Теги:

Автор Тема: [Invisible] Invisible (Ждем Баннерлорд)  (Прочитано 40461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 10 Апреля, 2011, 12:13
Да плохой скил ДРЗ это беда  :embarrassed:
Но командная игра прямит руки  :thumbup:

0
Ответ #51 : 10 Апреля, 2011, 17:02
Мелоун у тебя жена - менеджер по талантам?  :laught:

0
Ответ #52 : 10 Апреля, 2011, 22:22
Meloun, ты я смотрю "специалист"(ка) по всем аспектам ведения боя, знает кто должен откуда стрелять, с какого угла, кто плохо играет, кто "имба".
Что-же талант твой зря пропадает? Ни слуху от тебя, ни чего.
Я так думаю скоро и до VRNG разговоры дойдут.


0
Ответ #53 : 17 Апреля, 2011, 15:12
Приветствую Вас от лица клана кабанов.  Я голос короля и буду говорить от его имени.
Все знают наш не обычный клан. Все знают, какой у нас король. Многие сталкивались с нашим «беспределом» и чаще всего были рады этому.   В настоящий момент мы решили немного поменять свой курс и разработать новую не обычную игру.
Сейчас КВ стали однообразны и серы, все сходится к одному, всем это уже надоедает и ни чего нового не происходит. Мы решили  внедрить новый проект в Mount and Blade, суть его будет заключаться в захвате мира. На нашем сайте будет располагаться карта, ссылка будет предоставлен ниже,  у каждого клана будет по замку, побеждает тот клан который захватит все замки. Стандартный вызов на КВ и бой в режиме осады, все просто. Но это еще не все, о клане захватившим всю карту и победив все сообщества, будет сложена легенда, которая с каждым боем будет набирать свой оборот.  Только учтите при захвате мира Вас будет ждать много сюрпризов, только сильнейший сможет покорить эти земли.
Для участия в этой игре зарегистрируйтесь на нашем сайте и сложите о себе маленький рассказ, дабы знать с чего начинается Ваша история в этом мире.
Наш клан уже сочинил не большой рассказик и о нашем восхождении в этот мир, первыми кого мы встретили это клан РГ и с ними у нас предстоит первое КВ в режиме «командный бой до смерти»

Теперь КВ мы будем играть исключительно под эту тематику, бросайте нам вызов тут http://kaban.neo55.ru/

0
Ответ #54 : 08 Июня, 2011, 11:01
Доброго здоровичка всем! Друзья, приглашаю Вас принять участие в увеселительном мероприятии, подробности тут

Если Вы не состоите в каком либо из казаульных кланов, вход для которых открыт, то Вас могут не пустить на тусовку, так что не теряйте время и вступайте в любой из казаульных кланов или товарищество лихого народа
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #55 : 08 Июня, 2011, 18:17
FATALERROR, довольно-таки, мягко говоря, смелый рекламный ход. Надо будет вспомнить сей факт, когда мы будем проводить какое-нибудь мероприятие.

   Викинг, раз уж нашу тему подняли, не подправишь состав?

0
Ответ #56 : 09 Июня, 2011, 20:35
Блестит , как новенький  8-)

0
Ответ #57 : 10 Августа, 2011, 13:39
Сразу извинюсь за спам, но мне важно посчитать участников одного межкланового масштабного мероприятия.
Подробности ТУТ
Если есть желание участвовать, пишите.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #58 : 11 Августа, 2011, 18:51
hmmmm

0
Ответ #59 : 11 Августа, 2011, 19:00
Ого,кого я вижу
Отметился так отметился. Добро пожаловать,брат,заходи к нам
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2011, 19:06 от Gray_Li_Invisible »
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.

0
Ответ #60 : 11 Августа, 2011, 19:10
Я проснулся под грудой песка, солнце грело меня... Не зная где я нахожусь я шел на север в поисках воды... Встречал караваны, люди смотрели на меня так, как будто когда то я помогал им... Передо мной стоял город Ahhmerad, там люди встречали меня с уважением, я нашел начлег, и вдруг мое сердце охватили воспоминания об ордене...
Один хороший человек подсказал где находиться орден Invisible, и согласился довести меня со словами ''Я знаю твою стезю, и помогу тебе, не знаю даже зачем''...  Набрав воды я ринулся в путь к своим братьям, с которыми когда то бился плечем к плечу...
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2011, 19:13 от Solar_Li_Invisible »

0
Ответ #61 : 11 Августа, 2011, 19:15
Давай,это будет эпичное возвращение
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.

0
Ответ #62 : 11 Августа, 2011, 19:17
Я в пути, не знаю сколько дней я буду ехать, но постараюсь как можно быстрее дойти...

0
Ответ #63 : 11 Августа, 2011, 22:51
Солар вернулся, круть  :)
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

0
Ответ #64 : 11 Августа, 2011, 23:07
Рад тебя видеть ) Заглядывай поскорее )

0
Ответ #65 : 01 Сентября, 2011, 16:55
У меня большая просьба к союзникам. Установите пожалуйста вентрилу Черного Отряда на свои системы плз.

0
Ответ #66 : 22 Сентября, 2011, 20:56
Возрадуйтесь братья ,союзники и недруги - в нашем посольстве проведена генеральная уборка и обновление как клановой идеологии так и всего боевого состава.  Отныне постараюсь уделять ему больше внимания и времени (дабы было в топике  :p) , Посольство - душа братства...

0
Ответ #67 : 26 Октября, 2011, 19:49
Совет старейшин Черного Отряда принял следующее решение:

Воинам клана Инвизибл разрешается вступать в Черный Отряд во всех проектах, сохраняя клановую принадлежность Невидимых в МиБе.

В порядке флуда и намёка на то, что Викингу пора обновить тему.

"Американские Гладиаторы" на СанДиБуч, или как можно использовать ЕНЛовские карты не по назначению.



Потом когда времени побольше свободного будет, неплохо было бы замутить турнирчик на эту тему.

 

Добавлено: 28 Января, 2012, 08:11

И лучше упавших с доски сразу не добивать. Дать им хотя бы три попытки.

0
Ответ #70 : 28 Января, 2012, 11:48
 Обновление успешно завершено (v2.1)
- состав клана полностью обновлен до последней ревизии
- звание теперь не так бросаются в глаза (подкорректирован цветовой баланс)
- обновлено распределения обязанностей в связи с последними изменениями
- миссия выполнена посольство первое в списке 
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 23:07 от VikingFree »

0
Ответ #71 : 28 Февраля, 2012, 22:21
Invisible :)
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

0
Ответ #72 : 29 Февраля, 2012, 00:20
О да , Invisible Style  :p

Ура, у нас появился собственный сайт  :thumbup:
Отныне Invisible мультимедийное сообщество, не ограничивающее себя одним лишь M&B.
Для нашей МиБ группы - это означает прекрасную подготовительную базу к выходу M&B 2 (в Warband'е мы неактивны) и расширение аудитории.
В данным момент сайт находится в тестовом режиме, а форум в стадии наполнения, но все основные разделы функционируют.
Милости просим http://invisible.su/

Отличный сайт гораздо лучше прежнего. Грей делал?

Теги: