Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 375
Всего: 375

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с патчем 1.010  (Прочитано 13981 раз)

  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Ноября, 2008, 01:51 »
Утсановил я этот патч и возникло у меня 2 проблемы.
Первая - игра не загружается после утановки ребаланса. Во время загрузки выдаёт ошибку про обработке какой-то там строчки, в которой было слово "skeleton" (сейчас, я не дома, игра недоступна, и полностью текст ошибки воспоизвести не могу). Может ребаланс расчитан на 1.003? Ребаланс я устанавливал на 1.003. Мне понравилось. Но почти сразу после этого получилось поставить патч и началась такая ерунда. Пришлось начать играть без него.
Второая - зелёная кровь. Разработчики решили не портить мою психику. Думают, наверное, что сам факт убийства сотен врагов деткам ничем не вредит, главное, чтобы красной крови не было. В настройках ничего не нашёл, покопался в инишниках и некоторых скриптах, не нашёл слова "blood", а слово "green" встечалось лишь в описании предметов. Конечно это не так страшно, как первая проблема, но, всё-таки, если убивать, то людей, а не инопланетных интервентов )
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 04 Ноября, 2008, 01:55 »
Для ребаланса есть адаптация под 1.010.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Ноября, 2008, 02:30 »
Спасибо. А как быть с кровью?
P.S. Раздел же офрума я правильно выбрал? По крайней мере, цвет крови это не технический баг.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Ноября, 2008, 02:46 »
Спасибо. А как быть с кровью?
P.S. Раздел же офрума я правильно выбрал? По крайней мере, цвет крови это не технический баг.
Дениска, а какая у вас видеокарточка?
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2008, 02:53 »
Хреновая - Nvidia GeForse 400MX - 64 метра. Но это, мне кажется не причём. До патча не было никаких проблем, после патча появились. Причём только с цветом крови, закаты по прежнему огненные, а не салатовые )
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2008, 02:59 от Deniska-85 »
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2008, 05:02 »
Хм...
Возможно, дело в том, что разработчики боролись с артефактами на радеонах - там все становилось красным...
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Ноября, 2008, 12:49 »
Хм...
Возможно, дело в том, что разработчики боролись с артефактами на радеонах - там все становилось красным...
Кстати, логично. У АТИ - красные копоративные цвета, и глюки были красные. А у Нвидии - черное с зеленым, вот и глюки зеленые, все правильно. :)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Ноября, 2008, 04:30 »
Чёт не нашел темку...       
Патч для Mount & Blade до v.1.011 - это сюда относится??? я так понял это одна и таже версия??? Такой вопрос, после установки патча на русский язык вернуть можно как нить???  в файле language.txt поменяйте ru на en, меняю обратно а там одни ?????????????????????????????????????????????????????????? вместо текста...
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Ноября, 2008, 04:50 »
и ещё...  Поставил       
Альтернативная русификация Mount & Blade v.1.010... Ничего не изменилось... он на v.1.011 подхлдит???
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Ноября, 2008, 09:10 »
Хм...
Возможно, дело в том, что разработчики боролись с артефактами на радеонах - там все становилось красным...
Кстати, логично. У АТИ - красные копоративные цвета, и глюки были красные. А у Нвидии - черное с зеленым, вот и глюки зеленые, все правильно. :)
Наверное, так и есть. Поставил ребаланс и адаптацию под него, и теперь кровушка почти всё время красная ) По крайней мере на оружии, теле и одежде. Значит, зелёная кровь, которая была - не защита психики детишек, а, наверное, глюк связанный с видеокарточкой. Но, по-прежнему, в момент сильного удара из-тела всё-таки вылетает какая-то гадость непонятного цвета.
Теперь просто надо себя убедить, что так выглядит сбиваемая спесь и успокоиться )
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Ноября, 2008, 17:16 »
при установки патча 1.011, на ver.1.003, игру запускать mount&blade-uniloader.exe ??? или же через mount&blade.exe ?? и нужен ли будет код активации ?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Ноября, 2008, 16:47 »
все, разобрался. отвечать не надо!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Ноября, 2008, 17:56 »
Еще один спалился )))
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Ноября, 2008, 18:47 »
вы Мне скажите или нет почему на версию 1011 не ставится русификаор от дриморы????
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 06 Ноября, 2008, 19:50 »
вы Мне скажите или нет почему на версию 1011 не ставится русификаор от дриморы????
В реестре измени версию игры на 1.010
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 07 Ноября, 2008, 11:15 »
какой файл является реестром? для нуба разъясните.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 07 Ноября, 2008, 11:23 »
какой файл является реестром? для нуба разъясните.
Пуск - Выполнить - Regedit

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mount&Blade, изменить параметр Version на 1011
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 07 Ноября, 2008, 11:31 »
cпасибо
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 07 Ноября, 2008, 19:52 »
Чёт всё ровно тарабарский язык (((
  • Сообщений: 33
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Ноября, 2008, 00:34 »
там и так 1011 версия....и все равно каркозяблы...
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Ноября, 2008, 08:22 »
он имел ввиду на 1010! тока всё ровно не помогает) чёт мы какие то не как все)) у тя походу тож не по русски всё?)
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Ноября, 2008, 12:07 »
найдите в инете файл ruscodepage.reg
запустите и перезагрузите комп
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Ноября, 2008, 12:20 »
Вот тут он... нашел) http://vir2oz.mylivepage.ru/file/?fileid=7172
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 08 Ноября, 2008, 12:26 »
О чудо)) всё на русском)))
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Ноября, 2008, 12:30 »
:)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC