Теги: bannerlord новости 

Автор Тема: Сказ о том, как gamestar о Bannerlord узнавали  (Прочитано 15131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Не надо быть таким наивным.
Тысячи подписантов заставят их собраться, дать по жопе лентяям и тунеядцам и начать работать нормально.
Я не знаю, где ты работал и работал ли вообще рабочим или программистом на крупном предприятии,
но это очень помогает
(у меня брат есть двоюродный, наверное, чемпион среди ...здаболов, может и не чемпион, но в десятке точно. Сначала наобещает, потом завтраками накормит, а в конце - ну не шмогла я ...., а что поделаешь - хозяин своего слова, сначала дал - потом обратно забрал)
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

Главной мотиватор любого более-менее серьезного, но независимого разработчика - это деньги. Именно они и являются наиболее важным и решающим фактором. Начнут поджимать деньги, начнут и суетиться, а пока что они руководствуются принципом "пока не решим, что готово, не выпустим". И имеют, кстати говоря, на это полное право, как бы от сего факта у некоторых не подгорало. Ну а всякие петиции и разговоры в духе "а давайте мы им покажем как мы устали ждать" - это банальное дилетантство. Много ты получишь от того, что разработчики узнают о том, как некоторые исчесали себе булки в ожидании Баннерлорда? А он будто бы и до этого об этом не знали. Или думаешь, что даже тысяча подписантов заставит их выпустить игру прямо сейчас? Не надо быть таким наивным.

Во-первых, разработчик никакой не независимsй, а очень даже зависимый и от денег и от своей фанатской базы и прочее-прочее.
Во-вторых, по опыту могу утверждать, что когда начнут поджимать деньги, будет уже поздно.
Разговоры в духе "а давайте мы им покажем как мы устали ждать" - это не банально, а вполне нормальные рабочие отношения разработчика и потребителя, слова которого подкреплены в любом случае деньгами. Для кого делается игрулина, если не для того, кто ее ждет ?
Кроме того, изготовители модов тоже находятся в подвешенном состоянии.

Разработчики должны установить реальные конкретные сроки и быть готовыми выполнить все взятые на себя обязательства. Иначе будет ещё один ВанБурен.


IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

Разработчики должны установить реальные конкретные сроки и быть готовыми выполнить все взятые на себя обязательства. Иначе будет ещё один ВанБурен.
Да ничего они никому не должны.
Это всего лишь бизнес.
Сделают продукт который найдет достаточно покупателей - заработают.
Не сделают, слишком затянут, игра станет не актуальной, не примут, багодром такой что всем возвраты - разорятся, разойдутся.
Все.

Про какие-то обязательства можно с натяжкой говорить про Кикстартер.
Вы обещали - мы проспонсировали - вы обманули.

А тут нет такого. Может им процесс нравится больше чем результат - хобби у ребят такое )
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 05:34 от Alejandro »

looterman,
Предлагаю дождаться Е3... ост то уже. А потом по результу,  можно и петицию))

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

looterman, спорить с человеком, который не настроен на серьезный разговор, либо не умеет его вести, совершенно бессмысленно, поэтому буду краток:

Тысячи подписантов заставят их собраться, дать по жопе лентяям и тунеядцам и начать работать нормально.

Повторю еще раз: Наивно. Очень наивно. А если возводить идею в абсолют, то еще и глупо.

Я не знаю, где ты работал и работал ли вообще рабочим или программистом на крупном предприятии, но это очень помогает... у меня брат есть двоюродный, наверное, чемпион среди

Совершенно не по делу. Я думаю, что Ваши отношения с братом стоит оставить вне данного форума.

Во-первых, разработчик никакой не независимsй, а очень даже зависимый и от денег и от своей фанатской базы и прочее-прочее.

см. мой предыдущий пост

Разработчики должны установить реальные конкретные сроки и быть готовыми выполнить все взятые на себя обязательства. Иначе будет ещё один ВанБурен.

Не должны
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 09:45 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Для кого делается игрулина, если не для того, кто ее ждет ?
Всё больше убеждаюсь, что в нынешний период времени игрулины, музыка и фильмы делаются не для прежних фанатов (кто ждёт), а для новой, более широкой аудитории и предпочтения фанатов похоже в планы совсем не вписываются.

Тысячи подписантов заставят их собраться, дать по жопе лентяям и тунеядцам и начать работать нормально.
Сейчас их все любят. Везде приглашают. Берут интервью. А когда игра выйдет, кому они станут нужны? Начнётся всякая критика. То ни так, это ни так. Им такое надо?!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 10:13 от FinGall »

Сейчас их все любят. Везде приглашают. Берут интервью. А когда игра выйдет, кому они станут нужны? Начнётся всякая критика. То ни так, это ни так. Им такое надо?!

Во-во, в точку. Похоже так на самом деле и происходит.
А Vanoka тоже все устраивает, у него тут люди, обсуждения, посещаемость, реклама. И абсолютное маниакальное неприятие чужой точки зрения :))))
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

looterman,
вот серьёзно, как вы себе это представляете? Петицию??
а вообще...
вот вперёд  8-)

дайте ссылку ТУТ, на офф форуме тэйлов, плюс в фэйсбуке... смотришь и ваш демарш заметят и даж поддержат :thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

дайте ссылку ТУТ, на офф форуме тэйлов, плюс в фэйсбуке... смотришь и ваш демарш заметят и даж поддержат

Моя ж фамилия не Киселев, и не Соловьев, чтобы технично ..вно на вентилятор подкидывать.
Как бы очередной российско-турецкий конфликт не спровоцировать ...
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

А Vanoka тоже все устраивает, у него тут люди, обсуждения, посещаемость, реклама. И абсолютное маниакальное неприятие чужой точки зрения :))))
facepalm Если чужая точка - это сумбурные предложения и ничем не подкрепленные суждения, то с какой стати я их должен принимать? А вообще, в конце концов, делайте свою петицию - почему бы и нет (ну, то есть, хуже все равно не будет)? Докажите свою позицию делом.

Сейчас их все любят. Везде приглашают. Берут интервью. А когда игра выйдет, кому они станут нужны? Начнётся всякая критика. То ни так, это ни так. Им такое надо?!
Я бы посмотрел на эту ситуацию немного с другой точки зрения. Они уже сильно задержались с выходом Баннерлорда и теперь настал такой момент, когда, наоборот, спешить нельзя: нужно делать основательно и качественно - чтобы, как говорится, "комар носа не подточил". В противном случае результат предсказуем: возгласы в духе "и ЭТО вы делали столько времени?" и тому подобное.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Если чужая точка - это сумбурные предложения и ничем не подкрепленные суждения,

Для таких людей чужая точка зрения - это всегда  "сумбурные предложения и ничем не подкрепленные суждения". Тут все понятно. Ну да ладно, у каждого из нас есть свои косяки, комплексы и психические отклонения.

Вот по поводу петиции ... сложно пока сформулировать
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

Конечно, потому что они знают, что пипл схавает.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

пипл схавает.

В последнее время выходит немало "средневековых" песочниц, которые могут занять место долгостроя.
Так что, может быть, и не схавает
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

Они приходят и уходят :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

В противном случае результат предсказуем: возгласы в духе "и ЭТО вы делали столько времени?" и тому подобное.
Скорее всего так. Но думаю уже критики не избежать. Слишком завышенные у всех ожидания. А как говорится - перед смертью не надышишься.

FinGal - в точку! ;)

По сути, постепенно скатываемся в ДОМ-2?  Будьте терпимее к друг другу, без всяких иносказательных переходов обсуждения пятой точки  facepalm

 - Мы счастливыы!!..  :thumbup:

Помним историю с ёмобилем, который тоже показывали, заявки принимали. пиар как никак.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

Если чужая точка - это сумбурные предложения и ничем не подкрепленные суждения,

Для таких людей чужая точка зрения - это всегда  "сумбурные предложения и ничем не подкрепленные суждения". Тут все понятно. Ну да ладно, у каждого из нас есть свои косяки, комплексы и психические отклонения.

Вот по поводу петиции ... сложно пока сформулировать

С позицией которой придерживаетесь Вы,уважаемый,я так же как и Vanok не согласен,ибо в данном случае заявления в духе- "Давайте напишем петицию" как попытки сдвинуть скалу голыми руками. Работа есть-результата нет. Точной даты кто то называл? - нет. Были только робкие попытки предположить примерную дату выхода игры и не более.
Петиция нужна только Вам,как составителю и группе людей,которая под ней подпишется,а когда придет ответ на петицию от тэйлов в духе- Мы не знаем,но постараемся к концу года доделать" все побурчат и будут дальше ждать анонса релиза или просто релиза и про Ваш душевный и творческий порыв забудут.

я так же как и Vanok

Прям соавтор  :D






А если серьёзно, то пусть пишет петицию.
Почему нет? Чем бы дитя не тешилось...  facepalm Да, looterman;)
дед Яга

Vanok, ну уж не поддавайся на явные провокации :p

Цитата: Papusique от Сегодня в 17:24
я так же как и Vanok

Прям соавтор  


Неужели я не могу поддержать мнение другого человека?=)

 :blink: :thumbup:  :crazy: :laught:

Передайте, кто может, главному турку, а то хз где они там сидят
Известно где - в Туркистане  ;)
дед Яга

Смена времён года и строительство замка - самое желанное. Этого ни в одном моде не сделали, а во втором маунте будет на ванили. Чего ещё все эти люди недовольные хотят...

Теги: bannerlord новости