Теги: holdfast новости 

Автор Тема: Эпоха Наполеона в раннем доступе  (Прочитано 3986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Амбициозный инди-проект Holdfast: Nations At War от небольшой, но крайне трудолюбивой команды Anvil Game Studios наконец-то добрался до раннего доступа. Приобрести игру можно в Steam по крайне приятной цене в размере 419 рублей (а вот жителям США, к примеру, придется выложить за проект почти $20). Самые преданные фанаты уже строчат положительные обзоры, а из спячки начали выбираться полки Napoleonic Wars , но вот широкой аудитории только предстоит познакомиться с Holdfast, и здесь, само собой, важную роль будет играть не только, что сделано командой уже сейчас, но и то, что они сделают в ближайшее время. Разработчики уже заявили о планах на постоянные обновления, в совокупности составляющих так называемую "дорожную карту" проекта. Наиболее высокий приоритет будет отдан, конечно же, доведению до ума боевой системы: нам обещают введение альтернативных ударов для различных видов оружия, реакцию персонажей на носимые повреждения, улучшение механики "финтов", добавление двуручных топоров и доведение до ума различных анимаций. В число не самых далеких планов входят также введение новых моделей огнестрельного оружия, правка баланса и устранение различных ошибок, вопрос повышения лимита игроков на серверах. Чуть дальше, вероятно, будет стоять применение кавалерии, доведение до ума артиллерии, в т.ч. путем добавления возможности ее перемещать по полю битвы, улучшение механик морских сражений. В последнем случае разработчики ведут разговор о таких вещах, как починка судна, тараны, попадание на мель и, конечно же, добавление новых вариантов кораблей. Не обойдется, само собой, и без добавления новых фракций, классов (включая саперов, гренадеров и даже волынщиков), карт, а также их редактора, правки интерфейса и многих других изменений. О некоторых аспектов перечисленных изменений разработчики сообщали еще в сентябрьском Q&A сеансе.

Всадники в свою очередь предлагают всем желающим придти на прямую

трансляцию игры, которая состоится в пятницу в 21:40 по московскому времени. На стриме пациент традиционно будет осмотрен с различных сторон и оценен по достоинству. Кроме того, быть может совместными усилиями у нас получится сформировать небольшую команду для проведения военных маневров. В общем,

подтягивайтесь - будет весело. Комментарии и вопросы в чате, как обычно, приветствуются и поощряются.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 22:13 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 22 Сентября, 2017, 00:52
Отрицательных тоже не мало ))
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

+1
Ответ #2 : 22 Сентября, 2017, 06:54
Очень не оптимизированная игрушка, конечно.

0
Ответ #3 : 22 Сентября, 2017, 12:03
Цитировать (выделенное)
We would have never promised this feature to our community unless we had already done our research and preparation.

про кавалерию - как то я не знаю
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


0
Ответ #4 : 22 Сентября, 2017, 16:36
Howard M, теперь от них уже другие фразы звучат:

Цитировать (выделенное)
Cavalry played a huge role in the Napoleonic era! You’ll be seeing them added to the game during Early Access.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #5 : 22 Сентября, 2017, 16:41
Еще радует, что обещают включить армии других стран. "Нации в войне" все-таки. Первым делом хочется увидеть Пруссию.

0
Ответ #6 : 22 Сентября, 2017, 16:50
А сейчас там кто?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #7 : 22 Сентября, 2017, 16:53
А сейчас там кто?
А сейчас там только Британия и Франция.

0
Ответ #8 : 22 Сентября, 2017, 16:59
DearUncleSam,
А где тогда патриотизм?  :)  Хотя я тоже думаю, что лучше не надо, а то опять партизан разведут.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #9 : 22 Сентября, 2017, 17:39
Howard M, теперь от них уже другие фразы звучат:

Цитировать (выделенное)
Cavalry played a huge role in the Napoleonic era! You’ll be seeing them added to the game during Early Access.



дык это ж по моему из одного тексту

общее мое скромнейшее впечатление - скучновато как то - сплоченным коллективом наверняка по интересней
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


+3
Ответ #10 : 22 Сентября, 2017, 19:44
Всех кого интересует, приглашаю вступать в наш полк.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=21949.0

+4
Ответ #11 : 23 Сентября, 2017, 01:07
давеча был гениальнейший эпизод - вышел тет-а-тет с англицким офицером - ён выстрелил с пистоля и промазал - я прицелился и ён передомною стал скакать как та кенгуру - раз 20 наверное зараза изображал в разные стороны - я упал со стула со смеху и он меня зарубил... австралиец наверное  :)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


Теги: holdfast новости