Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 302
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком  (Прочитано 35415 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Сентября, 2018, 13:56 »
Вот будет весело если модов для Баннера толком не будет.


К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 21 Сентября, 2018, 14:09 »
Радомир, там много фантастов, и многие даже ненаучные
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 14:15 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 21 Сентября, 2018, 14:11 »
Если на баннер не будет модов, тогда Армаган и компания будут писать их сами.
Этак работой лет на 40 они будут обеспечены

Мои эмоции тебе не доступный(прости уж  ) ,не строй своих теорий ,хватит сочинять .А вот ,что ты про меня начал писать это факт ,фитишинст 
Что-то как-то ты вяло ...
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 21 Сентября, 2018, 14:15 »
Ты сам поднял ? советчик
А Вы, Уважаемый, что так напряглись? Неужели у Вас с этим проблема? ;)

я не понял, в жизни или в игре?
Кто где сможет. ;)

Вот будет весело если модов для Баннера толком не будет.
Не верю!

  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #29 : 21 Сентября, 2018, 14:20 »
А Вы, Уважаемый, что так напряглись? Неужели у Вас с этим проблема?
Я просто вижу, у кого с этим проблемы :)
Что за флуд ты тут развел вообще ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 21 Сентября, 2018, 14:38 »
Радомир,
Ага, моды для Баннера начали планировать еще года три назад, только не факт что дальше планов и громких обещаний это пойдет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Сентября, 2018, 15:07 »
Я просто вижу, у кого с этим проблемы
Стоя перед зеркалом конечно видите.
Вы, если у Вас проблемы с поднятием, тык скыть рождаемости, Вы к доктору обратитесь.
Или помощи попросите у своих товарищей. Скунса, например.

Что за флуд ты тут развел вообще ?
Слив Вам засчитан, Уважаемый. :laught:

Ага, моды для Баннера начали планировать еще года три назад, только не факт что дальше планов и громких обещаний это пойдет.
Уверен, что пойдёт.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #32 : 21 Сентября, 2018, 15:54 »
Пожалуй, вторая главная проблема тейлов (первая это убогий движок) это непонимание реальной ситуации с тем, что они хотят сделать. А реальная ситуация такова. По большому счёту геймерам  до пуговицы игра "Банерлорд". Геймерам нужна платформа для создания модов. В натив поиграют недельку другую и захотят модов. Захотят не карту Кальрадии, а Вестерос, Средиземье, либо Европу 12 века, или 15, или 19. Вот что реально ждут геймеры Для этого и нужна платформа банерлорда на которой можно шаманить моды. Вот и всё. А это дурачьё игру делает. Скудоумные замшелые квесты добавляет. Да на фиг не нужны ваши квесты и стопяцотые модельки брони. Всё это сделают (и сделают лучше)  моддеры. Народу не нужна игра. Нужна лишь платформа для создания модов. А платформа, как я понимаю, готова. Но на ней 7 год делают натив, в который будут играть пару недель. Вот он круг то и замкнулся facepalm

Хорошо бы всё-таки понимать, что игру не только для аудитории rusmnb и официального форума делают.

Моддингом занимается человек сто. В моды играет... Ну пусть несколько тысяч. Пусть даже двадцать тысяч - на moddb ACoK скачали 32 тысячи раз, но многие скачивают не один раз, не все скачавшие будут в него играть. Кроме того, многие забрасывают игру или игры вообще. 20 тысяч проданных копий для игры уровня баннерлорда - это полный провал. А всем остальным не очень захочется покупать голый движок вместо игры, и потом ждать модов (помнишь, как ждали моды на Варбанд? я вот помню).

Больше того - мне тоже этого совсем не хочется.  Во-первых, я тоже хочу поиграть, и, внезапно, хочу поиграть в баннерлордовский натив. Я, видишь ли, в него не играл, и с нововведениями не знаком. Во-вторых, чтобы были хорошие моды - нужно чтобы было что моддить. Вот сделают сейчас квестовую систему - и моддеры долго-долго будут ей пользоваться, что-то незначительно меняя.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #33 : 21 Сентября, 2018, 16:09 »
Вы, если у Вас проблемы с поднятием, тык скыть рождаемости, Вы к доктору обратитесь.
Или помощи попросите у своих товарищей. Скунса, например.
Не, Ув. г-н Век, я уже поднял, мне еще надолго хватит :)
А что, СКУНС - признанный специалист в этом вопросе ?
Что-то тебя прорвало по этому вопросу, ну ладно, не буду дальше, может для тебя это -больная тема...
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #34 : 21 Сентября, 2018, 16:56 »
Вы, если у Вас проблемы с поднятием, тык скыть рождаемости, Вы к доктору обратитесь.
Или помощи попросите у своих товарищей. Скунса, например.
Не, Ув. г-н Век, я уже поднял, мне еще надолго хватит :)
А что, СКУНС - признанный специалист в этом вопросе ?
Что-то тебя прорвало по этому вопросу, ну ладно, не буду дальше, может для тебя это -больная тема...


товарищ Век видимо хорошо помнит как я его интеллектуально по.....ну....вы поняли.....рождаемость он не поднял но попа болела   :crazy:
вы видимо тут совсем товарищи кукухой поехали раз вам кроме рождаемости и (неожиданно) меня больше нечего обсудить?модераторов на вас нет :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #35 : 21 Сентября, 2018, 16:59 »
вы видимо тут совсем товарищи кукухой поехали раз вам кроме рождаемости и (неожиданно) меня больше нечего обсудить?модераторов на вас нет :3
Это турки виноваты, игру плохо делают, обсуждать почти нечего
И еще осень некстати ...

товарищ Век видимо хорошо помнит как я его интеллектуально по.....ну....вы поняли.....рождаемость он не поднял но попа болела
Может он не знал, что рождаемость не попой поднимают.
Надо было ему объяснить сразу
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 18:09 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Сентября, 2018, 18:28 »
Пусть даже двадцать тысяч - на moddb ACoK скачали 32 тысячи раз
А что, разве асок возможно скачать только на moddb. Уверен, китайцы скачали на своих иероглифных файлообменниках 320 тысяч раз :laught: Между прочем Бритенвальду в своё время сотни тысяч скачали.
 
А всем остальным не очень захочется покупать голый движок вместо игры
Не раз сталкивался с тем, что варбанд покупали только из-за модов. Пора понять, что без модов маунт это песочница на недельку до второго. Не более. Человеческий мозг так устроен, что при однообразии он угнетается. И требует смены декораций. В этом помогают моды. Поэтому моё мнение неизменно. Только моды прославили игру, что в неё гамают до сих пор. Из этого и должны исходить тейлы, затягивающие выход игры.

 
только не факт что дальше планов и громких обещаний это пойдет.
Сначала пойдут порты пендоров, столеток, брит, асоков, властелинов колец, а потом и первые глобальные моды подоспеют. Так что в любом случае, в натив банерлорда долго играть не будут. Это же не джагед альянс 2, или казаки в натив которого играют до сих пор.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Сентября, 2018, 18:55 »
Век,
Я бы сказал "надеешься", потому что понимаешь что сама по себе игра уже выходит не фонтан.


Радомир,
Во первых, какие порты, думаешь можно будет взять и перенести мод с Варбанда? А во вторых, ты разработчиков этих модов давно видел?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 21 Сентября, 2018, 19:56 »
NightHawkreal,
Свято место, пусто не бывает. Не найдутся разработчики, найдутся энтузиасты.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 21 Сентября, 2018, 20:12 »
Энтузиасты все сейчас в другом месте.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 21 Сентября, 2018, 20:18 »
Энтузиасты все сейчас в другом месте.
В каком ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #41 : 21 Сентября, 2018, 20:36 »
На кикстартере.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 21 Сентября, 2018, 23:14 »
что это за оранжевый круг вокруг города?
http://rusmnb.ru/index.php?action=media;sa=media;in=9112
и второе - что за плэй и перемотка справа от даты? время мотать?
http://prntscr.com/kx78yx
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 23:36 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+2
« Ответ #43 : 22 Сентября, 2018, 10:57 »
Пожалуй, вторая главная проблема тейлов (первая это убогий движок) это непонимание реальной ситуации с тем, что они хотят сделать. А реальная ситуация такова. По большому счёту геймерам  до пуговицы игра "Банерлорд". Геймерам нужна платформа для создания модов. В натив поиграют недельку другую и захотят модов <...>

Во-первых, вы так и не ответили, в чём «убогость» движка баннерлорда.
Во-вторых, как уже заметил Век, у вас (и не только) есть странная манера говорить от лица «миллионов геймеров», делая вид, что у вас есть доступ к какой-то глобальной статистике. Я, например, за всё время не установил ни одного мода, играл только в натив. Если сделать смелое предположение, что я такой не один, уже получится, что какой-то части «до пуговицы» как раз эти ваши моды.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 23:41 от gjrfytn »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #44 : 22 Сентября, 2018, 13:05 »
Во-первых, вы так и не ответили, в чём «убогость» движка баннерлорда.
В убогой анимации;
В олигофренском ИИ, неспособным даже на построение вменяемой формации;
В отсутствии революционных фич, которые вывели бы франшизу на новый уровень;
И это я не говорю за  графон, который  нервно курит по сравнению с задавшим планку  Kingdom Come: Deliverance

есть странная манера говорить от лица «миллионов геймеров», делая вид, что у вас есть доступ к какой-то глобальной статистике

Психология потребителя неизменна.  Статистика для этого не нужна

 
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #45 : 22 Сентября, 2018, 13:05 »
Лично я надеюсь что натив в Bannerlord будет более проработанным и разнообразным нежели натив в оригинальном M&B. Хоть я и потратил определенное время в нативе, но после того же Prophecy of Pendor, например, возвращаться в него совсем не хотелось. Есть в этом желании и сугубо рациональный аспект - проработка материалов для Bannerlord будет занимать больше времени, чем для WB, потому как требования к уровню детализации моделей и текстур заметно повысится, а пока ждешь модов, действительно, хочется играть, получая удовольствие.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #46 : 22 Сентября, 2018, 13:48 »
В убогой анимации;
В олигофренском ИИ, неспособным даже на построение вменяемой формации;
В отсутствии революционных фич, которые вывели бы франшизу на новый уровень;
И это я не говорю за  графон, который  нервно курит по сравнению с задавшим планку  Kingdom Come: Deliverance
Может это в тебе проблема, если у тебя все сплошь убогое и "олигофреническое"?
Почему ты считаешь, что если ты сплошь говно лишь можешь найти, то другие также поступать должны?

Свято место, пусто не бывает. Не найдутся разработчики, найдутся энтузиасты.
Уже сколько лет место пустует в ожидании Bannerlord, а толковых энтузиастов так и не нашлось. И люди почему-то до сих пор ждут именно "убогий" Bannerlord. Вот ведь парадокс.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #47 : 22 Сентября, 2018, 18:12 »
Некоторые люди так привыкли ждать, что считают, что и все остальные вокруг тоже ждут.
Искренне считают, что невозможно не ждать Bannerlord.
И это тоже парадокс. Хотя нет, парадокс же вроде уже не издатель улучшенного варбанда
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 22 Сентября, 2018, 19:15 »
Ванок! Ты взрослый мужик, но, извини, рассуждаешь как пионер верящий в светлое будущее. В твоём возрасте пора стать прагматиком и даже циником, отринув розовые сопли. Это позволяет смотреть на вещи адекватно, такими каковы они есть. Я же не просто так хейтю банерлорд, а называю причины почему, что и как. И даю рецепты. А ты сейчас вместо обоснований, тупо переходишь на личности
провоцируя меня на такой ответ, который позволил бы тебе меня забанить. Если уж я так надоел, то просто скажи, и я уйду. Не буду разрушать идиллию вашего банерлордофапинга

Почему ты считаешь, что если ты сплошь говно лишь можешь найти, то другие также поступать должны?
Не наговаривай! Говном я банерлорд не считаю, хотя бы по той причине, что из говна конфетку не сделаешь, а вот из банерлорда при отсутствии халтуры и при определённых шагах со стороны разрабов, можно создать конфетку. Об этом я и пишу. Пусть даже неприятно для определённых лиц. И я никогда не призывал поступать как я. Более того, считаю плюрализм мнений  залогом того, что собеседники не толпа быдла, имеющая один мозг и одно мнение на всех. 
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 19:28 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #49 : 22 Сентября, 2018, 19:42 »
и при определённых шагах со стороны разрабов, можно создать конфетку
не надо никаких шагов!!! а то медленно ходят - ещё 7 лет ждать не хочу, пусть вываливают то ,что сделали
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC