Автор Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7544489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

+3
Ответ #21700 : 14 Января, 2018, 17:03
Впервые за всю игру выпал в луте демонический деистре. Правда чахлый. Что теперь с ним делать не знаю. Алистера что-ли на него посадить, чтобы издалека было видно что за сволочь едет.
 А если серьезно,  вроде бы ничего не изменял по луту, с какой радости он выпал, или эти барано-коники перестали в 3.8.4 быть уникальными. Я читал конечно про методы их фарма. Но считал, что это актуально для тех кто на их выпадение твик делал...
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 21:30 от Izark »

0
Ответ #21701 : 14 Января, 2018, 19:30
Впервые за всю игру выпал в луте демонический деистре. Правда чахлый. Что теперь с ним делать не знаю. Алистера что-ли на него посадить, чтобы издалека было видно что за сволочь едет.
 А если серьезно,  вроде бы ничего не изменял по луту, с какой радости он выпал, или эти барано-коники пересталт в 3.8.4 быть уникальными. Я читал конечно про методы их фарма. Но считал, что это актуально для тех кто на их выпадение твик делал...
про Алистера орнул)
а если серьёзно, в 3.8.4 их реально выбить в луте, правда очень трудно (нужно бить демон. маннусов) в твоем случае чахлого лучше дать лучнику или продать

0
Ответ #21702 : 14 Января, 2018, 20:30
А все-таки накоплю я на свой домик... Чтоб у речки, да чтоб лес рядом...

А так подумать - а почему это такая большая территория между ларией и пэйнсбрюком незаселена? Пусть там будут деревни, замки, города. И в лесу с эльфами пусть будет деревня. Или две!

Решил возродить зендар, город то уже готовый, странно почему тут его решили убрать
« Последнее редактирование: 15 Января, 2018, 10:22 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.

0
Ответ #21703 : 15 Января, 2018, 11:06
Есть тут лорды-финансисты?))я вассал равенов у меня 2 города 2 замка, в каждой по 1000 войнов в гарнизоне для охраны. С замка падает 2-3 т.р. с города 4-5 т.р. и того получается 5 т.р. с замков и 9 т.р. с городов = 14 т.р. а содержать армию стоит 60 т.р. Как прожить на такой прожиточный минимум?По турнирам особо не поездишь во время войны, остается лишь торговать пленными и лутом. Может быть еще есть какой то спобос заработать? легальный!?)
[/quot
Есть тут лорды-финансисты?))я вассал равенов у меня 2 города 2 замка, в каждой по 1000 войнов в гарнизоне для охраны. С замка падает 2-3 т.р. с города 4-5 т.р. и того получается 5 т.р. с замков и 9 т.р. с городов = 14 т.р. а содержать армию стоит 60 т.р. Как прожить на такой прожиточный минимум?По турнирам особо не поездишь во время войны, остается лишь торговать пленными и лутом. Может быть еще есть какой то спобос заработать? легальный!?)
А зачем в городе столько держать бойцов? Имхо-500 более чем достаточно для обороны.

0
Ответ #21704 : 15 Января, 2018, 11:58
А зачем в городе столько держать бойцов? Имхо-500 более чем достаточно для обороны.
Потому что я партию отыгрываю без лука, с арбалетом осадным, а он прокачивается лишь при осадах (на коне нельзя пользоваться) поэтому всего на 250 прокачен. на мой город с гарнизоном 600 пришли фирды с армией в 1800. С луком (а он прокачивается и при полевых сражениях) я мог бы покасить сотню другую сам, а с арбалетом КПД в разы ниже ))) даже на самом простом уровне 1/4 и 1/2 мой город забрали )) И заметил тенденцию что даже если ты создал свое королевство, тебе объявили войну а у тебя лишь 1 замок и в гарнизоне 1000 бойцов, то осаждать его никто не поедет ))

0
Ответ #21705 : 15 Января, 2018, 19:39
А зачем в городе столько держать бойцов? Имхо-500 более чем достаточно для обороны.
Потому что я партию отыгрываю без лука, с арбалетом осадным, а он прокачивается лишь при осадах (на коне нельзя пользоваться) поэтому всего на 250 прокачен. на мой город с гарнизоном 600 пришли фирды с армией в 1800. С луком (а он прокачивается и при полевых сражениях) я мог бы покасить сотню другую сам, а с арбалетом КПД в разы ниже ))) даже на самом простом уровне 1/4 и 1/2 мой город забрали )) И заметил тенденцию что даже если ты создал свое королевство, тебе объявили войну а у тебя лишь 1 замок и в гарнизоне 1000 бойцов, то осаждать его никто не поедет ))
Мне трудно судить, но мои 300 равенст. гвардейцев+200 рав. лучников  выдержат натиск 1800 нападающих в обороне. Я конечно всегда проигрывал партии с луком, и более 200 бойцов не выкашивал, потом мне попадала стрела и я в ауте, хотя забирать город (замок) приходило и больше 1800 рыл. Но это только на этапе обороны замка, сразу после его взятия. Потом пыл проигравшей стороны охлаждается. Так что, не вижу необходимости столько держать. Но мне кажется, что и львиная доля денег сжирают налоги, т.н "не эффективная трата". Посмотри. Здесь либо твик, либо бегай на побегушках у гильдмастера, чтобы лояльность повысить к своей скромной персоне.

0
Ответ #21706 : 16 Января, 2018, 07:04
либо бегай на побегушках у гильдмастера, чтобы лояльность повысить к своей скромной персоне.
чем мне может быть полезен гильдмастер?

p.s. честно говоря, деньги нужны только на прокачку СКО в игре....больше не вижу им применения. В прошлой игре бегал с большими долгами перед армией, но за счет того что мораль была по остальным пунктам на высоте -никто не разбегался....

0
Ответ #21707 : 16 Января, 2018, 09:53
Странно. Опять у меня неожиданные открытия. Впервые за игру у работорговца в таверне выкупил 4-х медвежьих берсерков. Раньше они мне ни разу не попадались... Только в качестве врагов в поле.

0
Ответ #21708 : 16 Января, 2018, 10:53
Странно. Опять у меня неожиданные открытия. Впервые за игру у работорговца в таверне выкупил 4-х медвежьих берсерков. Раньше они мне ни разу не попадались... Только в качестве врагов в поле.
У Красного Братства можно выкупить из плена разных юнитов (внизу этой статьи полный список). Правда, нолдоры мне ни разу не попадались
King has a lot

0
Ответ #21709 : 16 Января, 2018, 14:00
Странно. Опять у меня неожиданные открытия. Впервые за игру у работорговца в таверне выкупил 4-х медвежьих берсерков. Раньше они мне ни разу не попадались... Только в качестве врагов в поле.

а еще лучше вырастить их самому, или добавить равенстернским лордам в подкрепления
Юнит стоящий, но 3 штуки это ни очем
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.

0
Ответ #21710 : 16 Января, 2018, 20:21
Странно. Опять у меня неожиданные открытия. Впервые за игру у работорговца в таверне выкупил 4-х медвежьих берсерков. Раньше они мне ни разу не попадались... Только в качестве врагов в поле.
У Красного Братства можно выкупить из плена разных юнитов (внизу этой статьи полный список). Правда, нолдоры мне ни разу не попадались



2 раза брал, там типа говорят, вот хороший мужик следопыт за 1000 рублей, дают 1 нолдора рейнджера, как сувенир пойдет :D

0
Ответ #21711 : 18 Января, 2018, 11:18
Юнит стоящий, но 3 штуки это ни очем

Для меня загадка,по сее время =за камушек пару ушастых?) facepalm
Для старта-ДА!,но на этом самом старте "ты"камушек не возьмешь(((

В качестве бреда 3.9:
Странник,который "наколесил" N деньков может договориться с....(забыл,но он в Ларии)о чуть большей помощи...

P.S.Спасибо за время и за минус :)

0
Ответ #21712 : 18 Января, 2018, 13:08
В качестве бреда 3.9:
3.9 уже закончена и можно пробовать?

0
Ответ #21713 : 18 Января, 2018, 13:32
Кто-нидь делал так что б войска можно было с одного гарнизона в другой посылать, и в гарнизоне вверх вниз юристов перемещать. Порядок люблю, что поделать.

0
Ответ #21714 : 18 Января, 2018, 14:26
Кто-нидь делал так что б войска можно было с одного гарнизона в другой посылать, и в гарнизоне вверх вниз юристов перемещать. Порядок люблю, что поделать.
я бы тоже не против узнать возможны ли такие действия

0
Ответ #21715 : 19 Января, 2018, 10:41
Ребята, вышла ли 3.9 подскажите плз

0
Ответ #21716 : 19 Января, 2018, 10:44
Ребята, вышла ли 3.9 подскажите плз



http://www.moddb.com/mods/saxondragon отслеживай тут сам. нет не вышла. и даты нет.

0
Ответ #21717 : 19 Января, 2018, 14:36
Леорик, При  отсылке в другие гарнизоны поможет твик "13. Отправление любых воинов из своего отряда в любое принадлежащее ГГ владение" а вверх вниз только через свой отряд "забрал/отдал"
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 16:48 от Izark »

-2
Ответ #21718 : 21 Января, 2018, 22:09
Влегкую разбил минора при помощи пары тысяч пилигримов, что еще раз показывает на их высокие боевые качества. Аларик правда сбежал.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2018, 22:23 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.

+2
Ответ #21719 : 22 Января, 2018, 00:06
Что это за истории про несокрушимых пилигримов? Ты через автобой их посылаешь, я так понимаю? Их же в салат покрошит любая конница в нормальном рассчете и 100% дамаги. Даже не конница а лучники.

+1
Ответ #21720 : 22 Января, 2018, 16:25
Что это за истории про несокрушимых пилигримов? Ты через автобой их посылаешь, я так понимаю? Их же в салат покрошит любая конница в нормальном рассчете и 100% дамаги. Даже не конница а лучники.
Ну вот, безумие, посеянное trader4444, начинает давать всходы! Вспоминается описание властелина зла Моргота из Сильмариллиона:
Цитировать (выделенное)
...Долго трудился он, и медлен и бесплоден был поначалу его труд. Но тот, кто сеет ложь, в конце соберет большой урожай и сможет отдохнуть от трудов - другие будут сеять и жать за него...
А теперь скажите еще, что мы это самое здесь не наблюдаем: "другие будут сеять и жать за него" :D

0
Ответ #21721 : 22 Января, 2018, 16:56
Что это за истории про несокрушимых пилигримов? Ты через автобой их посылаешь, я так понимаю? Их же в салат покрошит любая конница в нормальном рассчете и 100% дамаги. Даже не конница а лучники.
Ну вот, безумие, посеянное trader4444, начинает давать всходы! Вспоминается описание властелина зла Моргота из Сильмариллиона:
Цитировать (выделенное)
...Долго трудился он, и медлен и бесплоден был поначалу его труд. Но тот, кто сеет ложь, в конце соберет большой урожай и сможет отдохнуть от трудов - другие будут сеять и жать за него...
А теперь скажите еще, что мы это самое здесь не наблюдаем: "другие будут сеять и жать за него" :D


ну сравнивать Владыку Мелькора с этим чучелом-такое себе дело. я бы на месте модеров просто его забанил

0
Ответ #21722 : 22 Января, 2018, 20:56
Что это за истории про несокрушимых пилигримов? Ты через автобой их посылаешь, я так понимаю? Их же в салат покрошит любая конница в нормальном рассчете и 100% дамаги. Даже не конница а лучники.

Да он подшаманил в настройках и ходит с миллиардом пилигримов у которых статы как у нолдоров рыцарей, я так лет в 10 в гта вайс сити баловался, меняя характеристики в txt файле.
Он вроде как с этой темы свалил, но видать узы шизофрении тянут.

0
Ответ #21723 : 23 Января, 2018, 00:02
Доброго времени суток! Може кто знает где-то есть патч свежее февраля 17? И ещё интересно по сей день какой-нибудь актуальный не заброшенный сабмод есть?

0
Ответ #21724 : 23 Января, 2018, 00:39
Vojd, где-то скоро 3.9 должна выйти. Но какой длинны это "скоро" - неизвестно.