГ.

0
Ответ #74 : 13 Августа, 2010, 10:23
А я эту игру не люблю. Мне она надоела довольно очень быстро. Не знаю почему.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Теги: игры