Теги:

Автор Тема: Деньги на сервер (новый).  (Прочитано 18404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 03 Марта, 2011, 17:22
Мне лично без разницы: и киви рядом есть, и на телефон положить могу (МТС -- без комиссий) и вебмани кошелек есть, могу туда через терминал вносить, а не карточками.  :)
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

0
Ответ #26 : 03 Марта, 2011, 18:11
Мы так и платим =)
Рекомендую не брать ТТК, ибо это самый печальный из возможных провайдер.
Буду скидываться по мере сил, но я - неработающий студент, так что за регулярность не отвечаю. ;)

Вебмани - проверенный вариант, WARBAND так платит за сервера, уже на протяжении года.

Предлагаю точно узнать, кто может платить и поделить на число плательщиков итоговую сумму, дабы возник месячный пай, который выгодно будет дополнятся случайными пожертвованиями.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #27 : 03 Марта, 2011, 18:24
Киви и правда есть даже у нас, причём немало, через киви я уже пару раз платил - так что я за. рублёв 500 закину.
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

0
Ответ #28 : 03 Марта, 2011, 18:26
Мы так и платим =)
Рекомендую не брать ТТК, ибо это самый печальный из возможных провайдер.
Буду скидываться по мере сил, но я - неработающий студент, так что за регулярность не отвечаю. ;)

Вебмани - проверенный вариант, WARBAND так платит за сервера, уже на протяжении года.

Предлагаю точно узнать, кто может платить и поделить на число плательщиков итоговую сумму, дабы возник месячный пай, который выгодно будет дополнятся случайными пожертвованиями.

Знаю, что оффтоп, но все же: чем печален ТТК как провайдер?
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

0
Ответ #29 : 03 Марта, 2011, 20:10
я тут подумал, теоретически можно завести еще 1 кошелек киви , оформлю симку еще одну мтс...
пароль от кошелька можно будет Ханычу, Завру и кого предложите дать, для контроля...если надо... 
дабы не путать с моими деньгами/платежами все это дело))

или уже заведите кто нить веб мани... хочу с нормальным пингом бегать! мне до 2й пенсии 1 уровень остался!

0
Ответ #30 : 03 Марта, 2011, 22:20
Рекомендую не брать ТТК, ибо это самый печальный из возможных провайдер.


Знаю, что оффтоп, но все же: чем печален ТТК как провайдер?
если не путаю, пакеты через ртком будут идти. вобщем потери будут дикие (ну питер-мск мб особо лагать не будет, но буржуи поиграть точно не смогут)

0
Ответ #31 : 04 Марта, 2011, 07:03
ЗАВРУ киви нравится больше всех ибо он тогда платить не будет  :laught:

Мне, если честно, парни, все равно. Как скажете так и буду платить.
Веб мани не страшнее Киви. Наш "кошелек" заводит себе вебманевский кошель. Говорит нам номер. Мы, идем в любую точку оплаты за моб связь, говорим хочу положить денежку на вебманю.. Нас спрашивают номер, называем, даем деньгу. Все.

Киви еще удобнее, вообще терминальная оплата. главное не забыть раз в мес. это делать.
но киви работает только по РФ
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #32 : 04 Марта, 2011, 08:08
Дабы окончательно поставить точку над i зарегистрировал кошелек в веб мани.

Добавлено: 04 Марта, 2011, 08:30
если не путаю, пакеты через ртком будут идти. вобщем потери будут дикие (ну питер-мск мб особо лагать не будет, но буржуи поиграть точно не смогут)
а давайте буржуев попросим три файла те запустить пинг глянуть... или хотя бы ТТКшый
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 08:30 от Amur »

0
Ответ #33 : 05 Марта, 2011, 00:12
У "буржуев" до ТТК пинг примерно как у вас до Европы (я про буржуев с Европы).
До двух других площадок - почти не играбельный (по крайней мере 2 человека с Германии  - так сказали)

З.ы. предлагаю таки начать с ТТК.
Сразу после начала сделать стресс тест (нас в ТС человек 50 вечером цРПГшников сидит).
Будет хеорово - сразу переедем (еще до актуализации Чадзом).
Будет хорошо - останемся.
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

0
Ответ #34 : 05 Марта, 2011, 16:44
ЗАВРУ киви нравится больше всех ибо он тогда платить не будет  :laught:

Завр конвертиком отправит  :p
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

0
Ответ #35 : 06 Марта, 2011, 05:57
итак, порядка десяти человек готовы делать ежемесячные взносы.
если все сделают первый взнос столько сколько заявили, то 4200 вроде набирается
 (т.е. ежемесячно в 2 раза меньше надо будет далее вносить)
з.ы. и если у кого то есть желание кинуть не более 50-100р., не думаю что стоит отказываться. Копейка рубль бережет))
2-3 таких человека заменят 1 с 200р. и больше) (Ибо знаю я как оно ответственно все будет))

давайте уже определяйтесь с "хранителем общака". я не настаиваю на себе, но и у других не вижу желания.
Завр, уточни по блокировкам в веб-мани? Может все же киви... там вроде нет такого.
Короче решайте... три варианта доступны: вебмани, киви , мтс.
По поводу комиссий - Завр их уже учел когда округлял конвертируемые баксы.

Добавлено: 06 Марта, 2011, 05:58
ЗАВРУ киви нравится больше всех ибо он тогда платить не будет  :laught:

Завр конвертиком отправит  :p
как вариант, почта в соседнем доме)

0
Ответ #36 : 09 Марта, 2011, 20:28
1.
2.
3.
з.ы. по возможности пишите комментарий при проведении платежа(н: на хостинг) или другим путем уведомляйте об операции.
з.ы.ы. варианты оплаты расположены в порядке удобства для меня...если есть возможность положить всеми способами, выбирайте верхний :embarrassed:
з.ы.ы.ы ВСЕ ТРИ ВАРИАНТА РАБОЧИЕ !                            ВСЕ ТРИ ВАРИАНТА РАБОЧИЕ !                                ВСЕ ТРИ ВАРИАНТА РАБОЧИЕ !                             Можно начинать сбор средств.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 06:09 от Amur »

0
Ответ #37 : 09 Марта, 2011, 22:08
Отлично, все понял. Завтра кину днем на Киви через терминал. :)
Амур, о том, что деньги отправил, тебя желательно предупреждать, как я понял. А каким методом?) Форумом?)
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

0
Ответ #38 : 10 Марта, 2011, 06:11
Отлично, все понял. Завтра кину днем на Киви через терминал. :)
Амур, о том, что деньги отправил, тебя желательно предупреждать, как я понял. А каким методом?) Форумом?)

да, можно в личку писать, можно смс, можно в чат... раз в месяц это не сложно сделать будет, зато избавит от непоняток финансовых)


0
Ответ #39 : 10 Марта, 2011, 09:56
Амур, уточняю
Т.е. я могу выйти с офиса, подойти к терминалу Киви (такой имеется), нажать оплату услуг, электронную комерцию, киви-кошель, ввести номер который ты здесь начепятал, положить деньги и нажать оплатить. Все?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #40 : 10 Марта, 2011, 10:08
Борода, это идеальный вариант для меня...
должно сработать)

0
Ответ #41 : 10 Марта, 2011, 10:41
ок.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #42 : 10 Марта, 2011, 12:19
Amur, Я оплатил. Я первый =Р
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)

0
Ответ #43 : 10 Марта, 2011, 14:13
по просьбе Ханыча обьясняю...в Киви надо в электронной комерции найти кнопку КИВИ и оплатить, а не на главной странице создавать кошелек)

Добавлено: 11 Марта, 2011, 10:48
ЗАВР, уже 2000 собрано, а реквизиты хостинга мне так никто и не дал)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 10:48 от Amur »

0
Ответ #44 : 11 Марта, 2011, 15:29
Жду ответа от тех. поддержки dgh.
Если ответ положительный - то (найдя Амура через ТС или форум) проведем это сразу как только...
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

0
Ответ #45 : 12 Марта, 2011, 08:28
Провел платеж за первый месяц... ждем-с чуда)

0
Ответ #46 : 12 Марта, 2011, 12:56
Уфф, только я хотел денег отправить, а оказывается уже есть сумма.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #47 : 12 Марта, 2011, 13:11
Уфф, только я хотел денег отправить, а оказывается уже есть сумма.
отправляй, сразу за второй заплатим...там как раз 1 платежа не хватило(

0
Ответ #48 : 15 Марта, 2011, 19:41
Кинул 200р, сорри что мало, просто мелких денег с собой небыло, а менять не хотелось.

0
Ответ #49 : 24 Марта, 2011, 18:48
Так. Март подходит к концу. На оплату апреля средства есть, или взносы таки делать?  :)
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

Теги: