Теги:

Автор Тема: "error unable to save game" - что это такое и с чем его едят....  (Прочитано 6241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Приветствую. Думаю что некоторые из вас сталкивались  с такой проблемой, как "error unable to save game" - ошибке, когда игра не сохраняется, не удаляются лишние сейвы и не меняются настройки. Сегодня я расскажу о некоторых способах борьбы с этим "котом в мешке"

1.(Самый верный и помогший мне лично) - Установка игры на другой диск. По непонятным причинам, игра крайне враждебно относиться к диску С (основному) и порой ошибка связана именно с этим. Я установил игру на рез. диск D, и игра пошла без всяких проблем: сейвы сохраняются. прогресс не теряется.

2.Танцы с папкой Native. Тоже помогает, правда ненадолго и не всегда. Делаем так: создаем на раб. столе папку Native, копируем туда сейвы и кидаем в папку с сохранениями( старую Native  удаляем подчистую)

3.Переустановка. Тоже помогает, правда ненадолго и только в случае постоянной переустановки игры. Но для этого нужно очистить комп от игры под чистую (в помощь Reg Organizer)

Если вы знаете другие способы - пишите в комментах. всем удачи:)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 18:10 от Фолькмар Мрачный »

Теги: