Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 417
Всего: 419

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 983117 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 27 Июля, 2010, 22:45 »
Автор: Saxondragon
Под версию: 1.011


Скачать v3.01 (354 Мб)

FAQ







« Последнее редактирование: 05 Мая, 2022, 10:25 от syabr »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Июля, 2010, 22:57 »
Дико извиняюсь... Только я заметил безбожное увеличение кол-ва арбалетных болтов? И по какой причине я могу изначально таскать с собой 72 человека когда как по всем параметрам не более 52 ???
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2010, 23:06 от il22 »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Июля, 2010, 23:27 »
Таки вышла. Судя по интенсивному ЗБТ багов должно быть не очень много, но опыт Р13 предостерегает от немедленного скачивания. С нетерпением жду отзывов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Июля, 2010, 23:48 »
Damon, я гамал в ЗБТ версию. Багов вообще не нашел. Так что можешь смело скачивать.
Тем более, версия позиционирует себя как полноценная, а не бета, как "Русь".
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Июля, 2010, 00:03 »
Жаль что не под Warband :(, и залейте плиз кто нибудь на другой файлообмен, например народ.

Добавлено: 28 Июля, 2010, 00:07
и еще, если кто нибудь будет заливать его, перепакуйте пожалуйста. Ведь я уверен, если запаковать в 7zip, то будет весить намного меньше.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2010, 00:07 от borod »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Июля, 2010, 03:38 »
Жаль что не под Warband :(, и залейте плиз кто нибудь на другой файлообмен, например народ.

Добавлено: [time]28 Июль, 2010, 00:07:42 [/time]
и еще, если кто нибудь будет заливать его, перепакуйте пожалуйста. Ведь я уверен, если запаковать в 7zip, то будет весить намного меньше.

Зеркало
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 28 Июля, 2010, 06:46 »
ООООООООО Трёшка!!!!!!! качаем пробуем!!!!!!!! :D
Кругом одни Вегиры Ха!
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Июля, 2010, 08:24 »
Подскажите пожалуйста, кто уже играет, разархивировал РОЗ 3.0 (скаченный отсюда http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011а) в нем еше архив POP3 Stability Pack, кто-нибудь в курсе его надо разархивировать или нет?
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Июля, 2010, 10:34 »
пипец мне его качать долго....хорошо, что хоть с народа
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Июля, 2010, 12:04 »
А что у нас с переводом? Делает кто-нибудь?  Может помощь нужна или сами справитесь?
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Июля, 2010, 12:09 »
поставил, погонял немного

основным фракциям добавлены патрули на карте, изредка продается нолдорское оружие, стало больше авантюристов, нехороших и разных.
Топовые бойцы еретиков стали сильнее.
Милиционные патрули получили фракционную принадлежность
Изредка встречаются в продаже нолдорские вещи
Империи добавили рыцарей - легионеров посадили на лошадей. Жесть.
Встретил НПС-нолдора. Просил 5к за наем, жаль, что это было самое начало игры. У него же вся экипировка...
Видел в таверне наемников Джату. Просят сумсшедшие деньги, уж лучше по старинке, молотком и в плен. Так же в наемниках можно встретить Рыцарей Грифона.
Добавлено довольно много шмоток, некоторое количество лошадей.
Города стали "поживее", что ли.
За пару часов игры багов не видел.
Прикручена статистика "достижений" ГГ, пока не разобрался, что там как.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 28 Июля, 2010, 12:57 »
Подскажите пожалуйста, кто уже играет, разархивировал РОЗ 3.0 (скаченный отсюда http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011а) в нем еше архив POP3 Stability Pack, кто-нибудь в курсе его надо разархивировать или нет?

Этот пак надо разархивировать с заменой файлов в папку с модом в случае частых вылетов, после чего выкидывается часть текстур и дополнительные сцены, что делает игру стабильнее. Наск я понял, актуально, в основном, для 64-bit систем.
Не по голове, ежели что, английский - зачаточный технический. :)
 
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Июля, 2010, 13:19 »
Поскольку версия похожа очень на старую, советую поставить старый русификатор от ovix'a - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3430.msg166721#msg166721

И еще одна новость. Сразу после релиза стартовал процесс портирования мода под Варбанд. Пока его портируют на версию 1.127.

Плохая сторона этой новости - разрабы не собираются переделывать вещи, они будут такими же малополигональными и уродливыми как и сами разрабы, а жаль.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 28 Июля, 2010, 13:28 »
trueten, этот русик не сильно поможет. Ибо там нет ни трёпа представителей рыцарских орденов (тех ребят из Ордена в таверне нанять нельзя. зато поболтать...), ни разговора с нолдорским барыгой в Ларии. Подозреваю, много чего ещё тоже
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 28 Июля, 2010, 14:39 »
Да у меня тоже вопрос вроде русиком много кто хотел заниматся,а где же хотя бы бета? :cry:
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Июля, 2010, 19:33 »
А что за хрень ввели против читерства здоровья в бою? Разрабы решили возложить на себя функции шариатского суда? Теперь все будем ходить строем с одинаковой стрижкой и 5 раз в день биться башкой об землю в намазе?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Июля, 2010, 19:58 »
1. Не знаю, сколько на самом деле человек бралось работать над русиком. Могу только сказать, что trueten, а также я сам. Свою часть до ума не довёл, по разным причинам, в том числе и из-за повторного засасывания меня в мультиплеер. В итоге могу предложить только гибридный game_strings, в котором переведено менее половины (разговоры с орденскими рыцарями переведены)    http://dargor.clan.su/game_strings.rar   Поскольку теперь не оторвусь от ПоП, пока не пройду (а мне на англицком играется кофортно), то на меня никакой надежды нету.

2. Статистика достижений ГГ не росто статистика, там вроде как одновременно с выдачей "титулов" улучшаются (редко ухудшаются) характеристики, вроде +1 к силе, +2 к харизме. Это тоже переведено, но я не уверен, что корректно навесил на эти титулы общий ярлык (титул? прозвище? звание?)

3. Ivlianvs, разрабы ничего никому не обязаны. Вот сделали в свободное от работы и учёбы время, предлагают остальным ознакомиться и приобщиться. Кому не нравится - может биться, может не биться... Кальрадия - свободная страна.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 28 Июля, 2010, 20:02 »
Жаль что не под Warband :(, и залейте плиз кто нибудь на другой файлообмен, например народ.

Добавлено: [time]28 Июль, 2010, 00:07:42 [/time]
и еще, если кто нибудь будет заливать его, перепакуйте пожалуйста. Ведь я уверен, если запаковать в 7zip, то будет весить намного меньше.

Зеркало
Это перепаковали его?, а то вижу что меньше весит намного.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 28 Июля, 2010, 20:19 »
Чегой-то нету в скачавшемся английского языка именно к пендору, только испанский и турецкий. Вот английские файлы http://onemove.ru/17615/
__________
Заметил, что передвинули один имперский город (Цез). Всяких гадов действительно усилили, по крайней мере несколько рыцарей в составе банды еретиков смогли доскакать до нолдоров, ни один по пути не был скошен стрелой. Но нолдоры чаще попадаются в качестве освобождаемых пленных.
__________
Некий Quigfen встречается в тавернах и при хорошем отношении нолдоров к игроку продаёт их оружие, броню и даже самих нолдоров (наёмников, не рабов). Того и гляди в следующей версии разрешат ГГ присоединяться к фракции нолдоров. Чё-то халявы много.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2010, 21:41 от Dargor »
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 28 Июля, 2010, 21:47 »
Заметил, что передвинули один имперский город (Цез).
C географией в третьем Пендоре вообще интересненько получается.
Во-первых, по сравнению с версией 2.5 "сдвинутыми" по карте оказались практически все города и крепости. К примеру, Сарлеон поменялся местами с Крепостью Мобари. А северные города Рани и Сандерфол вообще "махнулись" ареалами расположения.
Во-вторых, такое впечатление, что карта игрового мира пережила виртуально-тектонический сдвиг  :D. Так, область обитания Нолдоров оказалась на взгорье. Лесостепи Джатов пересечены теперь всхолмьями и валами...

этот русик не сильно поможет. Ибо там нет ни трёпа представителей рыцарских орденов (тех ребят из Ордена в таверне нанять нельзя. зато поболтать...), ни разговора с нолдорским барыгой в Ларии. Подозреваю, много чего ещё тоже
Точно. Плотно еще не играл. Просто начал игру (правда с персонажем, экспортированным из PoP ver2.5) и заглянул в информационные меню. Сразу же увидел несколько новшеств. Решил "побыстрячку" внести соответствующие коррективы в старый перевод для прежней верси. Не тут-то было - "быстрячок" затянулся часа на полтора! Что там дальше будет из лингво-новшеств, даже не представляю.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Июля, 2010, 21:55 »
Браво! Браво, и ещё раз браво!
Единственный мод, который мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно понравился на МиБ 1,011...
Когда-то, в 2009 я его гамал, дело было летом. Тогда мод был какой-то... Сырой, чтоли?.. Ну и тогда я играл МиБу уже год (начинал с самой первой 0,2 вроде, нашел на диске одного журнала)... И сравнив его сегодня я вижу совсем другую картину: игра похорошела, играть стало трудней, стало намного больше всего интересного, и это только за... 20 минут игры... И за 20 минут мне удалось получить 9 уровень, лучший шмот, деньги, прокачаных бойцов, спасибо квестам лордов, которые просят достать за них ренту, я её попросту не отдаю :)
Короче говоря, мод очень бравый...
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 28 Июля, 2010, 23:16 »
ovix,  да уж, карту поковыряли в самых разных местах. Через море тянется светлая полоса, я подумал даже, что брод - нифига, проехать нельзя. А зачем её сделали? раньше-то не было.
Изменили анимацию, "убитый" ГГ отлетает довольно далеко. По крайней мере, схватив пару раз стрелы отлетал на несколько шагов, как в голливудских боевиках.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 29 Июля, 2010, 00:31 »
Dargor, а что за светлая полоса? И через какое море - внутреннее? Осмотрел его все, вроде полоски такой не нашел...
_________________________________________________
Повстречал в таверне одного из новых "неписей" - Фредерика с Острова Меттенхейм. При найме очень разорялся, какой он великий мечник. В бою пока не пробовал. Характеристики - средние:
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 29 Июля, 2010, 00:45 »
Вы Леталдирана (язык сломаешь пока его произнесешь), или как там этого нолдорского убийцу зовут, завербуйте. Статы... не помню уже, кажись под 30 все параметры. Умение пользоваться любым оружием - 400+ (если не больше).
Стоит по-моему 8 тыщ. Машина для убийства.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 29 Июля, 2010, 04:25 »
Перевожу моды. Так как сейчас у меня вступительные экзамены, я очень занят, и только изредка могу зайти на форум. Если у вас есть просьба\нужна помощь в переводе мода, то прошу обращатся ко мне с начала месяца августа.

Z-WoC, Переводом не займёшся?)))))

Бес проблем, только последний экзамен в  пятницу напишу, и тогда я займусь :)
Но там довольно большой промежуток, мне бы в помощь-кого :)

П.С. Ого, вот ОН Леталдриан... Машина ещё та, экипировка ВСЯ нолдорская, скилы скину на скрине... Мне он стоил 6000 динариев. Все деньги, короче говоря, будем надеятся, что эти деньги окупятся :)

« Последнее редактирование: 29 Июля, 2010, 05:53 от Z-WoC »
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC