Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 472
Всего: 473

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для обсуждения видео из игры  (Прочитано 44230 раз)

  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 03 Октября, 2014, 00:38 »
Судя по новости Ванока, эта альфа - та еще альфа, даже мечом помахать не дадут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #51 : 03 Октября, 2014, 10:34 »
Судя по новости Ванока, эта альфа - та еще альфа, даже мечом помахать не дадут.
Так ты и не собирался даже. Какая тебе то разница?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #52 : 03 Октября, 2014, 11:10 »
Vanok, тебе не надоело Хоуку риторические вопросы задавать? Ты ведь даже подпись себе сделал с его изречением, а все продолжаешь... :-\
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 03 Октября, 2014, 12:29 »
Vanok,
Это если кто новость не прочитал, чтобы не испытывал лишние надежды. И что ты ко мне пристал, это форум, он существует чтобы каждый мог высказывать свое мнение.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #54 : 03 Октября, 2014, 13:05 »
NightHawkreal, те, кто покупал доступ к альфе, и так прекрасно знают, что именно они брали, а поэтому лишних надежд не испытывают.

Цитировать (выделенное)
И что ты ко мне пристал

Ты сам ответил: это форум - я высказываю свое мнение насчет твоего мнения.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 03 Октября, 2014, 13:29 »
Vanok,
Нет, ты рекомендуешь мне мнение не высказывать.


Что-то  я сомневаюсь, чехи наобещали с три короба, лишь бы денег срубить, а теперь  предоставят щедрым милордам деревушку и лесок, с тремя квестами и без боевки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #56 : 03 Октября, 2014, 13:58 »
Что-то  я сомневаюсь, чехи наобещали с три короба, лишь бы денег срубить, а теперь  предоставят щедрым милордам деревушку и лесок, с тремя квестами и без боевки.
Вот поэтому я и рекомендую тебе не высказывать свое мнение, так оно зачастую представляет собой откровенное вранье, вызванное то ли не желанием разобраться в вопросе, то ли просто попытку подлить масла в огонь. В очередной раз убеждаюсь, что тебе наплевать на доводы других участников спора, которые уже неоднократно указали тебе на то, что разработчики заранее предупреждали, что альфа-версия будет именно такой. И люди эти не покупали игру - они спонсировали разработчиков в обмен на возможность в том числе получить доступ к такой альфе.

Ну а теперь ты, как и в прошлые разы можешь смело заявлять, что все совсем иначе, но объяснять не будешь, так как это долго и вообще никто не поймет (вообще, классный способ ведения споров придумал, жму руку!).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 03 Октября, 2014, 14:02 »
Vanok,
Гони факты, я не разу не слышал про демо без боевой части.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #58 : 03 Октября, 2014, 15:52 »
В конкретной формулировки, что без боевки, не нашел, но, по-моему, уже этого достаточно:

1. Изначальное описание:
Цитировать (выделенное)
Alpha access: You will in-effect become part of our development team, getting access to the earliest barely playable version of Kingdom Come: Deliverance. Your comments and observations will help to shape the game.
Особое внимание на  "barely playable version"

2. Новость от 2 апреля:
Цитировать (выделенное)
And obviously in around six months there will be the 'Alpha Access", i.e. a piece of the game that we will gradually (around once every two months) add new features to for you to try out and give feedback on so we can tweak them into an ideal state if at all possible. As soon as the Alpha is out there, we’re planning a lot of discussion with fans about what they like or don’t like, although, of course, there are things that we, as the authors, regard as sacrosanct and it could happen that we won't back down whatever the objections.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 03 Октября, 2014, 16:08 »
А по моему нет. Это все очень широко и можно толковать по-разному. Например - barely playable version может значить что там баг на баге и багом погоняет и это логично и понятно. И что все будет развиваться тоже ясно.

Но боевка в этой игре, на мой взгляд - одна из самых основных вещей, ее в каждом видео крутили и ей в основном и заманивали И если альфа будет даже без стычки с одним единственным бандитом, об этом надо было говорить сразу и четко.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #60 : 03 Октября, 2014, 16:48 »
А по моему нет.
Кто бы сомневался  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 03 Октября, 2014, 16:50 »
Ну не всем быть оптимистами.  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 23 Октября, 2014, 06:54 »
Альфа вышла!  :thumbup:
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 23 Октября, 2014, 12:15 »
Получил письмецо о выходе альфы. Аллилуйя!

Предлагаю альфачам кучковаться на нашем сервере тимспик по адресу rusmnb.ru, а также думаю будет целесообразным запилить закрытый раздел для тостероыв, дабы информация не просачивалась наружу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 23 Октября, 2014, 18:51 »
Гм. Познавательно. Если именно эту версию они показывали на этапе поиска издателя, то я понимаю, почему у них ничего не получилось. И дело тут вовсе не в махровом нон-конформизме.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 23 Октября, 2014, 19:17 »
Гм. Познавательно. Если именно эту версию они показывали на этапе поиска издателя, то я понимаю, почему у них ничего не получилось. И дело тут вовсе не в махровом нон-конформизме.
Я думаю, что на этапе поиска издателя они показывали то, что потом стримили для кикстартера, т.е. начало игры. С озвучкой, анимациями и прочим.
Деревню же для альфы, насколько я понимаю, они вообще собрали отдельно, только для теста. Я даже не уверен, будет ли она представлена в самое игре или нет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 24 Октября, 2014, 21:54 »
Коллектив Warhorse Studios записал большой видеоролик, в котором демонстрируется реальный игровой процесс ролевого экшена Kingdom Come: Deliverance из пре-альфа версии игры, которая доступна тем, кто поддержал проект на Kickstarter.

http://www.youtube.com/watch?v=AZGlHc8JIhU#t=1
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 11 Ноября, 2014, 11:24 »
Для желающих пострелять из лука по деревенским жителям :)
http://youtu.be/KuvQQoRLMGI
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 07 Января, 2015, 19:12 »
Что понравилось из видео - это расстояния и открытый мир. То есть, люди живут в каком-то одном месте,  и чтобы добраться из одного поселения в другое, придется долго путешествовать через дикие леса и поля, как ИРЛ в средневековье. По поводу снаряжения: как человек в теме скажу, что все достаточно достоверно, но некоторые огрехи в плане историчности все же есть, несмотря на все заверения разработчиков.   Система боя, которую показали в ролике - несмотря на то, что намеренно дали врагу побольше здоровья для демонстрации, выглядит немного неправдоподобно. Кто занимался фехтованием, поймет. Даже в доспехах движения неограничены и быстры, чего в ролике незаметно. В общем и целом, были бы денюжки, пожертвовал бы немного, так радует, что игра набрала много средств на кикстартере, да и вообще, поиграть в именно такую игру лично для меня было бы очень интересно)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 09 Января, 2015, 20:20 »
Вот только по этим лесам и полям идти может скучно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 09 Января, 2015, 21:41 »
Вот только по этим лесам и полям идти может скучно.
Fast travel.
Ах да, люди как правило по дорогам ходят, а не по лесам и полям. А на дорогах может быть очень много чего интересного.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 10 Января, 2015, 14:21 »
Тогда имеем вопрос, если фасттравел то нафига огромный мир, который жрет ресурсы? Да еще и без подгрузок.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 10 Января, 2015, 15:16 »
NightHawkreal, задай этот вопрос фанатам The Elder Scrolls. Помнится, в Обле одним из первых появился мод, отключающий фаст трэвел. Кроме того, дажи при читопутешествиях ОДИН раз ножками в каждую точку топ-топ надо жи!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #74 : 10 Января, 2015, 16:17 »
Damon, ну, между городами не обязательно ножками топать было - достаточно повозку нанять и любая региональная столица твоя :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC