Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 319
Всего: 321

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рисунки на свободную тему.  (Прочитано 33318 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+12
« : 07 Ноября, 2014, 18:13 »
Всем привет, тут обычно пишут стихи/рассказы, но я буду "особенным" и выставлю свои каракули/рисунки (Всё-таки картиной называют что-то наполненное глубоким смыслом).
Сядьте на стул и наслаждайтесь высшим искусством :)
Все "Иллюстрации" в стим.
http://steamcommunity.com/id/NewTan41/images/
Выкладывать буду сразу, как только найду что-то.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2015, 09:30 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2014, 00:30 »
Воин, ты Художник с Большой Буквы(Без сарказма)! Какой квадрат Малевича, люди, задумайтесь!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2014, 01:02 »
Сначала подумал, на импрессионизм смахивает. Потом тоже вспомнил почему-то  чёрный квадрат :D  Но нет, тут намного занятнее. Есть что поразглядывать   за чашечкой чая и пофантазировать)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+2
« Ответ #3 : 08 Ноября, 2014, 01:25 »
Сначала подумал, на импрессионизм смахивает. Потом тоже вспомнил почему-то  чёрный квадрат :D  Но нет, тут намного занятнее. Есть что поразглядывать   за чашечкой чая и пофантазировать)
Кто за чаем, а кто за кофе :D Но да, неплохо, можно разные вариации попридумывать :crazy:
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2014, 09:46 »
Спасибо :)
Цитировать (выделенное)
импрессионизм
Будет и это :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 09 Ноября, 2014, 14:19 »
Вот новенькие :)
1.
2
3
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 09 Ноября, 2014, 15:13 »
Второй понравился, люблю мрачные пейзажи. Нижнего, честно говоря, не понял)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #7 : 09 Ноября, 2014, 15:15 »
Второй понравился, люблю мрачные пейзажи. Нижнего, честно говоря, не понял)
Точно так же, понравился второй и не понял третьего :D Сюжет первого тоже не понят :D
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Ноября, 2014, 15:21 »
Цитировать (выделенное)
Сюжет первого
facepalm
Цитировать (выделенное)
не понял третьего
А что там не понятного?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #9 : 09 Ноября, 2014, 15:31 »
Ну, какие-то темные фигуры.. Я не могу разобрать,  ибо не художник :)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 09 Ноября, 2014, 16:46 »
А что там не понятного?
Присоединюсь к мнению  выше.  Фигуры. Две в центре, очевидно, беседуют. Третья что справа сидит, та что слева чёрти чем занимается. Где действие происходит и что за существа, определить затрудняемся))  Ты не сердись, я изложил своё видение, я ведь не художник)

ПС не лей на радикал, там удаляют довольно быстро. Я освоил савепик, и вполне им доволен,  очень долго хранится
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 09 Ноября, 2014, 16:50 »
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 16:54 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Ноября, 2014, 17:15 »
воин Тан Суллы, неплохо. Весьма. Автоматически назрел вопрос: зачем иметь чужой аватар, если в силах нарисовать собственный, уникальный?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 09 Ноября, 2014, 17:25 »
Цитировать (выделенное)
нарисовать собственный
Планшета нету (В художке был, очень удобно), на компе не знаю хороших бесплатных программ на русском (Может как нибудь поищу, но пока лень :)) да и мышкой не очень удобно. Фотография рисунка плохо передаёт всю красоту и замысел автора :)
P.S Photoshop cs6 и Pait есть, но это немного другое...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14 : 10 Ноября, 2014, 02:28 »
воин Тан Суллы
ан уже говорил... тож чем-то привлекают сии каракули...
вроде как обычныя каракули, каких тысчу сам накалякать могу, ан нет...
... чую искру таланту (токмо без зазнайству там  :)) ...  и как бы жизня не повернулась не бросай... пиши, всегда пиши ...для себя в первую очередь... для души... и сим будешь радовать многих... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Ноября, 2014, 17:07 »
Agasfer, спасибо.
Цитировать (выделенное)
вроде как обычныя каракули, каких тысчу сам накалякать могу, ан нет...
Ну так это современное искусство :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 10 Ноября, 2014, 20:34 »
Вот ещё "капелька из дождя искусства "
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+1
« Ответ #17 : 10 Ноября, 2014, 20:51 »
Моя фантазия видит здесь человечка, закутанного в обмотки, его волосы развеваются на ветру. Еще это похоже на небольшую скалу, а в ней вход... Много всякого :)

10 из 10, как всегда
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 10 Ноября, 2014, 21:04 »
Моя фантазия видит здесь человечка, закутанного в обмотки

Мумию что ли? :blink: :D

воин Тан Суллы,
Даже боюсь спрашивать, предполагая, что услышу кучу малопонятных мне художественных терминов, но всё же, чем ты так и на чём?  Вроде бы бумага там, или всё же холст? И чем на этом вообще рисуют? Смутно вспоминаются школьные уроки рисования, заляпанная коробочка с красками.... Ужос)) Технологии шагнули вперёд в этом плане?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 10 Ноября, 2014, 21:45 »
Так хочется написать, что я вижу, но нельзя :)
Ну тут специальная бумага и пастель художественная сухая. Так больше люблю карандаш,  а для работы с красками просто нужно терпение.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 10 Ноября, 2014, 22:21 »
На последнем рисунке ,то мумия Кени , разве вы его не узнаете ? Или матрешке Кени в бинтах на ветру
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #21 : 10 Ноября, 2014, 22:46 »
На последнем рисунке ,то мумия Кени , разве вы его не узнаете ? Или матрешке Кени в бинтах на ветру
Я хотел это сказать...Честно! Только подумал, Будет бредово звучать...Я этот капюшон сразу узнал...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 11 Ноября, 2014, 19:40 »
Кенни так Кенни  :)
А вот новые (Позже перезалью на нормальный источник)
7.
8.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 19:44 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #23 : 11 Ноября, 2014, 20:15 »
И снова загадочные темы :) Седьмая была ассоциирована с  картой какого-то мира, восьмая - не понятно, но желтое с зеленым напомнило полуостров пустыни  :D
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 11 Ноября, 2014, 22:20 »
Восьмая мне напоминает спрута, извивающегося в дебрях водорослей среди всяких там кораллов)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC