Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 429
Всего: 433

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком. Когда планы не радуют  (Прочитано 7804 раз)

  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25 : 22 Марта, 2018, 23:49 »
Петицию свернули. Из-за вот этого:
https://imgur.com/a/pIJD2

Каллум объясняет, что на пользовательские сервера можно будет включать и Баттл, и Тим Дэфматч со своими установками по количеству человек, голде и т.д. Единственное, изначально в матчмэйкинге Баттла не будет. Если кланы после пробы предложенных разработчиками модов по прежнему будут желать играть Баттл, то они подумают и в каком-то виде, с полученными данными в результате тестов различных параметров самими игроками на кастомных серверах, могут его включить в матчмейкинг. Тестить Баттл сразу в матчмейкинге, видимо, религия не позволяет.

А эквип переделали в перки. Для балансу и искоренения эффекта "снежного шара". Обещают, что вариативность внутри класса всё равно будет ощутимой.

И везде он оговаривается, что "мы вас слушаем и в результате различных тестов ещё можем что-нибудь добавить или поменять". Нихрена не готово. Уже реально есть шанс, что у меня дети появятся раньше, чем Баннерлорд, без шуток.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 23 Марта, 2018, 06:16 »
И везде он оговаривается, что "мы вас слушаем и в результате различных тестов ещё можем что-нибудь добавить или поменять". Нихрена не готово. Уже реально есть шанс, что у меня дети появятся раньше, чем Баннерлорд, без шуток.
Это тот случай, когда я бы обрадовался, если бы Каллум сказал, что ничего добавить уже не сможем, т.к. со дня на день релиз.
А на счёт детей, да, у Вас дети, у кого-то уже и внуки скоро пойдут, а кто-то просто может не дожить.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 23 Марта, 2018, 15:12 »
если тестят мультиплеер значит игра уже почти готова-тестить не сделанную игру мне кажется глупо
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 23 Марта, 2018, 15:20 »
CKyHC,
Тебе же сказали. что разработчики разбредаются.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 23 Марта, 2018, 19:53 »
Уже реально есть шанс, что у меня дети появятся раньше, чем Баннерлорд, без шуток.
Да уж, внуки и правнуки у кого-нибудь точно появятся раньше релиза
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC