Forum > Главные новости

Дневник разработки Bannerlord: Джем Чименбичер

<< < (3/16) > >>

NightHawkreal:
Две альтернативных анимации для пинка?  :)

Vanok:

--- Цитата: Shamble Suede от 23 Декабря, 2017, 00:22 ---
--- Цитата: Vanok от 22 Декабря, 2017, 11:25 ---но теперь игрок может ударить противника щитом или рукоятью оружия.
--- Конец цитаты ---
взяли идею из cRPG?  :)

--- Конец цитаты ---
На вашей cRPG свет клином не сошелся. Удар щитом был в целой куче других модов и даже игр. Да и рукоятью, думаю, тоже. Да и, в конце концов, это вполне логичное действие в бою.

Яга:

--- Цитата: Vanok от 23 Декабря, 2017, 00:52 ---
--- Цитата: Shamble Suede от 23 Декабря, 2017, 00:22 ---
--- Цитата: Vanok от 22 Декабря, 2017, 11:25 ---но теперь игрок может ударить противника щитом или рукоятью оружия.
--- Конец цитаты ---
взяли идею из cRPG?  :)

--- Конец цитаты ---
На вашей cRPG свет клином не сошелся. Удар щитом был в целой куче других модов и даже игр. Да и рукоятью, думаю, тоже. Да и, в конце концов, это вполне логичное действие в бою.

--- Конец цитаты ---
Мне больше интересно, смогу ли я полноценно побеждать без использования удара рукоятью, щитом, пинком? Тут бы обычную технику освоить...  :D

FinGall:

--- Цитата: Vanok от 23 Декабря, 2017, 00:52 ---На вашей cRPG свет клином не сошелся. Удар щитом был в целой куче других модов и даже игр. Да и рукоятью, думаю, тоже. Да и, в конце концов, это вполне логичное действие в бою.
--- Конец цитаты ---
Только это скорее толчок щитом и пинком, а не удар. У Тотал Вар подсмотрели бы что ли. В модах конечно.

NightHawkreal:
Яга,
Побеждать нужно уметь в любых условиях.  :p

Но я бы не волновался, пинок не такая важная вещь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии