Теги: bannerlord новости 

Автор Тема: Дневник разработки Bannerlord: Оружие дальнего боя  (Прочитано 60836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ну тебе же важно, что подумают о нас, если мы будем писать на англоязычном форуме по-русски, ай-яй-яй, какие плохие, что же о нас подумают. А раз такое веяние, то и вывод, тебе важно что подумают и о тебе другие.
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

я смотрю, ничего не поменялось - флудосрач форевер; во всём разработчики баннерлорда виноваты - обсудить в их блогах по сути нечего - приходится обсуждать друг друга  :D

А теперь, на пару с лутерменом, покажите, где конкретно я выражал беспокойство о том, что обо мне скажут другие.
Нет, это мы выражаем беспокойство о тебе. Искреннее

Видимо вследствие своего архинезависимого мышления.
Да, мы - тупое стадо
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

я смотрю, ничего не поменялось - флудосрач форевер; во всём разработчики баннерлорда виноваты - обсудить в их блогах по сути нечего - приходится обсуждать друг друга  :D
Что нам еще тут делать, хоть посраться в шутку. А то скучненько.  :)
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

я смотрю, ничего не поменялось - флудосрач форевер; во всём разработчики баннерлорда виноваты - обсудить в их блогах по сути нечего - приходится обсуждать друг друга  :D
Что нам еще тут делать, хоть посраться в шутку. А то скучненько.  :)
так оно, конечно; вот о чём блог новый? гербы фракций,  букафф вроде много Каллум написал, а по сути...
----------------------------------------------
а по сути мы уже обсудили всё тут, в предыдущей теме  :)

Это уже идиотизм и стёб как по мне, а не блог.
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Немножко странный ответ на сообщение, где я говорю, что не перевожу блоги для Каллума.

Да нет как раз таки очень логичный, блоги то не переведены. :)
Ну да ладно,  бог с этим.

bezumnyi joe,
Так в блоге больше про то как они выбирали цвета для фракций, что бы подчеркнуть индивидуальность каждой. Какой цвет, что характеризует...
Как им было сложно. Стургийцев, которые больше аналоги славян, всё таки решили герб скандинавов, потому что популярнее.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

эээм в смысле не переведен? Перевод же есть !Там все про гербы и почему ни решили такие сделать .Если вкратце , то мы сделали такой флаг, потому что их культура похожа на культуру, которая существовала в реальном мире ,соответственно мы и флаг сделали с похожей стилистикой .
Арабам - желтый цвет и чащу в центре ( не саблю или полумесяц почему то)
Лесным варварам - кельскоподоный флаг(ну тот что узорами) и зеленый фон
Империи- соответственно орла (куда же империи без орла)
Татарам - Синий флаг и их кракозябры на фоне
Викингам(русичам) - темный синий фон деревянный щит викингов,меч и видимо змея с рагнарега
Феодальной Англии - дали красный фон и льва

Татарам - Синий флаг и их кракозябры на фоне
какие кракозябры? не вижу там кракозябров; вижу узор и полумесяц; у той же Стургии по центру спиннер тоже узор (ну или щит) - не пойму почему у кузаитов узор ты назвал кракозябрами а узор со схожей стилистикой исполнения у стургийцев - щитом  :D
-----------------------------
Цитировать (выделенное)
эээм в смысле не переведен? Перевод же есть
видимо про стим речь идёт - там не переведено ещё вроде

Какой цвет, что характеризует...
Как им было сложно.
Напомнило как в т/с"Бруклин 9-9" пиар-отдел 7 месяцев занимался исключительно тем, что решал, как назвать голубя, Полли или Питти.  :D

какие кракозябры? не вижу там кракозябров; вижу узор и полумесяц; у той же Стургии по центру спиннер тоже узор (ну или щит) - не пойму почему у кузаитов узор ты назвал кракозябрами а узор со схожей стилистикой исполнения у стургийцев - щитом
Ну потому что у Стругии и правда щит нарисован ,такой же как был у викингов . У манголо-татаров же флаг символ небо (они как бы ему поклонялись) по этому там голубой цвет неба ,солнце и луна ,а проще мне назвать "их краказябры"  :D

У манголо-татаров
там прототип вроде не монголы-татары, а тюрки и монголы в целом; я так понимаю ты для себя уже "обозвал"/определил кто есть кто  :D
-------------------
уже писал но повторюсь -бройлера имперские -безобразны, да и остальные гербы если по чесноку - не фонтан, просто на фоне бройлеров смотрятся получше; имхо страдает у разрабов художественная часть
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 13:53 от bezumnyi joe »

Gospella,
Я про Стим. Но для этого блога вполне справится и машинный перевод, вполне качественно.

И Стугрийцы никакие не викинги, вот цитата из блога "Они основаны на федерации преимущественно славянских городских государств, известных как Киевская Русь, с влиянием многих разных народов, которые путешествовали и поселились в этом регионе."
Там вроде субфракция есть скандинавов. Они им сделали скандинавские мотивы на гербе потому что Рагнар Лодброк это модно, свежо и молодёжно.
Ещё одна халтура в общем.
Настоящие кальрадийские Викинги приплывут через 200-300 лет, и используя досудебные разбирательства заберут себе "товарный знак" в ходе немирового соглашения. :D

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Marduk,
Как написал Джо ,для себя я уже решил кто есть кто . :D Видимо они не особо знакомы с историей Руси ,по всей видимости они имели в виду тот период времени, когда викинги только приплыли к славянским племенам.Ну или просто все вместе впутали и Киевскую Русь, и викингов  . Будет вам урокам господа,по святой русской земле ходили не богатыри ,а хускарлы
bezumnyi joe, Ну  простите уж ,просто когда мне говорят про монгол средневековья ,то сразу напрашивается слово "татар" :D

Блин, только что глянул гербы эти. Это же убожество какое-то. Они взяли в штат годовалого ребенка и он там пальцем эту каляку-маляку рисовал?

Будет вам урокам господа,по святой русской земле ходили не богатыри ,а хускарлы
по святой русской земле кто только не ходил...Субудай -багатур хускарл например  :D

Lemur,
Я же говорю - имперский индюк.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Gospella,
Это конечно право ваше, не претендую)

У нас аналог периода до крещения,и многие славянские символы связаны с солнцем, и в свою очередь они похожи на свастику, древнейший символ, который не несёт в себе ничего плохого, но был очернён.
Но какие то более славянские мотивы ведь можно обыграть. Но зачем, ведь это никому не интересно.

 вот опять цитата из блога "В конце концов, мы решили больше ориентироваться на стиль искусства викингов, который, по нашему мнению, был бы более узнаваемым."
И при этом они гордятся тем, как изучают историю, и пытаются всё же следовать историческим параллелям.
Но именно на славянах, решили в моду поиграть, " design taken from some Viking jewellery ".

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

 
Цитировать (выделенное)
Видимо они не особо знакомы с историей Руси ,по всей видимости они имели в виду тот период времени, когда викинги только приплыли к славянским племенам.Ну или просто все вместе впутали и Киевскую Русь, и викингов
ну так славяне и викинги сотни лет контактировали и имели культурные, родственные и экономические связи - так что не вижу проблемы в этом
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 14:21 от bezumnyi joe »

ну так славяне и викинги сотни лет контактировали и имели культурные, родственные и экономические связи - так что не вижу проблемы в этом
так почему у Асерай, арабские мотивы?(Для дизайна мы вдохновлялись исламским декоративным искусством и интерьерами) ведь их прообраз тоже контактировали с разными народами.
по логике выходит наши пол Англии захватили, показали этим англосаксам кто главный :thumbup:.

Да и не в этом дело, я же привёл цитаты из блога, не из головы.
Просто скандинавы это модно, а славянские мотивы никому не интересны, об этом прямо и заявили.
Зачем загоняться, придумывать какой то сложный символ.
И при этом вдохновенно говорить о глубоком значении символа, который отражает дух фракции.
 Просто бы сказали, вот мы посидели на шашлыках сделали наброски под пиво, и так сойдёт. 

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Просто скандинавы это модно, а славянские мотивы никому не интересны, об этом прямо и заявили.
я лишь о том, что между славянами и викингами раннего средневековья (а в игре как я понимаю как раз раннее средневековье) можно смело ставить знак примерного равенства по многим аспектам жизнедеятельности
-------------------------
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 14:44 от bezumnyi joe »

Frony, чето тебя часто бомбит. завязывай :laught:

я лишь о том, что между славянами и викингами раннего средневековья (а в игре как я понимаю как раз раннее средневековье) можно смело ставить знак примерного равенства по многим аспектам жизнедеятельности
Что всем в те времена было тяжело, согласен
в остальном, я не супер историк конечно, всё же этносы разные. Боги, язык, культура, климат, земля более плодородна, и соответственно быт.

Но это потёмки.
Разрабы в любом случае сделали, а кому не нравится, мне ответят, есть моды.


мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Нет слов срвершенно, даже CKyHC, и то как то приуныл...

да нет нормальный блог как по мне))) но можно было правда опубликовать баннеры в блогах по фракциям

Птица на флагах Империи разочаровала. Даже не могу назвать это орлом. Такое ощущение, что автор птицы не особо искусен в рисовании

это вы реальную византийскую курицу не видели


это вы реальную византийскую курицу не видели
Технически она не византийская, а Палеологов. В Гербе РФ та же самая :)

Теги: bannerlord новости