Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 556
Всего: 557

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 366812 раз)

  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #50 : 04 Января, 2017, 05:21 »
Доперевёл линейку войск,теперь ВСЕ войска переведены
https://yadi.sk/d/RbC97Ps_36nmkW
Народ,кто найдёт ошибки пишите пожалуйста сюда:https://vk.com/id254260709
« Последнее редактирование: 04 Января, 2017, 14:20 от Саня Санин »
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 05 Января, 2017, 00:50 »
Дочери лордов пропали и многие иж жены тоже
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #52 : 05 Января, 2017, 03:17 »
Поверхностный взгляд на данный мод

https://youtu.be/R0s1Vs_K9Tc
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #53 : 05 Января, 2017, 06:29 »
Может вопрос немного не в тему, но можно ли как-нибудь вернуть панель информации в бою (ну где пишется кто кого убил и сколько урона нанесено)?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #54 : 05 Января, 2017, 07:19 »
Может вопрос немного не в тему, но можно ли как-нибудь вернуть панель информации в бою (ну где пишется кто кого убил и сколько урона нанесено)?
Вы про лог событий в левом нижнем углу экрана?

Он обычно временно отключается, если переполняется сообщениями. От этого помогает банальный перезапуск игры.
Вот только перед этим желательно кликнуть "L", посмотреть, чем же таким лог переполнился, и если это череда ошибок, то сделать скрин и скинуть его сюда или мне в личку.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #55 : 05 Января, 2017, 14:16 »
Поверхностный взгляд на данный мод

https://youtu.be/R0s1Vs_K9Tc

 Саня Санин, если вам не сложно, можете написать(или сделать скринами, вообще хорошо будет) ваши настройки в игре, в лаунчере и если меняли - в панели управления нвидиа, а то у меня ноутбук :
Intel Pentum CPU 2020M 2.40 GHz
4GB ram
Nvidia geforce 740M 2GB
Windows 7 64-bit
В городах вообще не лагает при любых настройках, на карте тоже отлично, но в битвах =/, максимум пока чего добился , так это 150 воинов, позанижал в панели управления все, в лаунчере загрузку текстур и пиксельные шейдеры и верт. синхронизацию отключил, в граф. настройках игры сглаживание 4х, директ 9, расширение екрана макс 32битное, текстуры 80, шейдеры макс, HDR макс, все отключено(трава, трубы и рандол модели), картинка более мене, просто у вас на видео картинка неплохая да еще и столько воинов на карте берет, а хар. комп. видел на командо, такие же(

И еще вопрос, видел что у людей варбанд идет на 10 и 11 директиксе, но как, ведь выбрать можно только 7 или 9 в игре?
Или получается что у меня тоже в этом проблема, и запускается она у меня не на 9?
Если не сложно то подскажите как запустить на 9.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 14:21 от net_boy »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 05 Января, 2017, 14:39 »
сделать скринами

Вот скрины настроек: https://yadi.sk/d/UZ4SKhmb376bLy
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 05 Января, 2017, 16:54 »
Первый взгляд на мод,часть 2-я

https://youtu.be/DAMFLqZ-qxY
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 05 Января, 2017, 19:04 »
Писал уде об этом давно но  даже не ответили, квест про меч цареубийца при получении квеста, захолиш в ноутс, нажимаешь на квест и.., пустота, нету описания что куда и как, хорошо хоть диалог сфоткал и знаю что идти в ваал кастл, в базе данных в вики совсем другой город(
Так же с формациями, не работают они у игрока,не     включаются, и копье не ламается, специально начал новую игру и хард мод не включал, жестянок пачкой выношу и только в логе беконечно пишется что копье повреждено и все, не ламается вобще(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 05 Января, 2017, 19:18 »
Так же с формациями, не работают они у игрока,не     включаются, и копье не ламается, специально начал новую игру и хард мод не включал, жестянок пачкой выношу и только в логе беконечно пишется что копье повреждено и все, не ламается вобще(
Человек, который делал этот режим, его не доделал.
Как выглядит сообщение?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #60 : 05 Января, 2017, 19:24 »
Так же с формациями, не работают они у игрока,не     включаются, и копье не ламается, специально начал новую игру и хард мод не включал, жестянок пачкой выношу и только в логе беконечно пишется что копье повреждено и все, не ламается вобще(

Человек, который делал этот режим, его не доделал.
Как выглядит сообщение?


Delivered couched lance damage!

Вот фото квеста


А в будущем можно расчитывать что формации исправят?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #61 : 05 Января, 2017, 19:30 »
Delivered couched lance damage!
А причем тут ломаное копье?
Это сообщение переводится как "нанесен рыцарский удар!"

За скрин квеста спасибо.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #62 : 05 Января, 2017, 20:59 »
Delivered couched lance damage!
А причем тут ломаное копье?

Лохонулся малеха, как то сразу увидел, и оно так в таком понимании отложилось и вас в заблуждение ввел, так же уже понял что любые баги вам сразу лучше скринами кидать, но все же теперь получается что копья вообще не ломаются и включить это в даный момент нельзя, а не ломающиеся копья-это читерство со стороны игрока, со стороны имбо рыцарей противника, но и имбо тупости в осадах и когда у рыцаря коня убивают( надеюсь в скором фича влючения\отключения ломающихся копий появится). Спасибо за прекрасный мод)
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 22:12 от net_boy »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 06 Января, 2017, 00:40 »
а не ломающиеся копья-это читерство со стороны игрока
А чего читерство-то?
Копья как копья, ничем не лучше других видов оружия, чтобы ломать их.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 06 Января, 2017, 01:26 »
На сайте известном , прочитал что добавлено 200 с копейками баннеров. Так и не увидел их
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #65 : 06 Января, 2017, 08:31 »
На сайте известном , прочитал что добавлено 200 с копейками баннеров. Так и не увидел их

Не добавлено, а всего стало.
21*12 = 252. На любой вкус и цвет.
Баннеры королевств не доступны, остальные должны быть доступны.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #66 : 06 Января, 2017, 15:23 »
Может кто показать где находтся аутпост занн по квесту спасти Сябра(инженера), а то ескорт очень быстро убежал и члед его потерялся и как поговорить с капитаном который в том посту если не могу найти сам пост :blink:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 06 Января, 2017, 16:24 »
Фрилансерная пехота выглядит как едесские крестоносцы)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #68 : 06 Января, 2017, 17:56 »
Еще нашел странность, стал вассалом рейха, но мне даже деревни не дали и даже не появился выбор флага(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #69 : 06 Января, 2017, 18:35 »
Осаду в городе водопадов с неедущей башней починил. Кто намерен штурмовать - подождите денёк, мне надо основательно протестировать. Стреляют как черти, во как архитектора уделали прямо во время проведения работ :D:

Может кто показать где находтся аутпост занн по квесту спасти Сябра

Увы, я уже забыл где это строил, если это вообще было то место...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 06 Января, 2017, 19:34 »
Всем ДВС! Начал гонять,не понял одного-фичу со входом в город.Или теперь только персонально лорды дверь открывают? Или у мну криво встал мод? А то взял квестик на бандитов,вышел,побил,а обратно войти-овощ.Лорд куда-то сдёрнул по делам. Или что-то непонять? Плз,подскажите.
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 06 Января, 2017, 20:13 »
Может кто показать где находтся аутпост занн по квесту спасти Сябра(инженера), а то ескорт очень быстро убежал и члед его потерялся и как поговорить с капитаном который в том посту если не могу найти сам пост :blink:
Если это не появляется при взятии квеста, а является стандартным, то это место находится на побережье.... на юг от города, которым владеет некая королева... Как я понимаю, вы играете с туманом войны... Так?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 06 Января, 2017, 20:47 »
Нет играю без тумана войны и это поселение должно открыватся когда вас ведет отряд занн, но я а за ним не успел(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 06 Января, 2017, 21:56 »
Есть русик уже?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #74 : 06 Января, 2017, 22:12 »
Фрилансерная пехота выглядит как едесские крестоносцы)
Ничего не знаю, в истории не разбираюсь, а это фэнтэзи мод.  :p

Еще нашел странность, стал вассалом рейха, но мне даже деревни не дали и даже не появился выбор флага(
Дык а Кайзер что-нибудь сказал?
Типа "вот тебе деревня", но на самом деле ничего не произошло.
Или "бла-бла-бла, ты пока недостоин, получишь потом."
Там же разные варианты есть, с Дипломатией м.б. еще больше, чем в Найтиве, но я не то, чтобы эксперт по ним...

А то взял квестик на бандитов,вышел,побил,а обратно войти-овощ.
Какой овощ?
Давайте излагать отчеты о багах без метафор.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC