Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 427
Всего: 428

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Batman: Arkham Asylum  (Прочитано 25344 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Июня, 2015, 10:05 »
"Компания Warner Bros. Interactive Entertainment сняла PC версию игры Batman: Arkham Knight с продажи ввиду многочисленных проблем. создатели также опубликовали письмо с извинениями и предложили вернуть деньги за игру всем фанатам, недовольным своим приобретением."
В копилку багов можно отнести и то, что при включении GameWorks игра переключается на устаревший рендер DirectX 10.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2015, 10:27 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 25 Июня, 2015, 12:43 »
Не совсем понятно, чего они хотят этим добиться? Чтобы меньше людей на них демО лили? А последняя фраза вообще смущает, они делать что-то собираются? Люди игру ждали. А самое интересное, они расщедрятся на что-то кроме извинений? Или быдлу и этого хватит?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 25 Июня, 2015, 12:57 »
NightHawkreal, они изъяли продукт, извинились и предложили вернуть ВСЕМ деньги, саму игру они скорее всего отобрали у 12 обезьян(их судьба в геймдеве предрешена) и собираются ее перелопатить добавив адекватный код(настройки графики, которые правились только в ini и добавят отсутствующих функций вроде ambient occlusion, dx11, всякие капли дождя и т.п, оптимизацию). Возможно занесут контент, который есть на консолях сейчас и должен был появится на ПК осенью, в общем сделать из невменяемого порта вполне мультиплатформу.. Это конечно не подтвержденные ничем домыслы в оптимистичной манере.
А чего ты хочешь вместо этого? Чтобы тебе заплатили за страдания?
Я думаю там у них всем взбучку устроили во всех вертикалях нескольких компаний.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2015, 13:05 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 25 Июня, 2015, 14:17 »
Не совсем понятно, чего они хотят этим добиться? Чтобы меньше людей на них демО лили? А последняя фраза вообще смущает, они делать что-то собираются? Люди игру ждали. А самое интересное, они расщедрятся на что-то кроме извинений? Или быдлу и этого хватит?
Это очень похоже на типичное мнение быдла :crazy:
Издатель поступил верно, отозвал продукт, извинился и вернул деньги. Таки да скорее всего игру будут допиливать, и совершенно точно, что работы лишаца сотрудники ответственные за контроль качества, ну помимо тех кар, что падут на головы разработчиков.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 25 Июня, 2015, 14:35 »
Мятеж,
Во-первых, как я понял из текста, деньги они не вернули, они предложили говорить с тем, у кого покупал. Стим может и вернет ( хотя два часа уже прошло, а Гейб тоже кушать хочет) а вот если я бы купил диск в магазине, скорее всего меня бы послали лесом, потому что это не их дело, игра поставилась и запустилась? Сайонара. Во-вторых, вот тебе лично не все равно, кто и кому вставит фитиля и что будет с теми десятью негритятами? Тем более выпрут этих - на их место придут другие, ибо это система. Меня больше волнует, что я не могу поиграть вообще или нормально, притом сколько они будут править непонятно, а сеть уже полна спойлеров, что для сингл игры очень плохо. Что я хочу? Ну, бесплатные DLC, хотя бы не все. Или что-то эксклюзивное. За косяки надо платить, это даже Юбисофты понимают.  Ну, это я тоже в оптимистичной манере  :D
 

Добавлено: 25 Июня, 2015, 14:36

Daime,
Издатель поступил бы верно, если бы сделал все нормально изначально.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 25 Июня, 2015, 16:10 »
Стим может и вернет ( хотя два часа уже прошло, а Гейб тоже кушать хочет)
Деньги возвращаются по истечении недели с начала запроса о возврате средств.
а вот если я бы купил диск в магазине, скорее всего меня бы послали лесом, потому что это не их дело, игра поставилась и запустилась? Сайонара.
Ретейл версии без привязки к стиму нет, поэтому это логично и тогда надо обращаться в самом стиме.
 
Во-вторых, вот тебе лично не все равно, кто и кому вставит фитиля и что будет с теми десятью негритятами?
Не все равно, такие былинные фейлы очень сильно сказываются на всем геймдеве, от потребителя до разработчиков и всяких спонсоров держателей.
 
Тем более выпрут этих - на их место придут другие, ибо это система.
Как и все в нашем мире.
 
Меня больше волнует, что я не могу поиграть вообще или нормально, притом сколько они будут править непонятно, а сеть уже полна спойлеров, что для сингл игры очень плохо.
С этим не поспоришь и с этим ничего не поделаешь. Буду закрывать глазки при чтении в интернетах, когда увижу хоть малейшее упоминание о Бэтсе
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 25 Июня, 2015, 16:30 »
Я почитал отзывы, люди пишут что им отказали в возврате.

Вот вот, деньги за диски берут, а отдуваться не хотят, хорошо что решил не спешить, хотя предыдущие игры честно купил.

Скорее всего дальше извинений ничего не пойдет. Даже если будет массовый возврат, сейчас пропьют деньги с консолей, а потом подкрутят и устроят вторую волну продаж. И те же самые недовольные побегут к ним с долларом в зубах. А потом будет следующая игра и все начнется сначала. Эти 12 месяцев как раз виноваты меньше всех, виноват тот кто им это поручил. Может еще и приоритеты неправильно выставил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 25 Июня, 2015, 17:22 »
Издатель поступил бы верно, если бы сделал все нормально изначально.
Создатель поступил бы верно, если бы все сделал нормально изначально. :crazy:
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 25 Июня, 2015, 17:28 »
Ага, например выпилил предков издателей :)

Тут узнал что еще и с картами для челенджей какая-то фигня.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #59 : 25 Июня, 2015, 17:30 »
Скорее всего дальше извинений ничего не пойдет.
А ты что хочешь моральной компенсации?!
Даже если будет массовый возврат, сейчас пропьют деньги с консолей, а потом подкрутят и устроят вторую волну продаж. И те же самые недовольные побегут к ним с долларом в зубах.
А что должны сделать недовольные? Отказацо покупать игру? Им никто этого не запрещает.
А потом будет следующая игра и все начнется сначала.
А потом будет конец света, и я гарантирую это.
Эти 12 месяцев как раз виноваты меньше всех, виноват тот кто им это поручил. Может еще и приоритеты неправильно выставил.
А больше всех виноваты родители тех, кто поручил работу 12 месяцам. Но больше их виноваты родители родителей тех, кто поручил работу 12 месяцам, еще улица виновата, ведь она всех их воспитала!

Скажи тебе кто-нибудь говорил, что ты нытик?!  :p
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 25 Июня, 2015, 17:38 »
В общем-то да, как минимум за возможность поиграть летом, пока есть свободное время.

Если бы, увы, людские массы слишком глупы, в результате будут еще и благодарны разработчикам и прочим, вместо того чтобы послать их на.

А тебе - что ты готов сожрать все, что тебе ни бросят?  :p
 

Добавлено: 25 Июня, 2015, 19:29

PS Глянул из любопытства - диски из магазинов пропали, даже интересно стало, что бы было, если бы я его 23 купил?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2015, 19:29 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 26 Июня, 2015, 00:44 »
А тебе - что ты готов сожрать все, что тебе ни бросят?
А ты перестанешь есть яичницу, если прошлый раз тебе ее пересолили?
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 26 Июня, 2015, 03:03 »
А ты съешь ту, что пересолили и бросили перед тобой на столешницу,а потом скажешь "спасибо"?

https://youtu.be/o20-zkE-AMU
Смеюсь и плачу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 26 Июня, 2015, 08:25 »
А ты съешь ту, что пересолили и бросили перед тобой на столешницу,а потом скажешь "спасибо"?
Хм, нет, но ты хотя бы постарайся читать, что тебе пишут...
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 09:05 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 28 Июня, 2015, 22:46 »
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=35582
Как в общем и предполагал в 52 ответе, перелопачивают конфиги делая из порта мультиплатформу
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 28 Июня, 2015, 23:47 »
Весь вопрос - сколько будут лопалить?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 29 Июня, 2015, 00:26 »
NightHawkreal, Мое предположение, работы там на месяц с начала продаж.. Этот срок я взял не из-за объема работ, просто видится мне, что им вручили дедлайн на исправления и тесты в оставшееся время до выпуска в продажу вновь более или менее играбильного билда. Месяц(от 20 дней точнее) лучший срок в данном случае, чтобы закрыть критические недоработки и добавить отсутсвующие элементы протестировав все это, после дедлайна(выпуска в продажу вновь) уже будут править мелочь и улучшать оптимизацию. Если конечно там не сидят гении своего дела и не работают сутками напролет сидя на ноотропах запивая лапшой с сахаром, тогда может и раньше(убедив WB в готовности продукта к продаже), но я на чудо не стал бы уповать, дел там наворотили от души, словно специально хотели поднасрать разрабам выпустив этот порт, где все очень плохо и все отваливается, а что не отваливается болтается по ветру.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2015, 00:48 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 29 Июня, 2015, 01:31 »
Придется играть в Террарию пока :)
 

Добавлено: 29 Июня, 2015, 15:07

И как всегда в плюс оказался дядя Гейб.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2015, 15:07 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 09 Июля, 2015, 19:05 »
Ну что, Бэтгерл для консолей на подходе, а ПК версия по прежнему... где-то.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 10 Июля, 2015, 15:45 »
NightHawkreal, возможно  она и есть точка дедлайна(21 июля) как раз месяц. Но может продлят, ну серьезно, ироны даже ачивки каким-то образом запароли, они там за спасибо и еду раз в день работали?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 10 Июля, 2015, 16:47 »
Мятеж,
Босс велел чтобы работала защита, остальное не важно.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 12 Июля, 2015, 02:04 »
Формулировка от Ворнеров гениальная - мы не можем выпустить для вас DLC в срок, потому что исправляем свои же косяки. Это по их мнению достойная причина?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 12 Июля, 2015, 02:45 »
Зато честно  :D
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 12 Июля, 2015, 12:24 »
Формулировка от Ворнеров гениальная - мы не можем выпустить для вас DLC в срок, потому что исправляем свои же косяки. Это по их мнению достойная причина?
Эээээ.. При чем тут достоиность причины? Это просто единственно верная причина, причем не высосанная из пальца и имеющая место быть.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2015, 12:28 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 12 Июля, 2015, 12:51 »
Мятеж,
Почитай объяву в стиме. Это это с таким пафосом преподносят. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC