Автор Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2182648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 31 Июля, 2010, 21:09
...Можно грабить корованы...
Судя по написанию грабить мы будем или стада коров, или это какие-то огромные коровоподобные существа КОРОВАНЫ! Еще не смотрел, но уже страшно... :D

Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!


0
Ответ #28 : 06 Августа, 2010, 10:55
Знать бы, как перевести этот мод  :-\, я бы взялся !
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."


0
Ответ #30 : 06 Августа, 2010, 21:44
Там не все так просто!Все названия городов и фракций взято с нейтива и переводить будет токо безумец!(Там даже англ нет что бы легче переводить!)

0
Ответ #31 : 07 Августа, 2010, 18:21
  trueten, пасибки за помощь  :thumbup:

перевел чуть меньше половины квестов и отрядов
 
а по игре, кто не заметил, то в ней с нескольких модов всего по чуть-чуть, напр. при организации лагеря можно построить оборон.укрепление ( как в "Огнем и Мечем" ),
и при том же лагере можно строить обоз (нужно мин. 2е пони + инструмент) в него можно складывать гораздо больше барахла, чем ГГ в начальном уровне .

пленных можно добавлять как в моде " Roots of Yggdrassil "

 из минусов: на первом месте скорость оружия, загрузка сцен и неожиданные "вылеты"
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."

0
Ответ #32 : 08 Августа, 2010, 22:12
Торгул,
http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD :)

Чест слово, от балды ведь пошутил... :D
А тут оказывается уже такая тема! :thumbup:

0
Ответ #33 : 12 Августа, 2010, 11:10
Информация

Система построений, применённая в моде, пока конфликтует с системой команд на поле боя Warband'а.
Выглядит это так. Поскольку в начале боя пехота автоматически образует построение "стена щитов" (клавиша "k") — она стоит на месте, выполняя команду "держать позицию", и не реагирует на команды движения. При этом в меню боя Warband'а, вызываемом в моде клавишей "Backspase", построений нет. Чтобы пехота начала реагировать на команды движения, нужно отменить её построение. Это делает нажатие на клавишу "Y". При этом всё войско переходит в режим "броситься на врага".
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»

0
Ответ #34 : 19 Августа, 2010, 10:27
Вышла 0,94
v0.94 Open Beta 17/08/2010
-bugfix.
-New dialogs for companions.
-Improved speed 2h weapons, and javelin damage
-Troop tree fixed - (see: camp menu > take an action > Troop tree).
-Improved dialogs system.
-A lot of new armors.
-Changed the cost of recruiting/hiring/upgrade/wages troops.
-New Scenes: our world continues to take lives, Adorno fixes some problems of old scenes and introduces new scenes in this version.
-Improved battle system: AI most intelligent, and bugfix for player formations.
-And most...

http://www.mbrepository.com/file.php?id=2115

0
Ответ #35 : 19 Августа, 2010, 11:17
если кто сделает перевод - выложите его плз.

0
Ответ #36 : 19 Августа, 2010, 11:54
А что, лица женщин и правда улучшены? Неужели на них можно без страха смотреть? :o

0
Ответ #37 : 19 Августа, 2010, 21:09
Мод корявый. Лоды надо было сделать к доспехам и полигоны им поменьше сделать. А то через 2-3 битвы в куче рейдеров, бьющихся с моими смердами все лагает и выкидывает на рабочий. Хотя комп у меня шустрый, но я и так снизил кол-во до 50 в битве и разрешение на 1440 ставил, убрал трупы совсем. Новшества конечно замечал (сжигаешь трупы и сразу модель горящих бревнышек), но если каждый раз выкидывать, то нет смысла играть в него. Еще десяток патчей лучше подождать.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.

0
Ответ #38 : 31 Августа, 2010, 11:30
в чём лично я вижу главную проблему мода, так это в том, что на 35 день игры главы фракций имеют в своём распоряжении 600+ воинов (т.е. слишком быстро растущие армии)
судя по динамике роста на 100й день будет далеко за 1к
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 17:45 от kapusta83 »
Фраги ничто - победа всё!

0
Ответ #39 : 01 Сентября, 2010, 21:28
 Дааа. Видать я рановато за перевод взялся, игра то намечается глобальная :-\
 Добавляют новые диалоги - а ты их потом выискивай !?
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."

0
Ответ #40 : 06 Сентября, 2010, 09:26
задумка у мода очень хорошая, вот был бы русик...

0
Ответ #41 : 06 Сентября, 2010, 18:57
А мод-то уже обновился до версии 0.96:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,106886.0.html
Лично мне он интересен не только историей темных веков и противостоянием многочисленных британских королевств 7-го века, но и несколькими скриптовыми примочками. Например, показом в самой игре всех войсковых линеек.
Есть и недочеты: малейшая неровность на глоб. карте - и сражение проводится на таких крутых горах, что... в Уэльс даже страшно соваться.
Run, run rabbit run! (с)RW

0
Ответ #42 : 08 Сентября, 2010, 15:23
Мод интересный, полноценный, но без перевода понять тяжеловато. Некоторые задания явно недоделанные или глючат, например, с поиском похищенной арианами святыни. Непонятно почему длинное кавалерийское копьё "контос" не переводится в положение для таранного удара. Короче, недоработок мелких много, но общее впечатление всё равно положительное и работу немалую модеры проделали.

0
Ответ #43 : 08 Сентября, 2010, 17:32

0
Ответ #44 : 08 Сентября, 2010, 19:58
Репозитарий еле дышит
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #45 : 08 Сентября, 2010, 21:26
ШНЯГА ПОЛНАЯ !!! скачал ,с час порубился и чесно пожалел о напрасно потраченном времени. такую несусветную хрень первый раз вижу. оружие медленное, ну об этом уже говорили. какую-то ссаную крестьянку надо по нескольку раз приложить, чтоб скопытить. ладно воины, но когда крестьянину-лапотнику прямо в хайло с копья зарядил ( урон 44), а ему хоть бы хер ... это знаете ли несколько напягает, а потом начинает бесить (при чем по тебе урон как был так и остался). ландшафты убогие, одежда дерьмо, да и полностью вся графа одна большая куча дерьма. хотел посмотреть на расхваленный штурм крепостей, но к сожалению не дошел ... просто реально не хватило терпения. если кого обидел прошу извинить, но мод действительно бесит. :cry: >:( :embarrassed:

0
Ответ #46 : 09 Сентября, 2010, 05:36
Ну, во-первых: для желающих играть с привычной скоростью и уроном , на этой же странице мода файлик, меняющий всё вышеуказанное к привычному нативовскому, ноу проблем, как говорится. Во-вторых: 7 век - это не 17-ый! Посмотрите миниатюрки того времени, Европа - дикая.  Доспехов и прочей военной мишуры - минимум. Правда вендельские штучки могли бы и поактивнее эксплуатировать. Мне нравится. Повторюсь - это настоящий полноценный исторический мод, но без перевода тяжеловато! PS - поставьте вариант с ПЛ и недовольства от ландшафтов не будет, а уж города и замки - конфетка!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2010, 06:57 от ant1967 »

+1
Ответ #47 : 09 Сентября, 2010, 12:25
Да мод несбалансированный, драться с грабителем кулаками мне еще не приходилось.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #48 : 09 Сентября, 2010, 12:30
можно было бы оружию, одежде, воинской снаряге по больше времени уделить
не брать уже готовое, к тому же посредственного качества, а ченить свое смастерить...эх
куда торопятся все время?

0
Ответ #49 : 09 Сентября, 2010, 12:34
Ну не знаю, по-моему авторы - молодцы, карта, замки и т.д. хороши. А то часто только шмот меняют, да и тот на какой-то фэнтазийный. Этот мод зрелый, не без недостатков, но вкус эпохи передаёт. Зачёт!