Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 628
Всего: 628

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Rise Of Khergits  (Прочитано 20585 раз)

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
+1
« : 24 Ноября, 2008, 03:11 »
СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА



Это модификация об истории вторжения в Кальрадию орд кергитов, хорошо передающая колорит монголов и тюркских народностей. Переделаны курсор, карта, в одной из новых сцен даже добавлены рыбы в центре озера. Мод интригует прекрасным оружием, лошадями и красивыми доспехами. Изменены меню и иконки городов. Цель героя здесь - остановить вторжение. Выбрав при создании персонажа своим отцом воина вы начнёте один, лидера или дворянина - начинаете с небольшим отрядом.



Родная страница


« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2022, 09:49 от syabr »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Ноября, 2008, 14:26 »
TempleKnight,
Играл...вполне нормально, рыцари отлично сделаны (красивые доспехи)
Возможность в начале игры выбрать игру лидером рыцарей и т.д (уже изрядно прокаченным и в полной броне)
Кочующие деревни монголов (передвигаются по карте) на них хорошо качаться(можно реально напасть)
Русика нет.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Ноября, 2008, 21:18 »
Бегающие деревни меня ваще добивают=)а так вроде всё прикольно особенно множество разных доспехов и лошедей сделано.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Ноября, 2008, 00:29 »
Если честно то сильно не вникал....
А так впечатления смешанные вроде сделано качественно....и реализация добротная...но почему то не пошел мод...

Все есть все как в любом уважающем себя моде и новая линейка и новые доспехи а не пошел....
Наверное самая большая проблема всех новых(или портов со старых)модов это нехватка хорошего дизайна и прорисовки доспехов....если честно то раздражает(мод вообще такой яркий).
И на последок Кигиты какие то бессмертные что ли.... и ты герой на Ханской лошади неуспевай косить людей....45 чел выкашивают около 200 (слабых но много) юнитов(без потерь)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Ноября, 2008, 02:37 »
кстати в списке фич присутствуют новые формации... никто не тестил?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Ноября, 2008, 07:02 »
Учитывая, что кергиты - моя любимая фракция, мод просто дьявольски порадовал, насчет реалистичности - да... хреновенько, я примерно в 20 человек сношу армии в 100 человек без потерь (начал Степным Драконом, в отряде где-то десять драконов и десять канских стражей) Начал бы за таркана - там доспех потрясающий, но кисточка на шлеме серьезно мешает стрелять.

Насчет формаций - незнаю, но тоже интересно узнать )

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Ноября, 2008, 11:07 »
Там, кстати, присутствуют глюки в виде стреляющего топора и кинжала-щита.

построений так и не увидел =(

Зато утянул другой мод - brutality. Очень, надо вам сказать.
Новые звуки (в том числе вопли), новые текстуры (намного мрачнее и реалистичнее), много кровищи.
Плюс мораль. Распугал лутеров, потом по всей карте за ними гонялся.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 26 Ноября, 2008, 11:12 »
Насчет топора не знаю но щит-кинжал не глюк, местные ассасины просто испоьзуют по два кинжала, так этот - второй, в левой руке.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Ноября, 2008, 13:45 »
Руссификатор RoK_ru.zip
Распаковать в папку languages МОДА
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Ноября, 2008, 19:14 »
насчет небаланса там совсем плохо или терпимо??(я просто не за кергитов хотел порубить) а за русик спс 8-)
  • Ник в M&B: Holywar
Смел тот, кто все знает и ничего не боится
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Ноября, 2008, 11:21 »
Там баланс из-за некоторой сложно ситуации... у кергитов осталось 2 города и пара замеков, отступать некуда, земли альянса проходят по всей кальрадии, так что за кергитов крайне трудно собрать войско, поэтому они сильные

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 28 Ноября, 2008, 21:50 »
Мод супер, только в начале все сдаются кроме свадов
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Декабря, 2008, 05:43 »
Мод супер, только в начале все сдаются кроме свадов
вобщето прошлых фракций кроме кергитов нет...это недоработка создателей мода....просто с пустя маленькое время игры говорится что все норды,свады,вегры,роддоки уничтожены
Death and glory!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Декабря, 2008, 20:15 »
А мне понравился. Ток там вот юнитов долго прокачивать, чтоб прокачать до Таракана(Tarkhan) нужно очень много времени.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Декабря, 2008, 20:20 »
Тарxан ;) Таркан, это певец такой :)

В принципе, тархан - это командир тумена, а тут, насколько я понял, просто боец, так? Собственно говоря, лорды кергитов в оригинальной игре, это и есть тарханы, по крайней мере, по своей сути - то есть, знатные личности, располагающие собственной армией.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2008, 20:25 от TKane »
N/A
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Декабря, 2008, 11:45 »
Скрипт начальный (про объявление войны) не сработал. Обидно сильно :(

Попробовал дальше (за Кергитов). Не понял, как воевать. Беру все тяжелые войска из своего лагеря, лезу в бой против лорда (немного прокачался перед этим) и ... Их рыцари выносят всю мою элитную кавалерию (тарханов еще нет). Специально ехал в конце боя за одной компанией и смотрел: 5 моих элитных конников окружили одного рыцаря. Упали все мои по очереди, а вражина поехал дальше убивать.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2008, 09:26 от Shosin »
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 17 Апреля, 2009, 23:51 »
Тарxан ;) Таркан, это певец такой :)

В принципе, тархан - это командир тумена, а тут, насколько я понял, просто боец, так? Собственно говоря, лорды кергитов в оригинальной игре, это и есть тарханы, по крайней мере, по своей сути - то есть, знатные личности, располагающие собственной армией.
Вот тут ты не прав братишка. Командир тумена эт темник. А  понятие тархан в разное времы было разным, в основном эт люди(возможны и рабы), или их предки за какието заслуги получившие этот титул, к которому прилагалось право не платить налоги, и некоторая личная неприкосновенность, и всё. Та что и в среде обычных войнов(не офицеров) могут быть тарханы.
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Мая, 2009, 22:34 »
Никак нельзя исправить этот багнутый скрипт который в самом начале не прогружаеться? .. :(
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 19 Мая, 2009, 17:26 »
В общем, если я правильно помню, нужно найти этот файл, который выдает ошибку и заменить в его названии иностранную закорючку на похожую английскую букву, какую не помню, а возможно вообще на любую.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 20 Мая, 2009, 02:36 »
Нашел файл, нашел скрипт который не прогружается, искал "закорячки", но так и не нашел.
Может есть кто разбирающийся в этом?  =/


  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 20 Мая, 2009, 11:35 »
Очевидно это уже другая ошибка, та выдавала сообщение в окошке в виндовс, что-то связанное с текстурами. Нужно было просто изменить название файла.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 16 Июня, 2009, 12:22 »
Мод супер!!!!
Конечно много мелочей недоработано-но всё равно просто супер!!!!!!!
Буду за Хергитов рубиться!
Смерть Последнему Альянсу))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 02 Декабря, 2011, 10:04 »
В этом моде создана лучшая система формаций для обычного маунта. А сцены некоторых городов неповторимы. :thumbup:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #23 : 18 Декабря, 2011, 15:16 »
Мод очень хороший, но багов ещё много, карта сломана.  Например, я в Тире полез на лестницу, ведущую на белую башню и вдруг полетел вместе с тремя стражниками! Серьёзно скрылась землю и мы начали падать... Мне повезло, а стражники разбились ( они были ополченцами ) .А я - суровый генерал Последнего Альянса 30 уровня.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 29 Февраля, 2012, 18:31 »
У меня земля имеет зеркальную поверхность и отражает небо. Это как-нибудь лечится?
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC