Теги: общение 

Автор Тема: Администрирование, как состояние души.  (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обмен жизненным опытом

В наше время, почти каждый человек связан с интернетом, кто-то читает новости, кот-то общается с людми, который находятся далеко от него, кто-то ведёт свой блог, кто-то угарает с мемов, а кто-то эти мемы создаёт.
Но во всей этой суете мы забываем о таких немало важных личностях как Администраторы  это слово непосвящённому человеку может быть не совсем понятным, но мы то с вами знаем, да, да, как важна и полезна эта должность.
Кто-то  является администратором-фрилансером, кто-то работает на какую-то кампанию, кто-то имеет многолетний стаж, а кто-то начал работать в этой сфере недавно.
Эта тема посвящена обмену опытом, вопросам и ответам по данной категории и многому другому.
надеюсь тема будет популярной и не второй на портале.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

1)

2) https://www.youtube.com/

3) Дорогие, Приятные подписчики - давайте это обсудим!


Даже в комментариях соответствующих группах\пабликах ВК ты получишь намного больше отдачи, но не Околоигровой форум же, серьезно.. 



Да уж, развелось этих администраторов нынче. Куда ни пойдешь, везде они: и в ресторанах, и в отелях, и в магазинах, и в платных сортирах даже иногда встречаются.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

И в платных сортирах даже иногда встречаются.
Вот этот тип меня больше всего раздражает, хорошо, что в вокзальных туалетах есть единый способ бесплатного прохода.
Билет называется.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2017, 14:09 от egogorow »
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

Честно говоря, я не верю в админов, видел пару раз в лесу, краем глаза, нечто похожее и все

Администратор это слишком общее понятие и может сильно меняться в зависимости от сферы деятельности. Выше уже приводили примеры. Вы, как я понял, посвятили тему администраторам из компьютерной области. Но и в данной категории администраторы совершенно разные, кто-то администрирует базу данных банка, кто-то страничку в блоге, кто-то игровой сервер, кто-то локальную сеть предприятия, и т.д. Соответственно опыт и вопросы у них совершенно разные.

Можно привести аналогию с водителями. Кто-то вчера сел за руль папиного рено, кто-то двадцать лет ездит на праворукой тойоте, кто-то водит фуры, кто-то маршрутку, и т.д. Соответственно опыт и вопросы у них совершенно разные.

По моему тема слишком общая, как средняя температура по больнице, не понимаю пока о чем тут можно говорить.

По моему тема слишком общая, как средняя температура по больнице, не понимаю пока о чем тут можно говорить.
:(
Ну, всё должно начаться с того, что кто-то задаст вопрос по какай-нибудь теме, а кто-то ему ответит...
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

Ну, всё должно начаться с того, что кто-то задаст вопрос по какай-нибудь теме, а кто-то ему ответит...
Не совсем так. Условное "Все" должно начинаться с того, что кто-то задаст действительно его интересующий (а не высосанный из пальца) вопрос, который окажется достаточно актуальным для определенного числа людей (как минимум еще одного), чтобы он/она/они вступили в дискуссию. Когда человек пишет от балды - ради того, чтобы написать, получается тема вроде этой: бессмысленная и совершенно надуманная.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Администрирование, как состояние души.
по моему это вообще несовместимые понятия..

по моему это вообще несовместимые понятия..
Ух, как меня это оскорбило, как бы я тебе случайно не свергнул в бездну Тартара.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

как бы я тебе случайно не свергнул в бездну Тартара.
Разве что за золотым руном

И вот нам, администраторам свалилась сейчас новая беда.
Закон о защите персональных данных. И надо срочно допиливать свои сайты и вкручивать туда различные политики конфиденциальности.
Как будто других дел нет
На всадниках тоже это необходимо сделать, иначе штрафы, штрафы ...
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

И вот нам, администраторам свалилась сейчас новая беда.
Закон о защите персональных данных. И надо срочно допиливать свои сайты и вкручивать туда различные политики конфиденциальности.
Как будто других дел нет
На всадниках тоже это необходимо сделать, иначе штрафы, штрафы ...
Расскажите пожалуйста подробнее о законе, думаю всем будет интересно и полезно

кстати, может кто-нибудь подробно и понято объснить про биржу мемов рекламы.
А то как-то непонятно мне с этой диковинкой.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

Теги: общение