Теги:

Автор Тема: [Vyatichi] Вятичи - игровое сообщество на базе модификаций для warband  (Прочитано 222877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

а, да, надо бы собраться наиболее плотным составом, чтобы потренировать стрельбу из корабельных пушек. там, для успешной стрельбы очень важна слаженность действий.

1. Vyatichi_Homesis
2. Ignacio Pineda
3. Безусловно

Несколько скринов с наших недавних заплывов.

Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

Всем привет. Можно с вами поучаствовать в эвентах?

gold, привет. не можно, а нужно. но перед этим, нам предстоит серьезный разговор. :D

Claus, хорошо, я зайду сегодня вечером в тс.

Я тоже не прочь поучаствовать. До 5 числа постараюсь установить The Deluge. А пока разрешите подать заявку:
1. В Вятичах, к сожалению, не состою.
2. Allesandro_Rohes
3. Готов

Вот видео нашей битвы с Измайловцами

1. В Вятичах не состою, пригласил Rauktol  :)
2. Cesar_Lorenzo.
3. Да, готов.

подавших заявки внесу в список и обновлю тему позже. по поводу тэгов, специализация _arc_ (аркебузир) в новой версии не актуальна, соответственно, когда пропишете себе тэг, выберете специализацию по вкусу, либо _mos_ или же _piq_ (мушкетер и пикинер соответственно). специализация ни на что не влияет, это ваш выбор предпочитаемого оружия на паблике.

напоминаю, сегодня в районе 22:00 по московскому времени состоится мероприятие, желательно собраться пораньше. в идеале, на своем сервере побегаем полчасика, разомнемся и определимся с тактикой.

Antares и Cesare ваши заявки одобрены, но Антарес присмотри лучше другую себе фамилию, если что обращайся ко мне в тс.

ну что, вятичи, соберемся? ;)

сначала сделаем пересчет. кто из живых тут.

Есмь мы здеся.

А прошло уже без малого четыре года.

да я сам в шоке. годы аки перелетные птицы. только за чаем отошел, как бац! и 2018ый.

Пару лет назад на столбе возле местной таверны заметил объявление о поиске пропавших ратников. Долго скитался и наконец нашел. Хочу к вам, дружинники.

Теги: