Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 650
Всего: 650

Голосование

Какая самая интересная сюжетная ветка?

Тайны царские (за Московское царство)
Черный гетман (за Войско Запорожское)
Потоп (за Речь Посполитую)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы по прохождению сюжетных веток в ОиМ (Голосование)  (Прочитано 250584 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Октября, 2010, 14:39 »
Dotar Soyat, спасибо, я так и сделаю.
Хотя такой принцип "случайного" зацепления за невозвратную точку сюжета - не есть гуд. Это к разработчикам, я понимаю.
В остальном же пока все нравится, с установкой  патча 017 все преображается просто волшебным образом :)
Если бы вот еще оставили возможность вручную в настройках подкручивать размеры буфера для rgl, было бы просто идеально...


  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 27 Октября, 2010, 21:26 »
Блин,вот прохожу я сюжет Черный Гетман.Надо помочь претенденту взять престол...захватил все города,что дальше делать?добить всех военачальников польских?
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 28 Октября, 2010, 08:03 »
Крестоносец, да. Нужно добить всех, чтобы фракция перестала существовать. После этого твоя фракция мятежников заменит изчезнувшую....
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 01 Ноября, 2010, 18:39 »
Вот я захватил власть в Москве,Степан Разин у меня стал маршалом.Дальше то что делать?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 01 Ноября, 2010, 18:55 »
а Вы встретились с Разином в бою??насколько я помню после мятежа, встречаешься с ним в замке и сражаешься там...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 01 Ноября, 2010, 19:53 »
Creator,
Вот он мне и говорит типо делай меня маршалом,а если не сделаешь то выдам тебя,ведь ты никакой не наследник.Он у меня маршал,дальше написано объедините близлежащие земли.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 01 Ноября, 2010, 20:21 »
Разин говорит делай меня маршалом и исчезает? Я отвечал ему "я царь" и сражался с ним...после этого он появлялся на глобальной карте, где надо было подавить восстание против Вас...;) хм... 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 01 Ноября, 2010, 20:25 »
Creator,
Ну там как бы Согласиться с тем чтобы он стал маршалом,или отказаться (стража взять самозванца)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 01 Ноября, 2010, 20:34 »
похоже Вы выбрали другую концовку....насчет объединения земли- как раз этот квест должен был появится если выбрали второй вариант, похоже игра не правильно поняла.
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 01 Ноября, 2010, 21:26 »
А кто нибудь "Потоп" проходил?интересный сюжет?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 02 Ноября, 2010, 04:59 »
похоже огнем и мечом не самый популярный раздел....а линейку я проходил давно, квест интересный, побегать приходиться.
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 14 Ноября, 2010, 16:50 »
Помогите, пожалуйста! Поднял восстание за Разина в Московском Царстве, захватил ВСЕ их города, у них нет ни армий, ни городов, тока 3 боярина(без армий,поскольку я их разбил,но 1 из трёх бежал, а 2 в плену) и царь без войска. Вопрос: что делать дальше? Как ветку закончить, стать царём и послать куда подалбше Разина???? :D :D
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #37 : 14 Ноября, 2010, 20:14 »
Помогите, пожалуйста! Поднял восстание за Разина в Московском Царстве, захватил ВСЕ их города, у них нет ни армий, ни городов, тока 3 боярина(без армий,поскольку я их разбил,но 1 из трёх бежал, а 2 в плену) и царь без войска. Вопрос: что делать дальше? Как ветку закончить, стать царём и послать куда подалбше Разина???? :D :D

Если на карте ещё есть селения или армии государства против которого поднят мятёж - то квест считается невыполненным.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 16 Ноября, 2010, 20:33 »
Подскажите, как чёрного гетмана начать?? К кому подойти? А также что интереснее потоп или чёрный гетман
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 17 Ноября, 2010, 21:30 »
Подскажите, как чёрного гетмана начать?? К кому подойти? А также что интереснее потоп или чёрный гетман
Черный гетьман даеться, когда с Войском Запорожским отношения поднимаются до +10, первый встречный запорожский полковник выдает задание на защиту села от разбойников и т.д.
А вобще мне кажется, что Потоп интереснее.
"Плохой день, плохой день, плохой день" (C)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 02 Декабря, 2010, 17:10 »
всем привет, взял у лидера своей фракции квест "клевета", есть ли на него описание?



Не стоило ради одного вопроса создавать тему. На будущее: ознакомся с уже существующими темами. ;)
                                                                      Dotar Soyat
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2010, 17:39 от Dotar Soyat »
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Sikar, а за кого ты начал проходить компанию? Если за козаков, то описание есть в Теме "FAQ  по сюжетным квестам", если за Московское царство, то опиши квест может я вспомню, а если "Потоп" за РЧ, то я пока не играл еще(
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Ребят, вопрос может немного не в тему, но 2 квеста не могу пройти за поляков:
Где надо жену полковника одного из плена забрать,написано только что она у шведов,и второй квест где коня у украинца забрать надо.
Помогите плз
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
fastest00, 1 надо разбить армию любого шведского дворянина и у него можно будет спросить где она(жена). 2 спросите у пана заглобы...   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 02 Января, 2011, 14:01 »
Народ, у меня пропала надпись на присягу Богдану Хмельницкому(. Что делать, никому не присягал...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 02 Января, 2011, 14:13 »
Slamk, наверно какой то квест начали ?черный гетман или потоп?
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 02 Января, 2011, 14:54 »
Да, "черного гетмана" взял... Все, теперь уже не присягну???
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 02 Января, 2011, 18:10 »
Slamk, отношения с фракцией поднимите
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • Портал постапокалиптики и альтернативной истории
0
« Ответ #49 : 03 Января, 2011, 10:43 »
Здравствуйте !!
Играю в "Mount and Blade Огнем и Мечом Великие Битвы". Возникла оригинальная ситуация, не знаю что и делать. Решил отыграть сюжетную линию Поляков. Только только начал это делать, выполнил первые два задания - разграбить деревеньку Маслов Брод (как-то так по-моему) и привести "языка" Королю. В данный момент висит задание "Потоп" и "Получить награду за языка". А получить не могу, т.к. Короля то в плен шведы взяли и держат в Риге. Игра зашла в тупик  :blink: Штурмовать большой город мне с 50-ю воинами как-то глупо, ибо провально, и за собой дружины повести я тоже не могу, т.к. патента (о котором тут выше прочел) естественно никто мне не дал, т.к. рано еще. Вот и вопрос - может ли король в итоге сбежать из плена, либо могут ли его выкупить его дворяне, либо я сам, ежели есть такая опция где ? Или это "игровой тупик" и играть дальше смысла нет ?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC