Автор Тема: Скриншоты и Видео, Прохождение  (Прочитано 82646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+3
Ответ #100 : 19 Декабря, 2013, 01:26
Видать у нее и в личной жизни не лады:

Я бы такой тоже престол не дал.

+3
Ответ #101 : 19 Декабря, 2013, 21:30
VIN_LEO, хреново раньше было с операциями по смене пола.... совсем никак )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #102 : 19 Января, 2014, 11:44
Вот моя главная героиня. Выбрал женский персонаж из соображений начального навыка Харизма самого большого для представителя Руси. У меня супругу зовут Ксения, а Аркаимская потому что она из Челябинска, а на территории Челябинской области обнаружено древнее поселение Аркаим. Тут конечно палка о двух концах, Аркаиму несколько тысяч лет, и на территории Урала были монголо-татары, но за орду играть я не хочу. А сам Челябинск был основан в 17 веке, значит Ксения Челябинская было бы называть глупо. И по началу я путался в Князьях они же по имени и отчеству которые переплетаются, крыша по началу ехала, поэтому и не хотел использовать отчество. Был  у меня персонаж мужского рода Сергей Печорский, угадайте почему Печорский :) Да, территории Печоры, Архангельская область, но в моде там снегА и шаром покати. Хотя я полагаю хоть какие-то но жили там народности на территории нынешнего Архангельска, хоть он и основан в 1584 году.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 19 Января, 2014, 11:48 от Сергей Игоревич »
Случайности не случайны


+1
Ответ #104 : 05 Апреля, 2014, 12:21
Vojd, однако ты страшен в гневе
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)

0
Ответ #105 : 14 Апреля, 2014, 23:17
Vojd, пайдеть )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #106 : 08 Февраля, 2015, 19:43
ГГ, типа, Нео :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...

fritz.m, я иногда жалею, что в бою не сопровождает камера. Так иногда противники из седел вылетают от копья или стрелы, что залюбуешься, а сфоткать некогда
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)

Вражеский снайпер
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)

+3
Ответ #109 : 26 Января, 2018, 15:09
Небольшая затравочка, в предверии нового патча :)


Vanok, а что теперь видео не встраиваются на форуме? все, понял, кажись
« Последнее редактирование: 26 Января, 2018, 15:22 от Van »

0
Ответ #110 : 26 Января, 2018, 23:51
вопрос только один остался. доколе ждать-то? :D

+2
Ответ #111 : 27 Января, 2018, 17:36
Trix58, вспомнился анекдот: Лукошенко спрашивают - "Доколе вы будите еще оставаться президентом Белорусии", а он отвечает - "Вот до Коли и буду" :)
а если серьезно, постараемся в ближайшее время. Если бы там одной проблемки со сценами не было, было быстрее конечно

Небольшая затравочка, в предверии нового патча
Круто! будем ждатсь. Так понимаю сейчас основная работа заключается в расстановке замков на ноги и лестниц по нужным местам?)