Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 312
Всего: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Конкурс: Футболка по версии Всадников Кальрадии  (Прочитано 9934 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии

Внимание! Обсуждение конкурса ведется в другой теме: http://rusmnb.ru/index.php?topic=15855.0

Дорогие друзья! Администрация нашего сайта уже давно вынашивает две идеи: осуществить выпуск небольшой партией каких-нибудь полезных вещей с символикой Всадников Кальрадии и организовать для вас действительно интересный конкурс с призами. И тут мы задумались: а не совместить ли эти две идеи? В результате такой мысли родилась идея конкурса "Футболка по версии Всадников Кальрадии". Смысл конкурса простой: вы вооружаетесь любым удобным графическим редактором, исходником (скачать его можно по ссылке ниже, на изображении представлены как лицевая, так и обратная стороны футболки.) и творите дизайн, а мы оцениваем плоды вашего творчества и награждаем наиболее интересные экземпляры.

Обязательные условия выполнения работ:
- На футболке должна находиться только наша символика. Не допускается использование чужой символики, в том числе Taleworlds и Mount & Blade
- Обратная сторона является факультативной (необязательной), лицевая должна быть оформлена в любом случае
- Вы можете попробовать нарисовать свою символику, связанную с Всадниками Кальрадии, но изображения должны быть плодом вашего творчества
- Вы можете менять цвет футболки, но не размер или форму
- Работа должна быть опубликована в формате PNG (желательно разместить ее на сервис хранения изображений, либо закачать на narod.ru)
- Изображения, нанесенные на футболку должны содержать минимальное количество цветов (это ограничение связано со способом нанесения изображения) и по возможности использовать простые формы. Идеальный вариант: сочетаний нескольких крупных  объектов разных цветов при одноцветности элементов каждого объекта (т.е. один объект белого цвета, другой - красного и т.п).

Работы, авторы которых не выполнили обязательные требования, могут быть сняты с конкурса.

Правила проведения конкурса:
Размещение работ происходит в данной теме. Каждый автор имеет право разместить одну работу. В случае если автор создал несколько работ, он имеет право разместить их всех с указанием конкурсной работы. В случае отсутствия указания на выбранную работу, администрация оставляет за собой право выбрать ее самостоятельно. Прием конкурсных работ будет продолжаться в течении 3 недель до 20 сентября, после чего администрацией будет создана тема с голосованием, во время которого каждый зарегистрированный участник форума сможет отметить понравившуюся ему работу.

Призы
- Занявший первое место получит возможность бесплатно получить один из первых образцов футболок Всадников Кальрадии в будущем, подарок в виде игры в Steam (стоимостью не выше 500р.), а также звание "Художник" на форуме
- Занявший второе место получит футболку и звание "Художник"
- Занявший третье место получит звание "Художник" и возможность заказать футболку по цене ее себестоимости (со скидкой)

Скачать исходник (также в архиве вы найдете логотип Всадников Кальрадии и фирменного всадника)



Внимание! Администрация сайта оставляет за собой право использовать любой из присланных на конкурс образцов в полном или частичном виде по своему усмотрению, в том числе и при создании фирменных футболок.

Большое спасибо HunterWolf за помощь в организации конкурса и Scarvy за консультацию по футболкам.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 13:54 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Первый Пошёл    :)
 
Вариант 1 (Тот вариант что выбираю я)

Вариант 2

Вариант 3




« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 21:47 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Inferio
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
Тоже предложу вариант
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
А я минималист. Вот так бы, с вышевкой и качеством самого материала футболки, я бы стал носить :D
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 05:38 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Хм... В принципе, вариант HunterWolf'a близок к моему идеалу. Но мой идеал, все-таки, выглядел бы примерно так:
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 13:47 от Romitas »
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 17:14 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 19
  • Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Сильно не ругайте))) я не профи))
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Ну как-то так, может позже ещё что-то придумается



Ну или так

Основная

В общем всё. Будут только эти.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 21:56 от Dragon_ua »
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
Можно такой вариант, думаю такой вариант не трудоемкий и не затратный в исполнении.

По моему мнению изображения должны быть в разных версиях разных фракции.

Кергитская версия

П.С. Все возможные варианты как изобразить логотип сайта уже исчерпаны. Хотя думаю можно было бы для разнообразия выбора изобразить логотип клана "Дружины" ну и с надписью принадлежности к этому клану. В принципе думаю каждый крупный и "ветеранский" клан мог бы заказывать футболки со своим логотипом.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2012, 10:16 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Основная :
Не основные
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 19:55 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Уважаемые пассажиры форумчане! В случае предоставления более одной работы, не забывайте выбирать основную.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2012, 18:14 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Вышло вроди неплохо.
Основной цвет можно поменять на который больше нравится.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 21:41 от HunterWolf »
Небойся делать то чего неумеєш. Помни КОВЧЕГ строили любители, а ТЫТАНИК профессионалы.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
П.С. Все возможные варианты как изобразить логотип сайта уже исчерпаны.
Отнюдь :)
Рисовать я никогда не умел, так что предлагаю только идею. Если идея понравится, то к ней придётся приложить руку художнику. Если нет - не беда, с моей стороны это своего рода благодарность за "Русь XIII век". Вот эскиз:
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2012, 23:12 от Rekruttt »
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
На ваше усмотрение:
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 17:45 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Накропал под занавес конкурса=)

Вариант для консерваторов (он же основной):
Вариант для всех остальных:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC