Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 292
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: For Honor  (Прочитано 67469 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 10 Января, 2017, 21:19 »
Рама, Должно ли прийти на почту письмо с подтверждением того, что я зарегистрировался на шанс принятия участия в бета-тест?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2017, 21:47 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 11 Января, 2017, 20:07 »
Должно ли прийти на почту письмо с подтверждением того, что я зарегистрировался на шанс принятия участия в бета-тест?
Ко мне не приходило.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 11 Января, 2017, 20:12 »
Должен ли сайт как-то уведомлять, что принял мои попытки записаться? А то после нажатия "Подтвердить регистрацию" не происходит вообще ничего.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #103 : 11 Января, 2017, 20:48 »
Должен ли сайт как-то уведомлять, что принял мои попытки записаться? А то после нажатия "Подтвердить регистрацию" не происходит вообще ничего.
У меня тоже самое было, сегодня утром попробовал снова и обнаружил, что моя Opera заблокировала по ее мнению опасный контент  :) , в общем возле адресной строки рядом с пунктом "добавить в закладки", нажмите на уведомление и разблокируйте. И сайт уведомит о прохождении.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 12 Января, 2017, 05:12 »
Мятеж, спасибо. Правда у меня Firefox, но суть примерно в том же оказалась (пришлось кликать на "замочек" справа от адресной строки и отключать защищенное соединение на сайте).
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 12 Января, 2017, 13:43 »
Мужики, подскажите пожалуйста, так пригашения на следующий этап теста уже прошли или нет?
И еще не понял... вот я зарегался на сайте, записался на тест, пришло письмо на почту что я записан, а копию игры то иметь надо?  :crazy:
Так то у меня куплена в стим...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 12 Января, 2017, 16:58 »
К Dondinon  письмо пришло, нам нет... Наверно предзаказавшие и попадут на тест, что в корне не верно с точки зрения маркетинга, я из-за того что не могу попробовать игру не предзаказываю, я так doom не предзаказал считая ее так себе игрой после того, как добавили демку игры я попробовал и мне понравилаось, в итоге купил с 40% скидкой на тот момент.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 12 Января, 2017, 17:11 »
Мужики, подскажите пожалуйста, так пригашения на следующий этап теста уже прошли или нет?

Трудно сказать, пока кто-нибудь не получит. :) Но учитывая дату проведения, скорей всего инвайты будут позже.

а копию игры то иметь надо?  :crazy:
Так то у меня куплена в стим...

Нет, не надо. Будет инвайт, будет доступ к закачке беты в Uplay. Также копия в Стим не гарантирует доступа к бете.

К Dondinon  письмо пришло, нам нет...

Я записывался еще на прошлый тест, так что может быть так, что письмо не пришло, так как учитывается еще прошлая запись.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 12 Января, 2017, 17:19 »
Мятеж, так нет, я же как раз о том что мой предзаказ нигде не светится, на сайте то нет привязки, и письмо пришло только с подтверждением что я записан и ждите инвайта если вы будете выбраны...

А вообще я не понял, там что-то типа кланов будет? Если что давайте на будущее объединяться, нас двое!  ;)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 12 Января, 2017, 18:36 »
Dondinon, ну как не светиться, у вас аккаунт в юплее есть с купленными через стим играми ранее? Аккаунт в таком случае привязывается в некотором роде в юплее к стиму через метаданные.
Но Haruhist вроде неплохое предположение дал, я в прошлый раз получал письмо.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 18:40 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 12 Января, 2017, 19:38 »
Мятеж, а откуда Фор Хонор знает мой юплэй?  :blink:
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 12 Января, 2017, 20:14 »
Dondinon, Я же сказал, если покупали игры через стим раньше с привязкой к юплею, то вы занесены в реестр местечковый и если покупаете в стиме в дальнейшем, то юплей об этом осведомлен уже, пусть и не заносит игру в библиотеку юплея(вдруг на другой акк бросите). Впрочем есть вероятность, что это не так на самом деле и их система работает не так, что вряд ли, но это было бы адекватно на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 20:19 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 13 Января, 2017, 01:46 »
Немного о игровых механиках от самих игроков, правда на англицком.
Про финты
Про варлорда
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 13 Января, 2017, 14:14 »
Инвайты будут на неделе теста, но на прошлые тесты Россию не пускали, кроме одного небольшого эксклюзивного для России теста во время Игромира. Про регионы в этом тесте пока информации нет, говорят будет ближе к дате. Но я бы особо не надеялся.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 18 Января, 2017, 06:38 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 18 Января, 2017, 17:13 »
Вот это женщина!  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #116 : 20 Января, 2017, 14:52 »
Для получения доступа на закрытое бета-тестирование необходимо открыть промо-страницу под названием SCARS, выбрать одного из воинов, просмотреть его историю и в самом конце создать своё оружие при помощи простой системы кастомизации (для перехода между пунктами периодически необходимо мотать страницу вниз колесиком мышки). После чего получите ключ.

https://scars.forhonorgame.com/ru-RU/index.html

Ключ активируется на этой странице:

http://forhonor.ubisoft.com/game/ru-RU/beta-redeem/
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 20 Января, 2017, 18:49 »
Haruhist, так, ну я вроде зарегался на бетту...Спасибо за инфу!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #118 : 25 Января, 2017, 15:37 »
Пришло приглашение на ЗБТ, дали ссыль на скачку клиента...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 26 Января, 2017, 01:10 »
http://www.youtube.com/watch?v=srxGONJar_s
Интересный класс... играть за него я конечно не буду.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 05 Февраля, 2017, 19:23 »
Мятеж, я не предзаказывал, но попал на первый збт тест и на 2 збт тест. Просто на сайте заполнил заявку на участие в збт тесте и все))
Dondinon, а вы за какую сторону будете на войне?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 05 Февраля, 2017, 20:11 »
Eskill, я и один товарищ за викингов, еще один товарищ за лыцалей!  :)
Хотя сейчас подумываю над азиатами...
Да и второй перс у рыцарей очень понравился...

Кстати, а кто понял что с глобальной картой делать... что-то там выбирать надо раз в какой-то период, типа атака или оборона... но ничавось не понятно...
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 05 Февраля, 2017, 20:39 »
Dondinon, тоже за рыцарей буду играть) За викингов большинство будет играть и за азиатов, как не странно, буду самых слабых поддерживать) Хотя до теста я думал любителей рыцарей больше, но сериал викинги делает свое дело))
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 05 Февраля, 2017, 21:12 »
но сериал викинги
этот говносериал....пойду теперь спецом этих  недовикингов валить...

а как тебе вообще режим 4х4...мне как-то так себе...дуэль и два на два хоть можно навыки свои проверить...
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 05 Февраля, 2017, 21:32 »
Dondinon, тоже так себе. Я жду режима истребление, там тоже 4 на 4, но там у тебя всего 1 жизнь)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC