Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 280
Всего: 282

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS  (Прочитано 299147 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+3
« : 21 Января, 2010, 08:08 »
Баннеры RS:



Промо ролик клана
clan name: RUNAWAY SCORPIONS
clan tag:_RS

Клан RS набирает в свои ряды игроков, готовых играть в одном из сильнейших кланов по M&B WARBAND. Мы являемся первым русскоязычным кланом по игре и основой для сборной русскоязычного сообщества по M&B WARBAND (в составе которой выиграли первый международный турнир Nations Cup). На данный момент native мы уже не играем - больше War of the roses и minecraft, и ждем M&B2.
Так что для тех кому не безынтересны, милости просим на rsgames.ru

   Требования к игрокам:

            - постоянный онлайн и присутствие на тренировках клана (тактика и тимплей);
            - нормальный инет;
            - время игры примерно с 20-00 до 24-00 МСК;
            - гарнитура;
            - мотивация на игру, на повышение скилла, на победу. (мы такие же люди, но просто нам скучно собираться, чтобы сыграть абы как)


  Для того, чтобы сделать зявку на вступление в клан, необходимо:
           - пройти и зарегиться на нашем сайте (rsgames.ru)
           - сделать заявку на вступление в соответсвующей теме с кратким рассказом о себе пык
           - заявку рассмотрят, если подходите, вам вышлют явки с паролями и пригласят на тест.

Контакты, для приема в клан - steam: blackcorsairrus



Basic play time:
19-00/24-00 GMT+3 (Moscow time)
Favorite mode: -
Favorite Servers: -
Favorite Teamspeak: -
Our site: http://rsgames.ru/
Clan topic on TW: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,92257.0.html


Members (in-game nick):

Clan Videos:




Clan Matches:



RS challenge form:
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2012, 23:16 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
Наемников принимать в клан вары и просто в баталии будете, если они будут являться сильными или просто умелыми и послушными командованию клана, за который будут играть, или исключительно только своих?
Может внесете такой статус "Наемник"?  (это будет просто безклановый боец или с другого клана, желающий помочь Вашему клану, или как отменный боец нанятый для этого)
Иерархия на скорпионах? Интересно!


Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Наемников принимать в клан вары и просто в баталии будете, если они будут являться сильными или просто умелыми и послушными командованию клана, за который будут играть, или исключительно только своих?
Может внесете такой статус "Наемник"?  (это будет просто безклановый боец или с другого клана, желающий помочь Вашему клану, или как отменный боец нанятый для этого)
Иерархия на скорпионах? Интересно!

Принимать мы будем людей в первую очередь адекватных и желающих принять участие в жизни клана. Также необходимо наличие собственно возможности играть в бета-версию - принимать кого-то на перспективу нам не интересно.
А вот если эти игроки будут еще "сильными и просто умелыми", да еще и "послушными командованию клана", тогда у них будет больший приоритет при наборе боевой команды на какой-либо кланвар. А побегать с нами на паблике, пообщаться, принять участие в дуэльных турнирах и в некоторых других мероприятиях сможет любой член клана, что в общем то логично, согласитесь? Каждый ставит свои цели, далеко не всем охота кучу времени тренироваться, чтобы побегать на кланвары.

На данный момент у клана уже есть свой форум на xfire, также есть некоторые тактические наработки по картам, с изображениями и описаниями.
1 февраля мы проводим официальный клан баттл Runaway Scorpions vs Brave of Anatolia (турецкий клан), планируется в ближайшее время провести совместный дуэльный турнир с польским кланом Święty Zastęp.
Общение у нас происходит через программу Ventrillo.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Будет ли кто то так добр чтобы записать баттл на фрапс?Жаждую посмотреть(без выреза звука).А будет анализ матча?

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
У нас есть один человек который умеет, если подойдет вовремя то запишем.

Анализ наверняка будет, только он будет не очень сложный, атк как при игре 4*4 сложных тактических схем придумать сложно))

вот когда 20*20, там светлые стратеги\тактики нужны будут.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
А "один человек" умеет записывать или монтировать?Было бы не плохо как видео матча ТФ2 например(ну я так видел)
Начинается матч.Пару секунд снимают каждого игрока(какой класс выбрал,в нашем случает вто что оделся)На схематической карте сверху двигаются "стрелочки".Схематическая карта чередуется с первым лицом игроков,наблюдением под разным углом на места стычек,камера на стрелка,сносящщего в следующую мс хэдшот...эх мечты мечты....

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
Ув.Black_Corsair, я правильно понял: безклановых или иноклановых, желающих поиграть в какой-то момент за Ваш клан/или с Вашим кланом Вы принимать/приглашать не будете, какими бы по качеству воинами они не являлись? Повторите, плиз, инопланетянину еще раз!
Хм, значит с Вашим кланом военного договора о сотрудничестве и обмене бойцов (без изменения клановой принадлежности) не заключить в будущем никак? (как в Нативе обьединяются отряды свадийских лордов, например, с вегирскими против кергитских и родокских) 

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ув.Black_Corsair, я правильно понял: безклановых или иноклановых, желающих поиграть в какой-то момент за Ваш клан/или с Вашим кланом Вы принимать/приглашать не будете, какими бы по качеству воинами они не являлись? Повторите, плиз, инопланетянину еще раз!
Хм, значит с Вашим кланом военного договора о сотрудничестве и обмене бойцов (без изменения клановой принадлежности) не заключить в будущем никак? (как в Нативе обьединяются отряды свадийских лордов, например, с вегирскими против кергитских и родокских)
Нет. команда должна быть сплоченной. Взаимодействие в команде отрабатывается месяцами\годами, и достигается понимание с полуслова и т.д.
Бесклановый игрок, пожалуйста, пусть вступает, только если он заранее знает, что через какое-то время он свалит, то пусть сразу и знает что в кланварах он вряд ли поучаствует, потому что на кланвары будут выходить опытные члены клана, тренированной и сработавшейся командой.
Но можно прочувствовать атмосферу клана, узнать для себя что-то новое, велкам.

Чужовой скилловой игрок, с которым придется по новой притираться, объяснять ему что-то и т.д., после чего через n'ое время он сваливает обратно в другой клан - не нужен за бесплатно.

Объединение отрядов это другое дело типа 2 клана выступают против других двух кланов, но это совсем другое.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2010, 16:53 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
я в общем, тоже против наемников. дело в том, что когда клан разрастется, то не все будут участвовать в кланварах. но желать наверняка будут многие.

думаю, что наемники легко смогут организовывать свои химерные кланы на пару игр и расходиться до следующего раза.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Заитриговали видео клана запишите меня в свои фанаты=)Буду очень благодарен если будут появлятся записи ваших матчей и прочего материала

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 01 Февраля, 2010, 23:59 »
Заитриговали видео клана запишите меня в свои фанаты=)Буду очень благодарен если будут появлятся записи ваших матчей и прочего материала

1st official clan battle with BoA clan. We won with final result 18:2. We played 2 maps, village and field by the river.

Village: RS-rhodocs, BoA-nords - RS won 5:0
Village: RS-nords, BoA-rhodocs - RS won 5:0
Field by the river: RS-nords, BoA-rhodocs - RS won 3:2
Field by the river: RS-rhodocs, BoA-nords - RS won 5:0

screenshot from last 5 rounds:


В принципе это была совсем не сложная битва, каких то сложных тактик мы не использовали, просто держались вместе, пехота не давала в обиду лучников. Когда будет баттл 8 на 8, там будет посложнее.

P.S. Видео выложу позже, пока  оно не готово.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Февраля, 2010, 00:09 »
Круто! Молодцы!

А как это у вас троих пинги нулевые?? И у одного BoA низкий пинг - всего 9.
Это российский сервер Nock-а?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Февраля, 2010, 00:35 »
судя по скринам, победил один только корсар...)))
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Февраля, 2010, 00:36 »
Нет, на российском серваке у BoA были пинги 150-180, поэтому они быстренько переселили нас на The_Courtyyard сервак (европейский какой-то), а вот почему на нем такие странные пинги, хз. 0 это круто конечно, не верится что 0 был.

Цитировать (выделенное)
судя по скринам, победил один только корсар...)))
Ну именно этот отрезок из 5 раундов так сложился) Если неуд остальные скрины даст, я их выложу сюда.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Февраля, 2010, 04:15 »






остальные раунды
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Февраля, 2010, 05:41 »
Ну, в принципе, результат неудивителен :). Мои поздравления.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Февраля, 2010, 10:58 »
мне понравился второй скрин неуда, и судя по фрагам врага, смерть неуда дело рук союзников), ну или со стены свалился)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Февраля, 2010, 11:43 »
мне понравился второй скрин неуда, и судя по фрагам врага, смерть неуда дело рук союзников), ну или со стены свалился)
Зафрендлифайрили, скорее всего. Сумма фрагов RS меньше суммы смертей противников на 1. То есть один раз НеуДа завалили свои же (минус один фраг тому, кто зафрендлифайрил).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 02 Февраля, 2010, 11:52 »
А я по причинческим технинам не смог -_-
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 02 Февраля, 2010, 12:47 »
кто меня завалил - не помню, но на деревне это было неожиданно: перед тиммейтами, стреляю по удаленной цели, вдруг сзади (где стояли тиммейты) наноситься удар. Помню, хотел еще выругаться как-так? Прошляпили... Стату мне подпортили, овцы :)))

там где 2-3 счет: два раунда нас раскатали кавалерией на River, но потом все встало на свои места - освоились.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 02 Февраля, 2010, 18:30 »
Ага, и еще в последнем раунде, на River, из 4 смертей меня 3 раза убили свои со спины! И что-то за это фраги с меня снимались :(
  • Ник в M&B: gea1_levy_RS

Старейшее МЯСО клана RS!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 07 Февраля, 2010, 20:04 »
не могу почему-то отправлять лички (настройки форума?), поэтому пишу сюда. как можно вступить в клан?
о себе (кагбэ мини-резюме):
опыт игры в сингл - с момента появления версии 0.751, в варбанд - где-то недельки полторы на данный момент (купил ключ недавно).
предпочитаю играть за свадов, мэн-эт-армс, либо вегиров - сержантом.
вобщем, прошу принять. одному играть порядком надоело.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2017, 07:48 от Igor.Barkowsky »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Февраля, 2010, 02:02 »
личку посмотри плиз
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 10 Февраля, 2010, 01:57 »
Data: 9.02.2010
Clanwar: RS vs IRC
Mode: Battle 5vs5
Maps: Village/FieldbyRiver
Score: 10 - 10
Resault: DRAW
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 10 Февраля, 2010, 02:47 »
Кстати Неуд.
Счет первых трех раундов (100% такой): 1:4 в их, 3:2 в нашу, 4:1 в нашу. Общий 8:7 в нашу пользу.

А последний разве не 2:2+ 1 ничья сыграли? Если так то мы победили ващето, тогда я вообще хрен знает зачем соглашался на еще один раунд, во блииин))
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC