Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 515
Всего: 515

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Есть вопрос по WordPress  (Прочитано 2288 раз)

  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« : 23 Апреля, 2012, 18:49 »
Дел такое: значит я закачиваю на хост все вордпрессовские файлы, создаю базы mysql и все такое. Следующий шаг: запустить wp-admin/install.php. Ну, запускаю, а браузер мне пустую страницу выдает. Погуглил, такая проблема, оказывается, бывает часто; однако решение я найти толкового так и не смог.
Мож кто из "знающих" подскажет что делать?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 23 Апреля, 2012, 18:54 »
Права файлов правильные стоят? В браузере скрипторезки не стоит? Наконец, включена ли на самом сервере поддержка PHP (apache) и подходит ли он по остальным техническим требованиям?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Апреля, 2012, 19:04 »
Права файлов правильные стоят? В браузере скрипторезки не стоит? Наконец, включена ли на самом сервере поддержка PHP (apache) и подходит ли он по остальным техническим требованиям?
На счет прав - не знаю, скрипторезки вроде нет. По техническим требованиям тож по-моему все ок.
Да, я в этом деле новичек, так что некоторые выражения не понимаю, или "слышал" но не знаю толком что это. Например apache - как проверить что он включен?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Апреля, 2012, 20:15 »
Наверное проще всего закинуть в корень какой-нить индекс.хтмл и если он от образуется - значит работает :) пхп приблизительно также проверяется
ЗЫ очень хорошо, что ты не начал с друпаля...
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Апреля, 2012, 16:51 »
Кажется мне, что дело в другом: в cpanel у меня написано: "Ваш домен не направлен на DNS серверы". Кстати сегодня сайт вообще перестал грузиться, вчера, хоть и пустые, но страницы загружались.
И еще: я залил на FTP файлы вордпресса, однако в cpanel в информации о домене место на диске как и было 0.02 мб так осталось. Наверно это потому что "домен не направлен на DNS серверы".
Вот так...
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Апреля, 2012, 07:14 »
Вот поэтому лучше сначала делать сайт на денвере, а потом переносить на хост. А домен куплен или стандартный от хостинга?
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 07:19 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Апреля, 2012, 18:11 »
Домен стандартный, т е бесплатный
  • Ник в M&B: ValerBOSS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC