Теги: bannerlord новости 

Автор Тема: Bannerlord на Gamescom 2017: А вот и мультиплеер  (Прочитано 26513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Несмотря на шквал критики, обрушившейся в последнее время на действия Taleworlds, последние новости, поступившие от команды со стартовавшего Gamescom 2017, наверняка смогут отвлечь даже самых рьяных злопыхателей. Шутка ли, свежий видеоролик по Mount&Blade II: Bannerlord демонстрирует не что иное, как мультиплеер. Тут, впрочем, нужно сразу отметить, что продемонстрирован был не классический режим битвы или осады, а ранее появлявшаяся только в дополнениях и модах "битва капитанов". С другой стороны, если команда показала такой вариант сетевых побоищ, то и за другими режимами дело наверняка не постоит.

И так, что же именно мы можем увидеть в опубликованном видео? Сражение, в котором мы, судя по описанию, наблюдаем по 5 участников с каждой стороны, начинается с настройки войск персонажа. Игрок может выбрать одну из нескольких преднастроек солдат, разделенных между тремя видами войск - пехотой, стрелками и кавалерией. Кроме того, он может настроить оружие солдат, а также получаемый ими бонус. К примеру, для кавалерии такими бонусами стали увеличение количество солдат в отряде, а также бонус к урону или защите. За рамками видео остался процесс выбор фракции, но он также доступен в режиме капитанов. От настроек армии, судя по всему, зависит и экипировка персонажа игрока. Дальнейшие 8 минут видеоролика посвящены нарезке различных сражений и все то же предбоевой настройке.

Какой-либо другой информации об игре разработчики пока что не публиковали. Исходя из опыта "общения" с Taleworlds, можно предположить, что указанная презентация может стать единственной информацией с Gamescom.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 23:33 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 22 Августа, 2017, 15:20
И так, что же именно мы можем увидеть в опубликованном видео?

Я увидел кривое дерево!
Все деревья торчат как палки, а это одно... кривое!
дед Яга

+1
Ответ #2 : 22 Августа, 2017, 16:08
А я увидел, что копью добавили укол сверху!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #3 : 22 Августа, 2017, 16:18
А я увидел, что копью добавили укол сверху!!
Зато одна из хотелок NightHawkreal так и не реализована: чтобы остановить всадника, копье недостаточно выставить перед собой, им по-прежнему надо делать выпад
King has a lot

Вот хитрый лис, специально выбрал режим в котором не сразу видна устаревшая боевка.
Что такое параметр handling?
С жестикуляцией они перегнули - глупо выглядит когда воин вращает двуручный топор одной рукой за кончик топорища, не уронив его себе на голову.
В моменте где всадник достает булаву я особенно остро захотел возможность стаскивания с седла.


Рама,
Да, то что можно было сделать в патче для Варбанда они делали пять лет. Притом что в упор копейщик по прежнему беззащитен и вынужден нестись назад не теряя скорости.

Diu,
Мои аппетиты идут несколько дальше.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #5 : 22 Августа, 2017, 16:46
Мои аппетиты идут несколько дальше.
Ну так я и написал "одна из".

А так сражения все равно похожи на Варбанд: оббеги пехотную кучу-малу и поражай противников ловкими ударами в спину
King has a lot

Diu,
В смысле о такой мелочи я даже не думал.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

В Наполеонке с удовольствием играл с друзьями в режим "битва капитанов", а тут ещё кучу интересных штух добавили. В общем, я доволен, жду релиза.

Если он уже есть, смысл он же через пять лет?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Цитировать (выделенное)
Исходя из опыта "общения" с Taleworlds, можно предположить, что указанная презентация может стать единственной информацией с Gamescom.


Я бы сказал, что исходя из того же опыта, всю сопровождающую информацию они выдают журналистам, а уже те передают её нам.
Если же имелось ввиду кое-что совсем другое
то тогда да, вряд ли стоит ждать какой-нибудь еще аспект игры, тут в Taleworlds словно боятся, что все быстро исчерпают и рассказывать будет нечего.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 16:58 от Haruhist »
Да неужели?

Ага, опять увидим четыре разных версии одного и того же за авторством нубов.

Конечно нечего, потому что мы все уже знаем.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #11 : 22 Августа, 2017, 16:59
Был бы это ААА проект от ААА издателя, увидели бы и 24. Так это работает - информация для всех журналистов одна на всех.
Да неужели?

Начался стрим с Армааном https://www.twitch.tv/gamestarde

Я лучше в записи посмотрю.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

В общем все как обычно.

0
Ответ #15 : 22 Августа, 2017, 17:40
Про улучшение деревень,в них можно будет строить замок и улучшать его до 3 уровня,с улучшением замка увеличиваеться его размер,в следствии чего можно будет ставить больше орудий защиты.Замки(или поселения?) дают какие то ресурсы .
Еще вроде будет мод фрилансер встроенный ( :D) ,вроде там будет четкое разделение командования ,например, если ты вступил со своим небольшим отрядом на службу лорду на позиции командира кавалерии ,то твоя пехота перейдет под командования другого человека.Чем выше звание в отряде у лорда ,тем большим числом людей ты можешь командовать .
 А еще можно будет совмещать моды .Кооп игры не будет ,но вроде в модах можно будет допилить
зы Ну это как я понял,что показали ) Ну хоть что то кроме мордобоя
зыы Возможно имелось в виду деревню превратить в замок ,а не строить замок в деревне
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 17:50 от Gospella »

0
Ответ #16 : 22 Августа, 2017, 18:34
NightHawkreal,
А графика, физика, анимации движений? Всего этого нет в Варбанде.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

+2
Ответ #17 : 22 Августа, 2017, 18:39
Лесом мультик. Что там с синглом?
"Делай, что должно. И будь, что будет."

Marduk,
Графон не главное.  :D Физика та же, анимация уже не буратины, но еще не человека.

enigma,
Варбанд с парой не самых глобальных модов.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #19 : 22 Августа, 2017, 18:50
Лесом мультик. Что там с синглом?
Я же писал

Мне кстати эта служба совсем не нравится.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+3
Ответ #21 : 22 Августа, 2017, 19:02
Мне кстати эта служба совсем не нравится.
Ну каждому своё,мне вот наоборот нравиться ,так сказать подняться с низов  :D Возможно в баннере её немножко по другому реализуют

Моих людей могу гробить только я.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+3
Ответ #23 : 22 Августа, 2017, 19:25
Моих людей могу гробить только я.  :)
Ну ты же будешь командовать своими людьми ,только на службе у лорда .Всё в твоих руках .Дослужишься до зама,станешь ,возможно, всеми войсками командовать .Ну а потом восстание ,казнь лорда через понос помешивание ,станешь разбойником-дезертиром и всё хеппи энд

0
Ответ #24 : 22 Августа, 2017, 19:26
enigma,
Варбанд с парой не самых глобальных модов. 

 
Ой да ладно, ни один мод не предоставит таких возможностей.
Кто дружит с инглишем вот большая статья
Отвечает на многие вопросы
Я выделю цитату, которая донесет позицую разработчиков
И перестанут ждать от игры чего то
Цитировать (выделенное)
   In Bannerlord, we want to do everything right. We want to create a game that is still true to the basic premise of Mount & Blade, which is letting you become an adventurer in a sandbox world. Giving you a lot of freedom, but also making sure that everything you do has effects on the game world, and is meaningful. Taking the old basic premise and making sure that everything is as polished as it could be.

Это всё тот же МнБ, только больше, шире, выше, красивее...

« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 19:36 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Теги: bannerlord новости