Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 627
Всего: 627

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Короткое и смешное,быть может... без нецензурных выражений пожалуйста!!  (Прочитано 112196 раз)

  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вы переиграли в МиБ, если
1 Удивляетесь, не находя в магазине книг со знакомыми по игре названиями.
2 В застрявшем лифте ищете кнопку ТАБ, чтобы уйти.
3 Выбирая между вином и пивом силитесь вспомнить, что из них больше даёт к морали.
4 Видя карманника , мелкого хулигана и тп оглядываетесь в поисках дубины, дабы оглушить негодяя.
5Штурмуя в час пик автобус сожалеете об отсутствии двуручника.
6 Строя что-либо на даче, жалеете об отсутствии Артименнера, благо у вас необходимый навык отсутствует.Как следствие, ударив молотком по пальцу, оглядываетесь в поисках Джеремуса, но не находите. В и тоге направляетесь в ближайший кабак(таверну) выпустить пар, и, видя цены, жалеете, что не прихватили с собой Марнида, тк  с ним было бы дешевле...
7 При взрыве петарды поблизости силитесь вспомнить, есть ли при себе гранаты или флаерболы.
8 Произнося тост вы отчаянно боитесь ляпнуть глупость, чтобы не услышать в ответ "ах ты, вражеский шпион". (ОиМ).
9 Когда захлопываете дверь, забыв ключи внутри квартиры,испытываете сильное желание построить и прислонить к окну осадную лестницу. При этом понимаете, что провозитесь с ней 8 часов, а на работе ещё висят невыполненные квесты...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вы  переиграли в МиБ, если
1 Мысленно зовёте прохожих НПС
2 Прыгая с парашютом, силитесь вспомнить, когда сохранялись последний раз
3 Если на уроке географии силитесь найти на карте знакомые границы Кальрадии
4 Если начинаете материться при виде пасущегося стада коров
5 Если при виде снега и сугробов вы начинаете сомневаться, не занесло ли вас через другое измерение  к Вегирсам
6 Если при виде новой шубы жены вы начинаете вспоминать, почём у Вегирсов мех
7 Если вы удивляетесь, обнаружив, что набиваемый вами рюкзак далеко не бездонен, либо случайно называете его сундуком, инвентарём
8 Если недоумеваете, не находя в избирательном бюллетене  знакомых партий " Единая Кальрадия " и т.п. (никого не хотел задеть, если что)
9 Если вместо бензина вам вдруг хочется купить овса
10 Если при виде старого приятеля вам хочется  пригласить его на дружеский поединок
11 Если при виде супруги вам хочется устроить праздник
12 Если вы записываете в специальный блокнотик, насколько меняются отношения с соседями после того как вы их затопили
13 Если вместо короля бубей,пик,червей и крестей вам мерещатся физиономии  Гравета, Яроглека, Рагнара и Гарлауса
14 Если при посещении исторического музея вам хочется напялить на себя всё, что вы видите, не взирая на вес
15 Если проезжая по мосту, вы боитесь застрять на нём
16 Если, играя в шахматы, вам хочется заорать " F3 !  ", и оглушить вражеского короля
17 Если кроме МиБ вы не в состоянии вспомнить какую-либо другую игру
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
syabr, супер, я тоже в эту серию одно придумал:
Вы переиграли в МиБ, если, подъезжая на машине к пешеходному переходу, вы не останавливаетесь и думаете: "ладно, у коня максимальный урон - 8, ничего с ними не будет, мечом я бить не буду". И врезаетесь в толпу пешеходов.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
пешеходному переходу, вы не останавливаетесь и думаете: "ладно, у коня максимальный урон - 8, ничего с ними не будет, мечом я бить не буду". И врезаетесь в толпу пешеходов.
:thumbup:Лежал под столом, хорошо добавил! :thumbup:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Вы переиграли в МиБ, если сидя на уроке и желая задать вопрос учительнице, вы в недоумении озираетесь по сторонам в поисках желтой надписи "поговорить" напротив нее и клавиши F под указательным пальцем.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
2 В застрявшем лифте ищете кнопку ТАБ, чтобы уйти.
:thumbup:
8 Произнося тост вы отчаянно боитесь ляпнуть глупость, чтобы не услышать в ответ "ах ты, вражеский шпион". (ОиМ).
:thumbup: :thumbup: :thumbup:Сколько раз было  :D
9 Когда захлопываете дверь, забыв ключи внутри квартиры,испытываете сильное желание построить и прислонить к окну осадную лестницу. При этом понимаете, что провозитесь с ней 8 часов, а на работе ещё висят невыполненные квесты...
:thumbup: :thumbup:
12 Если вы записываете в специальный блокнотик, насколько меняются отношения с соседями после того как вы их затопили
:thumbup: :thumbup:
16 Если, играя в шахматы, вам хочется заорать " F3 !  ", и оглушить вражеского короля
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Долго смеялся, молодчик syabr
 

Добавлено: 30 Января, 2012, 20:19

Вставлю свои пять копеек:
Вы переиграли в МиБ, если входя в город, где живет ваш давнишний недруг, одеваетесь в черный балахон и берете руки шест, и, увидев полицейского, кидаетесь на него, дабы тот не поднял тревогу.
Вы переиграли в МиБ, если при виде голого мужчины или женщины думаете "Странно, я этот мод вроде бы не качал."
Вы переиграли в МиБ, если при виде детей осторожно подходите и трогаете их, боясь спугнуть видение, а осознав, что это реальность, радостно вопите на всю округу "Люди!!Новый мод с детьми сделали!"
Вы переиграли в МиБ, если, зайдя в таверну, пытаетесь завербовать в свой отряд  стоящих около стены посетителей.
Вы переиграли в МиБ, если при попытке побега из тюрьмы удивляетесь тому, что не высветилась знакомая картинка и думаете про себя"Это глюки.Ничего, еще попробую, наверняка получится."
Вы переиграли в МиБ, если нажимаете пробел и удивляетесь, когда время не ускоряется.
Вы переиграли в МиБ, если при нехватке денег на покупку куртки вы бежите в компьютерный магазин, покупаете клавиатуру, прибегаете обратно за курткой и начинаете судорожно жать Ctrl+X.Когда же денег не прибавляется, вы очень удивляетесь, потом вспоминаете, что не включили читы и начинаете спрашивать у всех подряд, где тут можно найти настройки.
Вы переиграли в МиБ, если при захождении на рынок удивляетесь отсутствию прогресс-бара(полоски загрузки).

Как-то так.Надеюсь, что хоть немного смешно :)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 20:21 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вы переиграли в МиБ, если нажимаете пробел и удивляетесь, когда время не ускоряется.
:thumbup: Ржал ... Вот бы на работе пробел нажать... :D :D :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Тогда уж чит на деньги и нафиг работу. Мне про мод с детьми понравилось.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Лезавит встречает Алайена в таверне - "Что  от ГГ недавно ушел?"
 "Как догадался?"
 " А ты в одних штанах стоишь".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Да да, я тоже снимаю все шмотки с недовольных ГГ на случай, если они уйдут. Если уходят, я все их шмотки продаю, если они снова довольны, возвращаю им одежду. :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
Вы переиграли в МиБ,если видя человека на лошади вам хочется сбить его палкой в прыжке!
Вы переиграли в МиБ,если вам хочется ударить прохожего мечем,думая что ему все равно,вокруг него ведь суперпуперхренозащитное поле!
Вы переиграли в МиБ,если вам хочется дать прохожему 300рублей чтобы улучшить отношение с городом!
Ну все остальное придумали еще до меня)))
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Вы переиграли в МиБ,если видя человека на лошади вам хочется сбить его палкой в прыжке!
Скорее на мотоцикле, на лошади не так часто можно встретить :)
Вы переиграли в МиБ,если вам хочется дать прохожему 300рублей чтобы улучшить отношение с городом!
Разве есть такая возможность? =/
Цитировать (выделенное)
Вы переиграли в МиБ,если вам хочется ударить прохожего мечем,думая что ему все равно,вокруг него ведь суперпуперхренозащитное поле!
Я переиграл, такое со мной бывало :(
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Скорее на мотоцикле,
Глушил мотоциклом в одном моде... Троецарствие, кажется, одна из тех версий, что  на ИГ. Весьма правдоподобно сие подмечено.
 

Добавлено: 29 Февраля, 2012, 15:21

Разве есть такая возможность?
Сие факт. Можно дать денежку, улучшаются отношения с деревней. В городе пробовать не доводилось. :)
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 15:22 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Вы переиграли в МиБ, если, надевая одежду, пытаетесь понять- а где защита написана?!
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я переиграл
А тут, наверно, все такие :laught: :laught: :laught: Я - точно :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
А тут, наверно, все такие :laught: :laught: :laught: Я - точно :D
МиБ-это сильнодейственный и вызывающий привыкание наркотик.Минздрав предупреждает,кэп подтверждает :)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
МиБ-это сильнодейственный и вызывающий привыкание наркотик.Минздрав предупреждает
Ага, я уже точно " подсел"... Нас тут таких на  этот момент 21074. И никто пока не изъявлял желания вылечиться ( если сие возможно :)). Так что уважаемый минздрав - пусть глаголет и далее...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
Самый страшный наркотик это жопа,на ней сидят абсолютно все... :D
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Aleksandr545, я чуть легкие не высмеял! :thumbup: Не сразу дошло, но когда дошло, у соседей, наверное, моча из ушей брызнула от моего смеха! :thumbup:
И добавлю еще одну переигралку в МиБ. :)
Вы переиграли в МиБ, если поздно вечером боитесь входить в дом - вдруг лесные разбойники у консьержа засаду устроили?!
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Вы переиграли в Миб, если перед ответственным выбором думаете:"А, я сохранюсь, в крайнем случае перезагружу!"
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Черт, делать бы так перед сдачей стихотворения наизусть! :D
Вы переиграли в МиБ, если, увидев на Ленинском проспекте депутатский кортеж, думаете: "С деньгами сейчас напряжонка, грабану уродов, а потом какому-нибудь Медвепуту 200 динаров выплачу, и претензий ко мне ни у кого не будет..."
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
Все уже из Кальрадии выжали...Смешных шуток больше нету :cry:
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Да. Но тут же можно и не про Кальрадию. Про жопу-наркотик мне очень понравилось. :laught:
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Мда, видно родоккский чернозём - миф - сказал ГГ, когда увидел за столом у короля Гравета скелета.

Иго-го-го, Пфф, Тыгыдык - бежал по полю контуженный рыцарь Свадии, сбитый с коня. Это была первая в мире психическая атака, тем более увенчавшаяся успехом - все враги полегли на поле боя не от меча.
 

Добавлено: 18 Апреля, 2012, 19:20

Над Чёрным рейхстагом реет наш флаг - вспомнились мне строчки из песни, когда я проежал мимо вилл чиновников и Березовского.
 

Добавлено: 18 Апреля, 2012, 19:33

Вы переиграли в МиБ, если во сне вы рассекаете на мотоцикле с бараньими рогами, рассекаете орков в будёновках, прыгаете через армию китайцев-скелетов в татарских шлемах, на которые натянуты голубые треуголки... На самом деле вас ждут серые будни. Проснуться злобным в понедельник, умыться,  побриться электро-рапирой, взять двуручник и базуку и пойти стрелять по птеродактелям и из ракетниц охотиться на тушканчиков, если вы охотник, либо пойти слушать предвыборные дебаты Жириновского и Яроглека. А совсем плохая доля для грузчиков - им придётся отгонять бухих уруков и эльфов от бутылей с Кальрадским вином... Такова жестокая истина. Ложись, граната! Ааа! Они стреляют из мушкетов-ракетниц! Да, такова жизнь... :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 19:33 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Сегодня в Кальрадии торжественно началась ежегодная гражданская война.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC