Теги: игры 

Автор Тема: Казаки (все серии)  (Прочитано 29712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 07 Января, 2009, 16:41

0
Ответ #26 : 09 Января, 2009, 18:52
Мегарульное и хардкорное старье  :D

0
Ответ #27 : 10 Января, 2009, 16:09
Gargul, так скорость в настройках выставляется. А вот где Казаки не идут, так это на 8х GeForce. Нужно специальный патч ставить, но его еще найти надо..

Добавлено: 07 Января, 2009, 16:26:02 pm
pashos, какой из баннеров?


У меня все идет на 8800:\

0
Ответ #28 : 12 Января, 2009, 00:23
Напомните плиз, Уважаемые форумчане, последняя версия Козаков как именуется?

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

0
Ответ #29 : 12 Января, 2009, 00:57
VIKING
Вроде бы "Казаки II: Битва за Европу"
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #30 : 13 Января, 2009, 15:51
Damon Спасибо, ясно!
А кто на каких опциях любил рубиться в сетевой? я на 1000-5000, причем за ляхов или турков, в союзе с кем-нить за укру! на лямах часто проигрывал (( любил играть без времени ненападения, без пушек и стен!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

0
Ответ #31 : 15 Января, 2009, 05:57
Я обычно игрл за русских, с пушками, со стенами, с времен ненападениями (небольшим), обычно без союзов, дабы ни на кого не надеятся - я сторнник безопасности

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #32 : 22 Мая, 2009, 21:37
А я стены не строю   уж больно ресурсы тратишь

0
Ответ #33 : 22 Мая, 2009, 21:58
Я обычно играю за украинцев. Ибо самая сильная нация. Или за всяких итальянцев разных. Стены не строю
"Если люди крепче стали, то зачем нужна броня?"
Самые сложные и весёлые варианты: Минимум сухая карта, максимум народа, все обьединённые враги(с P.T.) или часть союзников - без p.t

И второй - все обьединённые враги, карта - большая, острова, без P.T.Ceie держу на море выходить надо с хитростями:На 7 верфях построенные 3 линкора и 4 фрегата 18 века(+орда мелочи) сдерживают флот врага минут 7-10. За это время, надо отвлекая врагов переправиться на соседний остров. Вызодит с попытки второй- третьей. Побоище на море незабываемое.
I'll be back

0
Ответ #34 : 22 Мая, 2009, 22:41
а па сетке ваще месиво
армии исчисляемые знаком бесконечности воюют друг с другом - это что-то!

0
Ответ #35 : 23 Мая, 2009, 06:35
Ооо да =) Казаки это было нечто... никогда не забуду сетевые замесы... когда сталкивались орды турок против непоколебимых суровых прусских мушкетеров 18 в. , когда с холмов слетали лихие казаки и рубали поляков в капусту, когда алжирское мясо дохло под градом выстрелов многостволок, когда сталкивались гигантские флоты великих европейских держав и рвали оружейными залпами вражеские борта. Вообщем впечатлений было море :) , думаю, что сравнивать Казаков с сериями тотал вар не правильно, совсем разные подходы к баталиям.
Вторые Казаки меня одновременно и разочаровали и порадовали. Разочарование было просто страшное, я лично ожидал действительно продолжения первой части (ибо инета тогда не было и журналов тоже), что-то на подобие Завоевания Америки (где был совершен большой шаг в сторону от оригинала), только с улучшенным геймплеем и полезными (но не портящими старую игру) нововведениями, в результате когда купил и поставил себе лицуху... 0_о просто не узнал игру, совершенно отдельный проект. Ну а обрадовал меня режим "Завоевание Европы", единственный достойный режим, ибо карты с развитием убивали напрочь, вторые Казаки уж совсем упростили в области экономики, и интересными остались только сражения. Что в принципе и было в этом режиме, но опять же потом начали надоедать однообразные битвы, тупой АИ просто выносил мозг, например когда напал на Париж, перевес французов был на 20 отрядов (с моей стороны 18 отрядов русских ветеранов :), за них около 38 отрядов, причем сложность самая высокая), в самом начале я окапался, подготовил оборону и стал ждать нападения с двух направлений, я и не подозревал что 2200 лягушатников тупым скопом попрутся в центр моей обороны...
Хотелось бы все таки увидеть достойное продолжение первой части...

0
Ответ #36 : 02 Июня, 2009, 23:35
а по сети в них через "hamachi" можно играть?

0
Ответ #37 : 02 Июля, 2009, 17:07
Immortal поддержу по всем пунктам, 

 Казаки, по сети  и в клубе на всю ночь.... это было прелесть! но работе до сих пор бывает поигрываем на троих )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #38 : 15 Июля, 2009, 19:35
Кстати, кто не играл в мод "Империя" для Казаки:Снова война, то прошу тыркнуть :D
http://www.internetwars.ru/Imperia/Imperia.htm

0
Ответ #39 : 16 Июля, 2009, 10:06
Эххх.... Надо бы снова установить казаков(не 2) ... Какие воспоминания...

0
Ответ #40 : 17 Июля, 2009, 17:23
Всем у кого видеокарта нового поколения GeForce 8*** и не идет игра нужно установить вот этот патчик
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=downloads&ss=414&s=patch

0
Ответ #41 : 18 Июля, 2009, 04:30
Ув.major )) я около пяти-шести раз устанавливал на один-три дня, а потом удалял через время из-за отсутствия играбельности в нее (не до игры было потом)!! а кто еще сколько раз устанавливал эту игру, а потом сносил?
Кому нравилась играть с островами или полуостровами? в континент? со всеми возможноми по кол-ву фракциями???
а в батталии??

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

0
Ответ #42 : 18 Июля, 2009, 09:01
Не люблю играть на чистой суше. Я всегда там проигрываю))))

0
Ответ #43 : 18 Июля, 2009, 09:07
А я не флотоводец.Топят меня быстро.

0
Ответ #44 : 18 Июля, 2009, 09:51
Ну если только быстрая переброска войск на транспортиках. А так, на море воевать не умею.

0
Ответ #45 : 18 Июля, 2009, 12:51
Сражения на море какие-то туповатые получаются. Если кораблей много, они начинают мешать друг другу (застревать и т.п.). Эта игра явно не для водных сражений делалась :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #46 : 18 Июля, 2009, 12:56
А много кораблей - не реалистично :)

0
Ответ #47 : 18 Июля, 2009, 13:01
Ну на островах нравится сражаться, а вот в море совсем не умею.... Буду практиковаться на полной суше, или на континентах.
Я привык Украиной играть)) Хотя буду пробовать другими)

0
Ответ #48 : 21 Июля, 2009, 14:31
Я Пруссией играю мне нравятся её мушкетёры 18 века.А когда их обгрейдить на максимум ,то всем капец.

0
Ответ #49 : 21 Июля, 2009, 15:36
любимые полуострова, с морем делал просто набирал по 5-7 кораблей и в патруль....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

Теги: игры