Теги:

Автор Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 574708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Хелп. вылетает игра. причем не пишет ни какой ошибки. тупо завершает работу приложения. типо не корректно работает. может из за системы( windows 7)????

Алик, а поподробнее? Конфига, версия, когда это дело началось и тд. Стоят ли какие минимоды, улучшения?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Конфигу пробовал разную от самых высоких до самых ниских. батлсайз вырубил ( все по стандарту 100) проявляется в Русь 13 век, британия на войне( по англ) версия 1.011. раньше с таким не сталкивался. поменял железо поставил семерку и вот такая вот ботва( железо самосабой лутше поставил) щас буду пробовать в др моды поиграть. пробовал поставить совместимость с хр сервис пак 2 один хрен. пишет неправильно рабодает приложение. произошла ошибка завершаю работу. если винда узнает в чем пробдлема она вам сообщит. и все. у меня там монголы на моей матушке Руси беспределят а у меня такая вот шляпа. мож патч или кряк какой надо?


Добавлено: [time]17 Сентябрь, 2010, 18:42:33 [/time]
Deth and Glory то же самое

Добавлено: 17 Сентября, 2010, 19:14
еще вопрос Русь вылетает когда захожу в город Краков ргл еррор
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 19:14 от Алик »

Точно напиши какие сообщения вылазят. Разберемся.

Р13 сама по себе на данном этапе слишком забагованная.

PS А в нейтиве как?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

1 окошко:
Завершение программы МБ
Виндовс пытается найти способ устранения данной ошибки
( идет какойто поиск и выскакивает 2 окно)
Программа МБ не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.
Виндовс закроет эту программу, а если есть способ устранения проблемы, уведомит вас об этом
( вот в принципе и все)


Я понимаю что вопросы о этой ошибке уже поднимались но норм ответа я не увидил.
Я поставил cRPG мод(заинтересовал)
У меня МБ Warbaund 1.127
Раньше никаких патчей и модов не стояло
В самом начале при загрузке настроек игра вылетает с критом

RGL ERROR
get_object failed for mesh: prt_mesh_yrellow_leaf_a

Подскажите плз в чем дело и как это можно решить.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2010, 20:06 от LordYura »
"Древнее золото редко блестит,
Древний клинок - ярый.
Выйдет на битву король-следопыт:
Зрелый не значит - старый.
Позарастают беды быльем,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королем
В честь короля иного."
(Дж. Р.Р. Толкиен «Властелин колец»)

LordYura, пробовал поставить на сам Варбанд 1.131?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

LordYura, пробовал поставить на сам Варбанд 1.131?
нет не пробовал. А нада? :-\

А ты попробуй, потом отпишись! Само


Добавлено: 22 Сентября, 2010, 21:33
LordYura, пробовал поставить на сам Варбанд 1.131?
нет не пробовал. А нада? :-\

А ты попробуй, потом отпишись! Само
Есть поставил на 1.131 и РАБОТАЕТ!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
ПАСИБА
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 21:33 от LordYura »
"Древнее золото редко блестит,
Древний клинок - ярый.
Выйдет на битву король-следопыт:
Зрелый не значит - старый.
Позарастают беды быльем,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королем
В честь короля иного."
(Дж. Р.Р. Толкиен «Властелин колец»)

При загрузке сохранения вылетаю.



Играю не в чистый натив, а с модом-дипломатией. Возможно это из-за устроенного праздника в своем королевстве. Приключился такой баг, закатил пир, вроди все нормально, только вот шел он уже 7 дней, квест "закатить пир" так же весел в заданиях. Подумал что что-то багнуло, сохранился и вышел, потом полез сюда искать решения данной проблемы. Не нашел, попробовал загрузить сейв, а уже никак. Что самое обидное сохранялка стоит на харде, тоесть других сейвов у меня нет. Ну и бекап тоже не грузится. Новая игра создается, играется, сохраняется и загружается...

MrTheron, попробуй удалить rgl_config txt (ищи по адресу  <username>/appdata/roaming/mount&blade).
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Установил Ватерлло мод.Сначало не мог зайти , при входе мне писало , что нет мода) хотя он был) Надо было переименовать папку в ватерлло2 0_о..При входе на сервер просто кидает...7 Винда, все другие моды работают стабильно.Подскажите чего такого наколдовать то(

Добавлено: [time]03 Октябрь, 2010, 05:19:21 [/time]
1 окошко:
Завершение программы МБ
Виндовс пытается найти способ устранения данной ошибки
( идет какойто поиск и выскакивает 2 окно)
Программа МБ не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.
Виндовс закроет эту программу, а если есть способ устранения проблемы, уведомит вас об этом
( вот в принципе и все)

Тоже самое у меня на Ватело моде =( 7 вин

Так. Хватит задавать один и тот же вопрос в разных темах и создавать новые! Договорились? Само
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 13:30 от Самосвят »

GAFAPbI4, информации слишком мало... Версия игры, версия и тд...
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 19:33 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

WIN 7 HOME vista  ВЕРСИЯ ЛЕЦЕНЗИЯ 131

Вчера столкнулся со странным явлением: при нажатии T или Y у меня автоматически прописываеться в чате буква под этой кнопкой, как будто я нажал ее два раза.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

GAFAPbI4, если просто выкидывает при входе на сервер - проверь инет. Попробуй еще удалить rgl_config txt в моих документах в папке Mount&Blade Warband.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Не помогло..Может попробовать поставить мод на пиратку...
Дело именно в моде..или клиенте..На другие млды/серверы влетает без проблем.

Ну если с сообщением "Unable to connect server", значит, дело либо в инете твоём, либо сервере.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Нет просто выкидывает из игры...загружается карта я успеваю выбрать сторону за 1  секунду.. и все кидает из игры вообще =( ставил на пиратку тоже самое(( мод со странички установачник для 131 странно блин(

Молчать насчет пираток! :) А не то - санкции.

Вот - может поможет посмотри - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5338.msg258175#msg258175
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Народ, а кто знает че за глюки с Варбандом?? Я игру 2 раза скачивал (потом удолял) все работало, щас скачиваю, установка не выполняется, пишет какуюто фигню на англише. Может есть еще какой то сайт не пиратский где можно игру скачать???
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

Тёмный лорд, не пиратский можно скачать с этого сайта. Зайди, думаю найдешь.

А какую фигню оно там пишет? :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Тёмный лорд, не пиратский можно скачать с этого сайта. Зайди, думаю найдешь.

А какую фигню оно там пишет? :)
Так я с этого сайта и скачивал!
Installer integrity chek has failed. Common causes include
incomplete download and damaged media. Contact the installer`s author to obtain a new copy.

More information at:
httr://nsis.sf.net/NSIS_Error
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

Тёмный лорд, на этом сайти не пиратка.

Это у тебя ошибка скачивания, как я понял.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

Тёмный лорд, на этом сайти не пиратка.

Это у тебя ошибка скачивания, как я понял.
Я знаю что на этом сайте не пиратка, но понять не могу почему вот уже четвертый раз за сегодня скачал и ниче не работает >:( Раньше ведь все нормально было :-\
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

Теги: